Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

а потом да, если ребь застрял, то на той же эпидуралке и кесарят.

вроде как если ребь застрял в родовых путях, то поздно кесарить, только выдавливать((((

 

Воды или песарий?

скорее всего пессарий. У меня так частенько было. Но лучше конечно перестраховаться тестом.

 

Nikol13, ты пользовалась ЭА в родах?

 

Причем мой муж против эпидуралки как будто сам рожает((( И свекровь и тетя тоже, пугают тут меня все инвалидностью.

мой и не знает, что если что я хочу эпидуралку))) его все равно со мной не будет.

Маме зарекнулась, у нее паника, что это опасно и вредно. Зря вообще про это речь с ней завяла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

живинка,  я имела ввиду слабую родовую деятельность, плохое раскрытие шейки, я действительно не правильно выразилась. А если уже ребенок опустился в таз то да не кесарят.

Ссылка на это сообщение

katbeauty, так бы не плохо было бы, хотелось бы подстраховаться со всех сторон. Моя АГ говорит, что акушерство-это никогда не наешь до последнего, как все закончится.

это точно,а врачи еще любят масла в огонь подлить. Как ляпнут что то , типа тебе б хоть до 30 недель доходить, или отменяй Утрожестан а то плацента прирастет, короче запугают бедную женщину своими обыденными речами, может это у них политика такая, чтоб потом больше денег сдереть?

 

katbeauty

Причем мой муж против эпидуралки как будто сам рожает((( И свекровь и тетя тоже, пугают тут меня все инвалидностью.

Чето мне плакать охота, ну какого фига я родилась женщиной???

Вот реально я еще ни одного плюса не нашла.

Ага, свекровь рожала как минимум 30 лет назад, тетя 20 лет и будут советы давать по родоразрешения, типа они умнее врачей. Эти операции на такой поток сейчас поставленны, сколько ведь рожениц в день рожает, все это отлажено уже по максимуму. А скольких еще зашивают под эпидуралкой. Если бы были какие то последствия, давно бы уже отменили этот вид анестезии! А ведь сейчас его наоборот используют вместо полного наркоза, т.к.считают что последствий и влияния на организм меньше.

Прогресс в акушерстве вобще очень чувствуется, т.к даже 14 лет назад никто вообще шейки не смотрел по узи, не было далее вагинальных датчиков. Из анализов тогда только-только торчи появились. И вот роды ц меня первые были в 34-35 недель, никто ж не сказал причину их, ляпнули типа инфекция какая то. А ведь последнее узи у меня было в 28 недель и вобще кто знал какая у меня была шейка!

Изменено пользователем katbeauty
Ссылка на это сообщение

katbeauty

Точно!!! Теперь главное в рд чтобы поставили, а то в прошлый раз гады отказали типа итак раскрытие. А нифига потом 8 часов мучилась. Читаю местный форум, типа если с врачом заранее не договорилась то бишь не дала взятку, то не даже за деньги не дадут эпидуралку. Вот че за прикол?! А я не понимаю эти взятки, какого фига я должна платить если мне положено рожать в этом роддоме.

Ссылка на это сообщение

Мансипама, Ну у нас в Азии так (я сама от туда с Бишкека), ты ж знаешь, там это норма, как само собой разумеющееся. Все все все кого знаю, без денег не рожали там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Получила сегодня результаты мазков, бакпосев в норме, а в мазке лейкоциты 70-80 и грибы. Жду ответа врача. Откуда лейкоциты появляются при хорошем мащке? Даже врач удивляется каждый раз.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я сегодня ночью спала/не спала, живот побаливал и поднывал, но был мягкий. А потом хорошенько подумала,что устроила себе вчера день всеядства и это скорее всего мармеладки с тушеной капустой там бушуют, и дальше уснула. Вообще поражаюсь своему спокойствию в эту беременность. Позавчера,когда увидела бежевые выделения, я была на парковке роддома своего, но решила не идти к врачу на осмотр,а домой поехала) смелая

 

Что-то я так за Наташу.тигру переживаю. Тишина от неё который день

Изменено пользователем marble
Ссылка на это сообщение

Tatiana-mama, молочница так может проявляться.

