Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Доброе утро.

У меня все таки похоже была О, хотя ощущений не было.. были липкие выделения, не совсем ЯБ, а япрям чувствовала смазка как будто. Сегодня резь была покруг живота и поясницы, не знаю что это такое.

Ну и вчера начала утрик 300, утром 100 и на ночь 200.

Т.к. планирование в этом цикле пассивное особо и ничего и не жду, да и ПА был в ночь с 19 на 20дц.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки разжимайте кулачки.Стимуляция отменяется.у меня Фоликулярная двухкамерная киста 50х30х35.Жалко что цикл потерян.

Значит ждём в другом цикле!

 

Доброе утро.

У меня все таки похоже была О, хотя ощущений не было.. были липкие выделения, не совсем ЯБ, а япрям чувствовала смазка как будто. Сегодня резь была покруг живота и поясницы, не знаю что это такое.

Ну и вчера начала утрик 300, утром 100 и на ночь 200.

Т.к. планирование в этом цикле пассивное особо и ничего и не жду, да и ПА был в ночь с 19 на 20дц.

А я вот никаких выделений не замечаю((( после эко все выделения прекратились((((( раньше и Яб был и липкие , а сейчас всегда вязкость(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня какие то странные жидкие выделения. И секса хочется прям кошмарики как. Может что то лопнуло позже, как девочки писали?!! Короче даже если не получиться залететь в этом цикле, налюбилась я с мужиками по полной. Давненько Стоко свиданий у меня не было. Я прям как сексуальная маньячка на этой неделе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Ксюша, вижу тебя! Как ваши дела? Уже в декрете может? Ну и самое главное - мое предсказание сбылось???

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/73405-stimulyatsiya-ovulyatsii/page__view__findpost__p__16856955

Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

Я после прошлого цикла наверное просто боюсь, что призраки не настоящие будут, вот и тяну момент.

Марин привет я стрессую...чьо не так в анализе? Это плохо? Не возьмут??? Блииин :(

Ссылки скрыты.

 

Д димер 143,6 норма 0-500 что скажешь про него? И что он ваще означает?

Ссылка на это сообщение

Марин привет я стрессую...чьо не так в анализе? Это плохо? Не возьмут??? Блииин :(

Ссылки скрыты.

 

Д димер 143,6 норма 0-500 что скажешь про него? И что он ваще означает?

Я не сильна в анализах, но вроде плоский эпителий это норма)
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  привет Маришенька!!!!!=***** Официально в декрет 26 апреля, но я уже неделю в отпуске, поэтому можно сказать, что уже в декрете)) Вот появилось свободное время, стала чаще заходить, читать и держать кулачки за вас ;) У нас все очень хорошо, слава Богу! Ощущаю себя Б только когда пинается :D Тем более и живота особо не видно, можно со своими запасами спутать)))))))) Да-да, ты была права - сыночек!!!!!!)))) В 16 врач не сомневался, а на 20 неделе подтвердили)) Так что всем мечтающим о сыночке заразнющчий АПЧХИ!!! Я помню, Мариш, ты хочешь доченьку, поэтому зажали все наши 40 пальчиков и ждем результатов в ближайшие дни;)=*

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Может обычная бактериальная флора? =)))

я просто совсем не понимаю..:(хз...но никак не выделен результат..у них обысно если за пределвми нормы он выделен...или со *... Уф ссу...лишь бы все ок было...
Ссылка на это сообщение

Марин привет я стрессую...чьо не так в анализе? Это плохо? Не возьмут??? Блииин :(

Ссылки скрыты.

 

Д димер 143,6 норма 0-500 что скажешь про него? И что он ваще означает?

Д-димер анализ который определяет сгущение крови. Хороший д-димер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Я тута, готовила на завтра

 

f2c42c3df72a.jpg

 

Блин..Красиво)) Я в том году тоже пекла)

 

Всетаки тест сделала?

 

Блин, у меня что то так грудь болит (((

Ссылка на это сообщение

Блин..Красиво)) Я в том году тоже пекла)

 

Всетаки тест сделала?

 

Блин, у меня что то так грудь болит (((

 

Да, не вытерпела. Мне как бы прогик отменять надо

Ссылка на это сообщение

Девчонки я в шоке (( бт 36,6 (( О не было (((((( 36 часов прошло после укола (((

 

С праздником Светлой Пасхи) Христос Воскрес!!!

 

Не понятно вообще почему грудь заболела ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Да, не вытерпела. Мне как бы прогик отменять надо

Может, не надо пока. Если ничего нет, через дюф смогут сами прорваться.

 

Девочки, всех с праздником!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки я в шоке (( бт 36,6 (( О не было (((((( 36 часов прошло после укола (((

 

С праздником Светлой Пасхи) Христос Воскрес!!!

 

Не понятно вообще почему грудь заболела ((

Во истину воскресе! Я уже писала несколько раз раньше. У меня овуля и на четвертые сутки после укола случалась. А грудь может и на эстрогены реагировать.
Ссылка на это сообщение

Ухххх девочки...аж мандраж....начинаются месячные похоже....если разойдутся звоню врачу про лапару....аж руки затряслись...вчера еще ногу сильно ударила...палец посинел :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...