Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Можно куркуму 1,4чайной ложки разводить с медом и пить очень хорошо разжижает кровь,и натуральный препарат.

В инэте читала, что куркуму в Индии используют как противозачаточное средство. Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена Деда Мороза, спасибо

Уже с завтрашнего дня можно наверно поддержку эндику подключать,боюсь не успеть нарастить его. Такой облом получается(

 

И ещё вопросик 2х камерный фолликул бывает?с него толк есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В инэте читала, что куркуму в Индии используют как противозачаточное средство.

ее нужно пить только во вторую фазу цикла,когла фолмк уже вырос

 

Аленка112, в прошлом цикле 13 мм был эндик. И летом на стимуляции 9.5 мм был. Сейчас чего не хватило не пойму

Доплер сосудов матки делала?

 

Двойняшка не знаю есть ли толк,у меня киста фолликулярная двухкамерная.Не лопнул фоллик.А ты карауль и коли ХГЧ

 

Двойняшка а стимуляция на каких препаратах была?

Изменено пользователем Аленка112
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с добрым утром) моя бт совсем со мной не дружит. В обед на узи поеду, посмотрим что там)

Базалка во время стимуляции не показательна,поэтому не заморачивайся и спокойно верь в чудо.

 

Будем надеяться что это имплантация

1000 кулачков тебе на УЗИ

Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение

ее нужно пить только во вторую фазу цикла,когла фолмк уже вырос

 

Доплер сосудов матки делала?

 

Двойняшка не знаю есть ли толк,у меня киста фолликулярная двухкамерная.Не лопнул фоллик.А ты карауль и коли ХГЧ

 

Двойняшка а стимуляция на каких препаратах была?

нет , доплер не делала. До сих пор проблема была с овуляцией, сейчас овуляция хоть и поздно но есть. А стимуляция на клосте.
Ссылка на это сообщение

Двойняшка клост ведь портит эндик сильно.Нужно с клостом принимать вобэнзим,курантил

да я читала что портит, в прошлую стимуляцию норма было. Думала и сейчас прокатит также
Ссылка на это сообщение

Аленка112, Спасибо) а почему не показательна?) Тут пожалуй все пользуются этим методом и не подводил)

А потому что резкие скачки гормонов при приеме препаратов.Я в Сеуле когда была доктор на меня посмотрела как на больную и сказала что они этот метод уже давно не практикуют Изменено пользователем Аленка112
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, А ничего не поменялось в эту стимуляцию?

нет , все так же. Сиофор+ клост, хгч и дальше утрожестан. Но сегодня уже дивигель куплю.

 

У тебя еще есть время все начать принимать.

да уже вряд ли будет эффект, и финансы тоже на исходе. Одни деньги потеряла которые на прегнил и УЗИ были. Позавчера полдня проплакала что все против меня , может это нервы мои подействовали !?
Ссылка на это сообщение

с добрым утром) моя бт совсем со мной не дружит. В обед на узи поеду, посмотрим что там)

 

Моя так вообще издевается :malicious:

 

Базалка во время стимуляции не показательна

 

с чего вдруг? Вот мои, первые два на клосте, последний на летрозоле. В чем непоказательность?

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

клост ведь портит эндик сильно

 

Да ладно?! Чего бедному клосту только не приписывают уже...прям жалко его, честно

 

Девочки вы какой хгч колите? Обычный российский хгч, овитрель или прегнил?

 

обычно овитрель, один раз прегнил колола

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...