Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

расширение вен малого таза. На наступление беременности и ее вынашивание это не влияет. Можно детралекс попить, но сначала у врача спроси, От застоя крови может быть, секса побольше и прогулок - пройдет быстро.

спасибо Мариш. Успокоила немного..ато начиталась...и расстроилась :(
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка,  так дюфастон нельзя пить просто так, да и прогик у меня свой хороший и эндометрий отличный, с 20 дц точно не пью дюф, я схожу наверное ещё к др доктору

Ссылка на это сообщение

Латышечка, так дюфастон нельзя пить просто так, да и прогик у меня свой хороший и эндометрий отличный, с 20 дц точно не пью дюф, я схожу наверное ещё к др доктору

 

Не, я ж не говорю просто так его пить. Просто если ты увеличишь эстрогены искусственно, то и прогик надо держать пропорционально. А при стимуляции надо все фазы поддерживать, потому что организм не в своем темпе будет работать.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, приветик, подскажи подалуйста, мне врач назначила летрозол, я смотрю ты его пила, говорят лучше для яйцеклетки, легче переносится и не влияет на эндометрий

Ссылка на это сообщение

Латышечка, приветик, подскажи подалуйста, мне врач назначила летрозол, я смотрю ты его пила, говорят лучше для яйцеклетки, легче переносится и не влияет на эндометрий

 

Ну судя по графику у меня получился отличный цикл. Если б с ПА попали еще, но тут только моя ситуация с УЗИ. Эндик тоже был лучше, чем на клосте даже и без эстрогенов.на 14ДЦ 7,7мм при том, что на клосте 5,6мм максимум с эстрогенами.

Про легче переносится не подскажу, мне и с клостом в этом плане хорошо было.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну судя по графику у меня получился отличный цикл. Если б с ПА попали еще, но тут только моя ситуация с УЗИ. Эндик тоже был лучше, чем на клосте даже и без эстрогенов.на 14ДЦ 7,7мм при том, что на клосте 5,6мм максимум с эстрогенами.

Про легче переносится не подскажу, мне и с клостом в этом плане хорошо было.

спасибо большое, значит буду соглашаться)
Ссылка на это сообщение

Ирина// :), у меня сегодня полноценные М (((. Все таки не удержалась позвонила врачу, отменила она мне сдачу гормонов (должна была сдавать на 2-3 день цикла), сказала лучше сдать в следующий раз.

 

всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина// :), у меня сегодня полноценные М (((. Все таки не удержалась позвонила врачу, отменила она мне сдачу гормонов (должна была сдавать на 2-3 день цикла), сказала лучше сдать в следующий раз.

 

всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу

 

Не расстраивайся, у меня тоже 1ДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, стараюсь, немного переживаю из-за этого гормонального сбоя. Тебе тоже сил и терпения, мы просто обязаны дойти до цели :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А может наоборот хорошо, что организм сам справился, хуже, если б пришлось М ждать чёрти сколько или вызывать вообще. А так смотри уже в этом цикле и пузиками станем :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!

 

Латышечка, Блин,да что ж такое.Так и думала у тебя удачная стима.Всё ждала положительных новостей.

 

Да на УЗИ мне надо было еще пару раз сходить ну или хотя бы ПАчиться через день регулярно. И вообще эту узистку тоже в тот же список, где и наша из ЖК. Если б сама не понимала в снимках, то трындец. Жалко денег.

 

Доброе утро девочки. А дивигель сколько дней надо мазать и как его отменять?просто читала резко нельзя бросать

 

Если не Б, то отменять вместе с прогестероном сразу. Если Б, то отменять начинать ближе к 8 неделям и под контролем состояния или вообще не отменять 1 трим.

Ссылка на это сообщение

Привет) Девчонки можно как нибудь ускорить выход хгч?

 

Пить и писать, других вариантов не придумали. Ну или капельницы с физраствором.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Как все сложно)))

 

ОлесяЛенц, Как у тебя там дела?))

 

Оль, а чего сложного? Ты сама вколола 12000. Плюс до этого у тебя были уколы еще. А ХГЧ не только для "лопнуть фоллик". Поэтому и надо с умом. 10000ед разово обычно хватает чтоб лопнуть даже не один фоллик и на 14 дней для поддержания всех функций и гормонов, пока Б наступит и начнет организм сам вырабатывать нужное.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Как все сложно)))

 

ОлесяЛенц, Как у тебя там дела?))

тесты чистейшие. Девочки,Марин нужна ваша здравая логика...8-9 апреля+ тест на о... 16-19 апреля мазня сильначядовольно таки.. Седня как бы 13-14 дпо бт 36.8 но легла в три встала в 9.. Б ужврядли есть ведь? Врачик берет завтра на лапару...хгч сдать негде срочный. Попрошу там узи сделать с ней...посмотрим на кровоток...что скажете шансов уж ноль почти ведь? Хгч то должен быть
Ссылка на это сообщение

тесты чистейшие. Девочки,Марин нужна ваша здравая логика...8-9 апреля+ тест на о... 16-19 апреля мазня сильначядовольно таки.. Седня как бы 13-14 дпо бт 36.8 но легла в три встала в 9.. Б ужврядли есть ведь? Врачик берет завтра на лапару...хгч сдать негде срочный. Попрошу там узи сделать с ней...посмотрим на кровоток...что скажете шансов уж ноль почти ведь? Хгч то должен быть

 

С днем рождения для начала!!!

 

Для тестов рано еще, у тебя может дня 3 после имплантации только, это по стандартам ХГЧ около 6, а по факту и того меньше может быть. УЗИ тебе тоже толком ничего не покажет, ну кроме полноценного ЖТ и возможно утолщенного эндометрия.

 

 

Танюш, с прошедшим! Пусть сбудется самая заветная мечта уже в этом году :heart: :heart:

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, Ого с днем рождения))) Пусть сбудется твоя самая самая заветная мечта!!

Для теста может быть ещё рано по разным причинам точно же не известна дата О, не известно день имплантации, если была. У некоторых тесты показывают после задержки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое :) ну еду на лапару завтра таки. Врач сказала если тесты - то скорее всего - ...девочки на лапаре б сорвется? Если б? Или есть шанс? Я понимаю что б врядли....

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое :) ну еду на лапару завтра таки. Врач сказала если тесты - то скорее всего - ...девочки на лапаре б сорвется? Если б? Или есть шанс? Я понимаю что б врядли....

 

Шанс есть всегда. А так только наркоз в принципе влияет. Хотя и не такие операции проводят вообще не зная о Б. Вот гистера другой вопрос, там в матку вмешательство.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое :) ну еду на лапару завтра таки. Врач сказала если тесты - то скорее всего - ...девочки на лапаре б сорвется? Если б? Или есть шанс? Я понимаю что б врядли....

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...