Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Zitronka,  ну а как я запрещу, если у них протокол такой. Надо тогда было кс на 39 неделю откладывать. Она говорит, из-за того что это не начавшиеся роды, а плановое кс, то никто не гарантирует, что ребенок созрел, поэтому декс колят

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

А мне кажется помощь помощи рознь. Моя мама умерла, а так я бы счастлива была, если бы она была рядом. Но я знаю чужих мам, и я понимаю как тяжело их детям. Круглосуточные упреки, обиды и вроде помогать пришла, а нет мозг вынесла. Есть счастливчики чьи родители живы и адекватны, у них и у их детей идеальное детство.

Изменено пользователем Мансипама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне кажется помощь помощи рознь. Моя мама умерла, а так я бы счастлива была, если бы она была рядом. Но я знаю чужих мам, и я понимаю как тяжело их детям. Круглосуточные упреки, обиды и вроде помогать пришла, а нет мозг вынесла. Есть счастливчики чьи родители живы и адекватны, у них и у их детей идеальное детство.

Полностью согласна!

Мы с мамой так и не смогли стать подругами....

У нее одна песня, как только мы встречаемся- начинает ныть...

Ссылка на это сообщение

Zitronka, , я к тебе с вопросом, ты же у нас хорошо в гормонах разбираешься? у меня понижен т4 0.637 при норме от 0.8 до 2.0 , пью эутерокс и йодомарин, но начала пить поздновато, недель в 30, и вот второй день не выходит из головы опасно такое понижение вроде на сильно понижен

Ссылка на это сообщение

AnnaTar

А по узи не видно созрел реьенок или нет?

37 недель считается плод доношенным

 

одно другому противоречет.Плановое КС делают когда малыш созрел.И колят декс вдруг он не созрел?

 

Исключения досрочного родоразрешения при мониторинге состочния ребенка.Знаю девочку с тяжелой формой тромбофолии, по анализам раньше доставали малышей.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@ куда вы ездили?

Гдемв Москве у нас магазины где мнооо колясок

надо ехать смотреть тоже

 

хоть и не ко мне вопрос) много колясок в торговом центре Скоробей, пересечение мкад и рязанского проспекта, цены там хорошие

Ссылка на это сообщение

kleopatra@ куда вы ездили?

Гдемв Москве у нас магазины где мнооо колясок

надо ехать смотреть тоже

Мы ездили в ДетМир на ул. Сельскохозяйственная, владение 64

Так же можно Севастопольский проспект, 15, корпус 1

Ссылка на это сообщение

Ой Наташ привет, и ты тут? Я то с 9 числа не заходила на сайт, не знала что тебе пессарий поставили. Давай береги себя и малышку.

И я тут... завтра еду Екатеринбург по направлению в НИИ ОММ, надеюсь там врачи больше знают и по тромбофелии и по остальному.

Ссылка на это сообщение

 

Мы ездили в ДетМир на ул. Сельскохозяйственная, владение 64

Так же можно Севастопольский проспект, 15, корпус 1

там большой выбор?

Ссылка на это сообщение

Zitronka, ну а как я запрещу, если у них протокол такой. Надо тогда было кс на 39 неделю откладывать. Она говорит, из-за того что это не начавшиеся роды, а плановое кс, то никто не гарантирует, что ребенок созрел, поэтому декс колят

полностью согласна, у меня в 38 недель родился вес 3730, а почки недозревшие были, хотя по узи все гуд, потом полгода эти почки мониторили, все таки они к 6 месяцам дошли до нормы. Декс он в основном для легких. А с другой стороны ходила со слезами, чтоб в 38 доставали, очень страшно было, такое чувство у меня было, что ему в животе очень плохо.
Ссылка на это сообщение

Tinay, поэтомку я жду начала род деятельности и еду на КС

 

думать можно все что угодно.для этого есть узи и анализв для того что бы ьыоо понимание комфортно ребенку или нет?!ктг доплер, а не рщушения мамы ЕМУ ТАМ НАВЕРНО ПЛОЗО, ПОЖТОМУ НАДО ДОСТАТЬ.Или Я УСТАЛА ПОЭТОМУ КЕСАРИТЕ МЕНЯ УЖЕ )

Ссылка на это сообщение

Tinay, поэтомку я жду начала род деятельности и еду на КС

мне дак ясно дали понять раз деятельность началась, то КС не светит, типа уже обратно выкручивать нужно. Я со своим напрвлением помахала, поругалась да и рожать пошла, выбора то нет.

 

Tinay, поэтомку я жду начала род деятельности и еду на КС

 

думать можно все что угодно.для этого есть узи и анализв для того что бы ьыоо понимание комфортно ребенку или нет?!ктг доплер, а не рщушения мамы ЕМУ ТАМ НАВЕРНО ПЛОЗО, ПОЖТОМУ НАДО ДОСТАТЬ.Или Я УСТАЛА ПОЭТОМУ КЕСАРИТЕ МЕНЯ УЖЕ )

в больнице такого насмотрелась, на больших сроках чего только не происходит, очень страшно было, за врачом ходила, чтоб ктг делали каждый день, ктг так себе было, врач говорит, что типа спит, а он у меня и шевелился еле еле, а все своей АГ звоню, а она пусть достают, чем раньше, тем лучше, а в роддоме ясно дали понять, раз к ним попало не чье мнение их не интересует.

