Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Tatiana-mama, кинула статью в личку, собирательно.

А так ничего выдающегося пока не находила, вроде все логичноо и понятно.

Тркдности будут это типа естесивенно)

Спасибо. Интересная. Пока еще не до конца прочитала. Нажо будет ближе к марту еще раз перечитать.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Tinay, до 30 недель все равно спокойно не жила. Но потом привыкаешь к этому состоянию не много и меньше думаешь, у меня так было. Старалась отвлекаться.

у меня почему то наверно страх появится именно после 28 и до 36...ссусь)

 

Спасибо. Интересная. Пока еще не до конца прочитала. Нажо будет ближе к марту еще раз перечитать.

она большая.по хорошему бы к конкретному психологу сходить но профессионалу хорошемк, детки все индивид, и общии правила ни ко всем применишь. Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение

Murkina Love

Как много зависит от врачей. Значит, врачам надо сказать что если малейшее подозрение на гипоксию, то режьте, а то я тоже стала очковаться по поводу род.деятелтности. У меня с дочей пропадали, и 2 тетки ее просто выдавили, орали на меня, что я в процессе не участвую. 4 человека принимали роды. Поэтому боюсь.

Ссылка на это сообщение

Опарино федеральный центр, туда направляют со всей России. Москвичей направляют в ЦПСИР. А пакеты новорожденным Собянин "дает".

Интересно получается, центр находиться на территории Москвы, а получить туда квоту или направление нельзя.

Все для людей....как всегда.

Ссылка на это сообщение

Девочки. у Вас тут у многих хорошие сроки) Как по спокойнее жить от узи до узи, хожу каждые 2 недели?

Меня успокаивал наш форум. Я читала архивы. Так дни проходили. Я еще лежа работала, если есть возможность советую. Тоже очень отвлекает + деньги)). Мечтала что я буду делать после 30 недель)))

Ссылка на это сообщение

Меня успокаивал наш форум. Я читала архивы. Так дни проходили. Я еще лежа работала, если есть возможность советую. Тоже очень отвлекает + деньги)). Мечтала что я буду делать после 30 недель)))

Вот и меня работа отвлекает...

Меня накрывает в выхи, или когда не занята.

 

А когда идет рабочий процесс, день пролетает в других мыслях)))

Ну еще покупки в инет магазинах отвлекают)

Ссылка на это сообщение

Мансипама, для меня выбор врача это главное, как в планировании в ведении Б так и в родах.Поэтому я тщательно подхожу к выбору мвоего.врача ТЕПЕРЬ.

Ссылка на это сообщение

Вот и меня работа отвлекает...

Меня накрывает в выхи, или когда не занята.

 

А когда идет рабочий процесс, день пролетает в других мыслях)))

Ну еще покупки в инет магазинах отвлекают)

тоже работаю дома-халтурю, вернее стараюсь, на свою основную работу хожу раз в неделю на пол дня,так как заменить меня не кем, и так уже с сентября, еще столько же осталось,сейчас 19 недель. Самое интересное, что давно мечтала ни чего не делать и смотреть сериальчики, хотелось Касл, Кости и типа таких поглядеть, английский подтянуть экзамен в аспирантуру хочу сдать. Но почему то сейчас ни чего не охота. Нужно быть осторожнее в своих желаниях.

 

У меня пробка отходит...чето я кпц как боюсь родов. Лежу и смотрю как рожать правильно.

у меня за дней 5 наверное отошла до родов, так что может еще и есть время все изучить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murkina Love, Где же хорошего психолога найти. Они тоже любят общими фразами отделаться(

 

Мансипама, Пробка заранее может отходить. В любом случае удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пробка отходит...чето я кпц как боюсь родов. Лежу и смотрю как рожать правильно.

Привет, у меня в последние роды пробка отошла ровно в 37 недель, за две с половиной недели до родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Привет, у меня в последние роды пробка отошла ровно в 37 недель, за две с половиной недели до родов.

Оо это мне нравится. А то я уже дыхание практикую)))

Девочки, тут я посмотрела блог и там утверждают, что плюс эпидуралки в том, что если срочно нужно КС, то просто добавят анестещию и вперед не теряя времени. Заманчиво, да?

