Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ведьмачка,  подготовку с 20дц начинают. А стимулироваться можно и при своей овуляции тоже.

Может подумай на счет дивигеля и дюфа без стимуляции?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки у меня боли какие то появились, в паху сначало как будто горит, потом тянуть начинает, одновременно с двух сторон, это тонус? ((Внутри стреляет тоже, но не в шейке а сбоку от неё

Ссылка на это сообщение

у меня на графику 9 ДПО и иногда тоже кажется схватывает матку... ну 100 % надумала)))) как отключить мозг?! Срочно срочно в отпуск надо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

примерно 11

Таки тест в студию! Будем вместе смотреть!))

 

@@@@@@ на //

 

Девчонки у меня боли какие то появились, в паху сначало как будто горит, потом тянуть начинает, одновременно с двух сторон, это тонус? ((Внутри стреляет тоже, но не в шейке а сбоку от неё

Малыш внедряется!!)

Ссылка на это сообщение

 

Таки тест в студию! Будем вместе смотреть!))

 

@@@@@@ на //

 

 

Малыш внедряется!!)

Ну я в это конечно слабо верю)) Самое главное чтобы никаких осложнений не было ((

 

Милые девушки-планюшки, от души желаю вам поскорее увидеть долгожданные // и, конечно же, затем легкой беременности и родов в срок. Закидываю всех желающих девчачьими памперсами. Девочки, пусть у вас все получится!

Спасибо =)) Нам как раз бы девчачий))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Сегодня по графику БТ (базальная температура) 10дпо, сделала тест (не удержалась), ну и конечно он кристальный ((( ну есть еще время

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброгоутра. Я пребываю в шоке и сомнениях. В общем пошла на узи...а уменя ЖЕЛТОЕ ТЕЛО С КРОВОТОКОМ...месячных не было. Эндик 7.5...крч я в шоке....это меня на операциюне возьмут:( да?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброгоутра. Я пребываю в шоке и сомнениях. В общем пошла на узи...а уменя ЖЕЛТОЕ ТЕЛО С КРОВОТОКОМ...месячных не было. Эндик 7.5...крч я в шоке....это меня на операциюне возьмут :( да?

 

Ну если у тебя О была на 31-32ДЦ, то вполне логичная картина. Через пару дней тест уже можно. Может и операции не будет никакой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну если у тебя О была на 31-32ДЦ, то вполне логичная картина. Через пару дней тест уже можно. Может и операции не будет никакой

эх. Мариш а на операцию если не б но конец цикла не возьмут?:( еще жидкость есть...это может быть много после овули или только пару дней после о жидкость бывает? Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Сегодня по графику БТ 10дпо, сделала тест (не удержалась), ну и конечно он кристальный ((( ну есть еще время

Не вешай носик, у нас у всех однажды все получится !!!

 

Девочки всем доброгоутра. Я пребываю в шоке и сомнениях. В общем пошла на узи...а уменя ЖЕЛТОЕ ТЕЛО С КРОВОТОКОМ...месячных не было. Эндик 7.5...крч я в шоке....это меня на операциюне возьмут:( да?

А вдруг и не понадобится уже!))@@@ //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Не вешай носик, у нас у всех однажды все получится !!!

 

 

А вдруг и не понадобится уже!))@@@ //

дай Бог.. Узист тоже говорит я ЖТ у тебя отродясь не видел...17,5 мм с кровотоком и это еще с учетом отмененного дюфа давным давно...В общем сказал бывает грит так часто собираются девушки на операции и эко а в итоге бац...и бац:) я буду рада, но верится с трудом и плюс я вот думаю...если я не б. То ведь пипец...кто сталкивался..возьмут нет на операцию во второй фазе цикла?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Господи.. Да расслабься уже хоть чуть чуть))))) Была О, может и Б быть, не будет пойдёшь на операцию)

 

Тебе надо подождать этот цикл, либо идти на операцию, смотря что ты хочешь

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Господи.. Да расслабься уже хоть чуть чуть))))) Была О, может и Б быть, не будет пойдёшь на операцию)

 

Тебе надо подождать этот цикл, либо идти на операцию, смотря что ты хочешь

вот именно та...меня врядли возьмут на операцию в конце цикла если я таки не Б..и это сдвинется дата операции уффф:( я хочу либо быть уже яБ и знать точно об этом в пн...либо все таки поехать бы на операцию в пн именно если я Не б:(
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну если у тебя О была на 31-32ДЦ, то вполне логичная картина. Через пару дней тест уже можно. Может и операции не будет никакой

Марин врач еще написал расширенная аркуатная вена вматке ..это что такое?

Ссылки скрыты.

 

 

И длина шейки матки 30 мм

 

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Если О была на 31-32 дц, то через пару дней можно сделать тест, а ещё вернее можно сдать хгч, и оттуда уже плясать)

 

Хгч можно уже сегодня сдать

 

Что же у меня так поясница болит? (((прямо горит, заметила до стимуляций не было такого (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дай Бог.. Узист тоже говорит я ЖТ у тебя отродясь не видел...17,5 мм с кровотоком и это еще с учетом отмененного дюфа давным давно...В общем сказал бывает грит так часто собираются девушки на операции и эко а в итоге бац...и бац:) я буду рада, но верится с трудом и плюс я вот думаю...если я не б. То ведь пипец...кто сталкивался..возьмут нет на операцию во второй фазе цикла?

 

Сделала тестик , он что как слеза. Жду месячные примерно к среде, четвергу. Конечно может и тесту ещё рановато. В средине следующей недели переделаю.

 

Решила, что если пролёт, то завязываю со стимуляциями и беру годовой абонемент в фитнес центр. С то я с этими гормональными играми уже килограмм восемь за зиму набрала. В меня на 18 дц только один фол лопнул и ещё три больших было. Может полноценная. Овуля была и позже. Мой организм загадка короче.

 

Олесь, надеюсь муж был пойман в этом цикле?

 

Марин врач еще написал расширенная аркуатная вена вматке ..это что такое?

Ссылки скрыты.

 

 

И длина шейки матки 30 мм

может Вена к масику идёт ?? Просто ещё не видно его, ведь природа умнее нас Изменено пользователем surgutludmilka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Сделала тестик , он что как слеза. Жду месячные примерно к среде, четвергу. Конечно может и тесту ещё рановато. В средине следующей недели переделаю.

 

Решила, что если пролёт, то завязываю со стимуляциями и беру годовой абонемент в фитнес центр. С то я с этими гормональными играми уже килограмм восемь за зиму набрала. В меня на 18 дц только один фол лопнул и ещё три больших было. Может полноценная. Овуля была и позже. Мой организм загадка короче.

 

Олесь, надеюсь муж был пойман в этом цикле?

 

может Вена к масику идёт ?? Просто ещё не видно его, ведь природа умнее нас

хз...воткартинка..я там ничего не увидела увеличенного а главное никогда такого не было и не страдала....а тут...переживаю еще больше....:(
Ссылка на это сообщение

Марин врач еще написал расширенная аркуатная вена вматке ..это что такое?

Ссылки скрыты.

 

 

И длина шейки матки 30 мм

 

расширение вен малого таза. На наступление беременности и ее вынашивание это не влияет. Можно детралекс попить, но сначала у врача спроси, От застоя крови может быть, секса побольше и прогулок - пройдет быстро.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...