Думала все еще раз такую нервотрепку уже не перенесу, а сейчас все снова и уже крыша едет окончательно, думаю к психологу нужно идти, но у нас толковых нет, моя АГ каждый раз старается нервишки мне успокоить, но ни чего не выходит.

Ссылка на это сообщение

Tinay, не знаю.конкретно что у вас за ситупция была, и я так поняла что тут чуть ди ни в каждои гороже свои правила,но у нас как и сколько знаю девочек из Москвы планово кесарят при угрозе жизни и здоровья матери и реьенка.в остальных случая ждут начала родов.В стационаре ли дома ли но это уже другоц вопрос.

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  ну а как я запрещу, если у них протокол такой. Надо тогда было кс на 39 неделю откладывать. Она говорит, из-за того что это не начавшиеся роды, а плановое кс, то никто не гарантирует, что ребенок созрел, поэтому декс колят

Вот блин не поймешь. То говорили дойди до 30 недель и все можно расслабиться. Я когда поехала в роддом, меня же тоже напугали, что не факт что начнет сам дышать(((

Ссылка на это сообщение

Tinay, не знаю.конкретно что у вас за ситупция была, и я так поняла что тут чуть ди ни в каждои гороже свои правила,но у нас как и сколько знаю девочек из Москвы планово кесарят при угрозе жизни и здоровья матери и реьенка.в остальных случая ждут начала родов.В стационаре ли дома ли но это уже другоц вопрос.

у нас как всегда в городе ноу хау! Племянник практику в роддоме проходил, говорит, кто хочет кс без показаний 150т.р. в кассу и все будет сделано)
Ссылка на это сообщение

 

Вот блин не поймешь. То говорили дойди до 30 недель и все можно расслабиться. Я когда поехала в роддом, меня же тоже напугали, что не факт что начнет сам дышать(((

В 30 больше шансов что реьенок жизнеспособен,но это ге значит что он готов к рождению.патологий вагон от преждевременного рождения.Поэтому мне честно говопя не особо комфортно когда говорят ну все 28 нед терь не страшно.Пепец страшно.Один вопрос родить во чтобы то ни стало, то можно и в 30 нед, родить здорового реьенка...в общем то раньше 36 нед гарантий никаких(

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  ну вот и я подумала - значит есть у них на это основания

Причем со словами, начнет дышать и через 5 минут не сможет, а ты потом будешь месяцами по педиатрам таскаться((((

 

 

В 30 больше шансов что реьенок жизнеспособен,но это ге значит что он готов к рождению.патологий вагон от преждевременного рождения.Поэтому мне честно говопя не особо комфортно когда говорят ну все 28 нед терь не страшно.Пепец страшно.Один вопрос родить во чтобы то ни стало, то можно и в 30 нед, родить здорового реьенка...в общем то раньше 36 нед гарантий никаких(

Ну вот на 38 неделе Ане даже декс колят. Поэтому лежать и сохраняться всем.

Ссылка на это сообщение

у нас как всегда в городе ноу хау! Племянник практику в роддоме проходил, говорит, кто хочет кс без показаний 150т.р. в кассу и все будет сделано)

нет у нас в РФ закона по КС без показаний, все равно их должны на бумажке написать.

У меня показания были и заключения на руках главного кардиолога и травмотолога, при том онт еще и в ПЦ работали в котором мне отказали в КС, вернее как...пойдем в ЕР а потом если что...если что меня совсем не устратвало...есои что у меня было 15 лет назад и закончиломь совсем неблпгополучно.При том чтотя платно шла на роды и думала что если я плачу то вообще я и закпзыааю.а вот.ыигушки.приглось эксиреено дог с обычным роддомом.В итоге приехала с отошедшими водами и меня прокесарили тут же бещ всяких проблем

 

 

Ну вот на 38 неделе Ане даже декс колят. Поэтому лежать и сохраняться всем.

У нас на 38 недеди декс не колят.

До 34,щатем толькл по покащаниям.у Ани много странностей протсходит вокруг

Ссылка на это сообщение

Ох ты господи, полезла посмотреть, что там за выделения у меня, из-за чего вся суматоха сегодня была. Лучше б не лазила. Шейка прям на входе во в?@#$%&. Жуть. Как мы с ней продержались столько времени, чудеса)))

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  ну вот и я подумала - значит есть у них на это основания

Если есть оснлвания то они как минимум должны тебе их озвучить.И обьяснить почему рожать сейчас еще рано.

 

Ох ты господи, полезла посмотреть, что там за выделения у меня, из-за чего вся суматоха сегодня была. Лучше б не лазила. Шейка прям на входе во в?@#$%&. Жуть. Как мы с ней продержались столько времени, чудеса)))

я знаю как минимуи трех человек в этоц группе у кого шейка на входе влагалища, плюс еще я.
Ссылка на это сообщение

.есои что у меня было 15 лет назад и закончиломь совсем неблпгополучно

прости, если мой вопрос не уместен, но что случилось 15 лет назад? у тебя были неудачные ЕР?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...