Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

kleopatra@, коленка или попа это не тонус))

Мужья тоже устали сильно.

У меня свекровь хотела приехать в марте к рождению малышки, забыв у меня поинтересоваться надо или нет. Всем ходила рассказывала вот, когда я в марте приеду. Чуть ли не реионт в квартире у нас запланировала. Я отказалась. Обида у нее страшная. И муж уже неделю на мне срывается по любому поводу, тоже обиделся(( А у меня ьонус после ее приезда все не проходит.

Ой ой ой.... я никого не хотела видеть после родов!!! Чувствовала себя не очень, но что б мне помогли? Все рано сыночку я нужна. Не будет же кто- то за меня его кормить... поэтому, даже маму или сестер не просила ко мне приехать и с замиранием сердца ждала, что кто- то предложит помощь... муж и так по дому более менее справляется, нет нет я тоже какие-то работы делаю, пока сынок спит. Не люблю кого- то еще дома и всё тут. Ладно в гости... Ну, на пару дней.... а так вот, нет. Все правильно ты сделала! После родов лишние нервы ни к чему!!!))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Nikol13

Тоже не люблю когда кто-то, пусть даже родные у меня дома. А мама так еще все время новорит свои порядки установить, помочь типа мне, прибрать как ей кажется то, что не так лежит. Я конечно терплю, но бесит...

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, гормоны просто накрывают тебя!)) Да и усталость вся эта от лежания...)) я терпела-терпела до родов, а после гормоны похоже еще больше накрыли... Да и муж уже выдохся. Он то думал, что я после родов бодренькая вся такая буду, обратно все дела по дому мне передать хотел. Да не тут то было! Швы болят, ни ходить ни стоять долго не могу, сын есть просит, на кормление уходит куча времени, потом все эти соски больные, сиськи, температура ужасная, больница.... короче, напряжение только растет))) вот и тоже срываемся... но очень надеемся, что всё наладится и преодолеем мы это сложное время!))

Добила мужа...Поорали друг на друга...я за живот схватилась...

Муж побежал кроватку собирать...а я пошла у него на столе порядок наводить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вот читаю вас 《лежачих》 и мне 《ходячей》 конечно вас не понять...конечно лежать и на всех дуться проще...я бы была благодарна любому помощнику по быту...прпвда по стечению обстоятельств у меня только едтнственный свекр помле инфаркта и инсульта,и когда он к нам пртезжает, я его стараюсь беречь.у мужа в обязаннлстях мусор и мытье полов,после работы, но иногда он так поздно приходит, что в полутемноте, это совсем не мытье.

Еще момент, пооблемных Б кроме Б с ИЦН вагон и маленькая тележка...и хорошо что вы с ними не столкнулись.

А еще вспоминаю боровая матка (травка такая)">БМ, который лежал почти год после операции, и ныл ныл ныл целыми днями, под конец уже всех трясло реально...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,

Тоже не люблю когда кто-то, пусть даже родные у меня дома. А мама так еще все время новорит свои порядки установить, помочь типа мне, прибрать как ей кажется то, что не так лежит. Я конечно терплю, но бесит...

Ты прям как про нас с мамой говоришь :D

Ссылка на это сообщение

Сегодня мне пытались ктг сделать, искали, искали, весь живот облазили, ничего не слышат. Врачи забеспокоились, пошли на узи сердцебиение смотреть. На узи конечно все нашли. И если 03.01. Мне говорили, что головка очень низко в тазу (а это угроза преждевременных и давление на шейку), то сегодня доча сидела на попе, головой вверх. Может и нагрузка на шейку не такая будет, хоть и пессарий уже поставили, в том числе из-за низкого расположения плода.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  да уже хорошо всё вроде... это уплотнение уже совсем маленькое. Когда малыш ест, пытаюсь с той стороны года оно в сторону соска проводить пальцами, чтоб он высасывал. Ночью с капустой в бюстгалтере спала)) акушерка была сегодня, говорит, что переживать не стоит, состояние хорошее)) с сосками правда до сих пор сложно. Тот, что зажил, начала давать без накладки 2 дня, опять разболелся... но без крови, трещин тоже вроде не вижу, но опять болит!!!(( взяла накладку... не знаю что делать. Тоже не хочу всё кормление с ними

 

МамаДочек,  вот вот! Но мама у меня вообще ангел) она никуда не будет нос сувать и свои порядки наводить. Но я всё равно не хочу. Пыталась мужу объяснить прочему, он так и не понял)))

Ссылка на это сообщение

 

Ты прям как про нас с мамой говоришь :D

Ох, тоже бы такими не быть... причем она никогда не спрашивает, надо, не надо... и мне еще замечания делает, что по ее мнению не так.

 

А сейчас у нее все это с удвоенной силой активизировалось -мне ж помощь нужна.

Ссылка на это сообщение

~Утя~,  Я 2 дня пила Утрожестан, потом начала вставлять. Пред введением хорошенько мою руки и обрабатываю нужные пальцы хлоргексидином.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох, тоже бы такими не быть... причем она никогда не спрашивает, надо, не надо... и мне еще замечания делает, что по ее мнению не так.

 

А сейчас у нее все это с удвоенной силой активизировалось -мне ж помощь нужна.

У нас еще очень разная точка зрения на все.

Я понимаю, что она взрослая....Но часто просто меня кроет((((

 

kleopatra@, как это он позволил???)))

Наверно посмотрел на меня и понял...или уборка и кранты ему :D

 

Чего то правда Наташа Тигра и Даша молчит....