 

Tinay

Я тоже планировала Аббатство Даунтаун на англ посмотреть)) Но блин кроме успешных беременностей с ИЦН другие темы вообще не интересовали. А так надо перебороть себя и в англ.уйти с головой.

Ссылка на это сообщение

У меня пробка отходит...чето я кпц как боюсь родов. Лежу и смотрю как рожать правильно.

Так после пробки еще 1-2 недели точно отходишь. :flower:

 

Tinay, я как моя подруга в послеродовом буду с ноутом и телефоном))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мансипама,  у нас сейчас в роддомах часто ставят эпидуралку ( если успевают), а потом да, если ребь застрял, то на той же эпидуралке и кесарят. Помоему это все по-человечески уже, больше похоже на 21 век.

А то, читала статью про роды во всех цивилизованных странах, так только на постсоветском пространстве женщину мучают и отыгрываются на ней, только в наших странах роды это страшные боли и муки.

Ссылка на это сообщение

katbeauty

Причем мой муж против эпидуралки как будто сам рожает((( И свекровь и тетя тоже, пугают тут меня все инвалидностью.

Чето мне плакать охота, ну какого фига я родилась женщиной???

Вот реально я еще ни одного плюса не нашла.

Ссылка на это сообщение

katbeauty, так бы не плохо было бы, хотелось бы подстраховаться со всех сторон. Моя АГ говорит, что акушерство-это никогда не наешь до последнего, как все закончится.

Ссылка на это сообщение

 

Так после пробки еще 1-2 недели точно отходишь. :flower:

 

Tinay, я как моя подруга в послеродовом буду с ноутом и телефоном))))

Хотя не хочу уже. Все время всем говорила после 20 го я согласна га роды. Видимо, так и будет))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Я дак тоже за то. чтоб зарабатывать, хочу, чтоб было все своё. Мне психолог говорила, что беременная должна быть как амеба ни о чем не думать, а просто наслаждаться беременностью. Я дак как на пороховой бочке со всех сторон чего то боюсь, да еще от работы голова пухнет.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Я дак тоже за то. чтоб зарабатывать, хочу, чтоб было все своё. Мне психолог говорила, что беременная должна быть как амеба ни о чем не думать, а просто наслаждаться беременностью. Я дак как на пороховой бочке со всех сторон чего то боюсь, да еще от работы голова пухнет.

Я не представляю как быть амебой... Если до беременности была активная, потом как перестроится???

 

Если б ещё беременность была нормальной, а то каждый день какой нить новый страх.

Ссылка на это сообщение

katbeauty

А ты с анестезией рожала?

Да, оба раза с эпидкралкой)). Первый раз 14 лет назад преждевременные роды 34-35 недель, долгий родовой период, сделали по показаниям, чтоб быстрее шейка раскрывалась и плод не страдал.

Второй раз у меня ж КС было, на схватках. Начались схватки, воды отошли, раскрытие 4-5 см и поставили спинальную анестезию, не эпи и прокесарили. Я разницу между анастезиями не почувствовала. Последствий после уколов не наблюдала.. Вобщем, я за!

Изменено пользователем katbeauty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому предстоит ЕР. Посмотрите обязательно этот ролик.))

Мне он очень помог на родах... там мужчина акушерк гениколог перинатальный психолог очень подробно и понятно рассказывает как правильно дышать. Я дома потренировалась и мне очень помогло эти знания. Даже акушерка похвалила, сказала, что дышу правильно, поэтому шейка хорошо открывается. Там еще есть ролик про дыхание в потугах. Ну и еще много всего интересного рассказывает.

 

 

Просто я была удивлена, почему во многих фильмах дышат на родах совсем не правильно))

Изменено пользователем Nikol13
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

МамаДочек Вы тоже рядом с Екатеринбургом живете. У меня тоже направление в НИИ ОММ было. Не поехала т.к. лежала с угрозой.

 

Девочки, подскажите ночью сходила в туалет все нормально. Заснула. Проснулась трусики мокроватые. Но простынь сухая. Встала пока заплетала дочку, провожала всех все сухо. Положила тряпочку, лежу все сухо. Воды или песарий? Неделю назад тоже самое было. Делали УЗИ воды в норме. Заказала тест Амниашур придет только в субботу. Сегодня пойду к своему врачу, но я уже боюсь говорить. То тонус у меня, то сейчас эти подозрения. Устала она от меня.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...