Спасибо. Да врач сказала молочница, клотримазол выписала.

 

Тоже за Наташу переживаю, все-таки срок 30 недель всего.

Ссылка на это сообщение

katbeauty

Точно!!! Теперь главное в рд чтобы поставили, а то в прошлый раз гады отказали типа итак раскрытие. А нифига потом 8 часов мучилась. Читаю местный форум, типа если с врачом заранее не договорилась то бишь не дала взятку, то не даже за деньги не дадут эпидуралку. Вот че за прикол?! А я не понимаю эти взятки, какого фига я должна платить если мне положено рожать в этом роддоме.

У нас такая же ситупция.Эпилуралка только по покащаниям, которыз прпктическм ни у кого ролучается нет.

Даже КС умудряются делать под общим наркозом если бесплатно

 

Девчата лежу я на шугаринге))))

Дай бог не рожу.

Делаю раз в три недели.

Но меня никак это не дергает, уже привычка и волосатость не повышенная

Ссылка на это сообщение

 

У нас такая же ситупция.Эпилуралка только по покащаниям, которыз прпктическм ни у кого ролучается нет.

Даже КС умудряются делать под общим наркозом если бесплатно

 

 

Делаю раз в три недели.

Но меня никак это не дергает, уже привычка и волосатость не повышенная

Ну вы даете!!! Я боюсь что там же рожать начну.

 

Я же готова за анестезию отдельно платить, тоже не дают(((

Ссылка на это сообщение

 

 

Я же готова за анестезию отдельно платить, тоже не дают(((

Так все равно дог с воачем а отдельно с анестезиологом.5 тыс руб, 2.5 года назад мне обошлась спиналка

 

 

Фух... Цела.

Хотя дочка недовольна))))

 

Murkina Love, я же брила, когда угроза была.

Я не брею.как то.побрила потом такой лес вырос, поэтому лучше по длине если отрастет...посое бриьтья жопа бвла.больше не эксперементирую.

 

моя не берет Б которые делают раз в год по поаздникам.

Есть те кот ни разу не делали и тут перед.родами моча в голову стукгула быьь красивой)

 

Наташа с Дашей в один день.бвли в акттвности 16.01(и тишина...тут три варианта все хорошо и некогда...в больнице пооблемв с инетом...и вск не очень

Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  я тоже не люблю брить...

Но мне врач запретила делать, когда была угроза.

Да и моя косметолог на дом не выезжает.

 

А сейчас уже полегче мне, поэтому сегодня день красоты))))

Шугаринг, массаж, брови))))

 

Тоже надеюсь что с инетом проблемы у девчат в больнице.

Ссылка на это сообщение

Девчата лежу я на шугаринге))))

Дай бог не рожу.

 

Наташино молчание тревожит, согласна.

ого,я дак прекратила пока! перешла на крем)
Ссылка на это сообщение

Для меня наоборот брови спокойно, а шугаринг точно бы не перенесла.

 

kleopatra@, Ты прям со всем расслабилась)) Правильно потом не до красоты будет.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, а воо брови мне чувстаительнее чеп шугаринг)

Я в обычной жизни отлично переношу и то и другое.

Сегодня было прям не очень приятно (@(

 

Для меня наоборот брови спокойно, а шугаринг точно бы не перенесла.

 

kleopatra@, Ты прям со всем расслабилась)) Правильно потом не до красоты будет.

Да устала брить((((

И пессарий снимать в среду...Там уже страшно идти на эпиляцию....

Ссылка на это сообщение

 

Я в обычной жизни отлично переношу и то и другое.

Сегодня было прям не очень приятно (@(

Я только с эмлой (местный анестетик) делаю, хотя не запускаю - раз в три недели. И то ору каждый раз)) а в беременность даже за мильон не рискнула бы. Но я гиперчувствителтная. Вот вчера посмотрели в зеркалах, теперь там все зудит и саднит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...