Ссылка на это сообщение

А я маму с папой жду больше, чем встречу с ребенком. Да, мама тоже любит свои порядки наводить, но знаю, что никого ближе родителей нет и только им мы нужны по-настоящему. Так же как никто моего сыночка никогда не будет любить, как я.

Ссылка на это сообщение

А я маму с папой жду больше, чем встречу с ребенком. Да, мама тоже любит свои порядки наводить, но знаю, что никого ближе родителей нет и только им мы нужны по-настоящему. Так же как никто моего сыночка никогда не будет любить, как я.

Здорово когда хорошие взаимоотношения с родителями!

У меня с мамой отношения сложные(

Ссылка на это сообщение

Я тоже своих родителей жду, приедут сразу после рождения и так редко видимся. Мне мама будет с готовкой помогать и малыша купать, я наоборот жду помощи, знаю, что мне будет тяжело в первое время.

Ссылка на это сообщение

А у нас мой папа помогает сейчас, вся готовка на нем. По будням после работы к нам приезжает. И хоть тоже не могу долгое время с родителями в замкнутом помещении проводить и вкусы в еде совершенно разные, но реально не представляю, как бы мы справились без него. Хотя вижу, как и ему непросто забросить дела свои и ухаживать за нами, особенно беготня за внуком. Мужа из-за работы практически не вижу, только на выходных

Ссылка на это сообщение

 

Наверно посмотрел на меня и понял...или уборка и кранты ему :D

 

Чего то правда Наташа Тигра и Даша молчит....

)))))

Да, что- то вообще тишина от них... хоть бы всё хорошо было!

Ссылка на это сообщение

Nikol13

Тоже не люблю когда кто-то, пусть даже родные у меня дома. А мама так еще все время новорит свои порядки установить, помочь типа мне, прибрать как ей кажется то, что не так лежит. Я конечно терплю, но бесит...

 

Привет, друг... мама у меня дома порядок навЯла. Как меня это бесило ( не рредставляю как я потом в своей квартире что искать буду, переклала и переделала все как ей кажется удобнее. Ой, сколько у вас всего, столько денег в пустоту... рррр. Муж смеется, теща всю нашу подноготную знает. Сколько трусов и носков у нас.

После рождения поселится мечтают, то одни, то другие родители на выходные, но ничего дай Бог вовремя родить потом стоп всем выпишем.

Такое ощущение что я рожаю ребенка им, если бы можно было, они бы ее с роддома у нас забрали.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, но вы же тоже станете бабушками. Если мне мой ребенок скажет, что приедешь увидеть внуков через 2 мес, я с ума сойду. Как говорит моя мама, только с рождением Вани (моего сына), она поняла, что такое настоящая любовь. И зовет его сыночек)) дед (мой папа) Ванин лучший друг, у них такая команда - мастерят вместе, готовят, рыбалка, грибы...

А то что дед запросто аллергику может дать мед, это да - я наору и идём дальше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Привет, друг... мама у меня дома порядок навЯла. Как меня это бесило ( не рредставляю как я потом в своей квартире что искать буду, переклала и переделала все как ей кажется удобнее. Ой, сколько у вас всего, столько денег в пустоту... рррр. Муж смеется, теща всю нашу подноготную знает. Сколько трусов и носков у нас.

После рождения поселится мечтают, то одни, то другие родители на выходные, но ничего дай Бог вовремя родить потом стоп всем выпишем.

Такое ощущение что я рожаю ребенка им, если бы можно было, они бы ее с роддома у нас забрали.

Как все знакомо... У меня хорошо, хоть свекрам по барабану -не лезут, даже не звонят -у них свои внуки, "дочкины".

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Помощь мам такая сложная тема...

У меня свекровь всё делает и убирается, и по магазинам, и поесть приготовить, и с малышом помогает. Меня многое раздражает, но очень ценю её помощь. А моя мама... Очень её люблю и она меня, но когда я у своих родителей или они у нас, всё на мне... А так хочется заботы именно от мамы... И, вроде, всё понимаю, она работает, устаёт, а прям, детская обида.

 

Ссылка на это сообщение

Сегодня мне пытались ктг сделать, искали, искали, весь живот облазили, ничего не слышат. Врачи забеспокоились, пошли на узи сердцебиение смотреть. На узи конечно все нашли. И если 03.01. Мне говорили, что головка очень низко в тазу (а это угроза преждевременных и давление на шейку), то сегодня доча сидела на попе, головой вверх. Может и нагрузка на шейку не такая будет, хоть и пессарий уже поставили, в том числе из-за низкого расположения плода.

Ой Наташ привет, и ты тут? Я то с 9 числа не заходила на сайт, не знала что тебе пессарий поставили. Давай береги себя и малышку.
Ссылка на это сообщение

 

Как все знакомо... У меня хорошо, хоть свекрам по барабану -не лезут, даже не звонят -у них свои внуки, "дочкины".

 

Я в семье одна и муж тоже... 18 лет ждут внуков от нас. Ревность уже со всех сторон.

 

 

Мне врач сегодня все таки вколола декс - типа кс на 38 неделе. Может поэтому ребенок там без остановки крутится? У кого опыт был?

 

Мне в 25 недель ставили, билась она просто жутко. В 38 не за что бы не дала больше ставить.

Ссылка на это сообщение

Мне врач сегодня все таки вколола декс - типа кс на 38 неделе. Может поэтому ребенок там без остановки крутится? У кого опыт был?

Зачем?

Ей конечно виднее...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...