Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ОлесяЛенц С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Ты прям моя подруга по несчасью к сожелению:(То же СПКЯшка, то же на лапру,то же с желтым телом! которое то же раз в пятилетку:(Девочки делали УЗИ на 22 д.ц. Для лапры ничегошеньки не росло, эндик так совсем лысый:(Затем я приболела и перенесли операцию.Делали на 39 д.ц. Я ни сном ни духом как говориться и что вы думаете в ЛЯ отличное ЖТ!!!!Вот как???Откуда???Почему именно в этот цикл?Я зачем поспешила на операцию? Одни вопросы теперь.Если что случится я не переживу девочки:(Сказали ждать недельку должны прийти М я их жду как никогда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет.

ОлесяЛенц, С Днем Рождения :flower: .

Я в отпуске была, не выходила на форум. Если кто помнит. 06.04 (это был 10 ДЦ) сдала гармоны и эстрадиол был маленький. В пятницу на 11 д.ц. фолик был один 10 мм. Ну я планировала через неделю на УЗИ, но не получилось. ПА с мужем был на 15 д.ц. и усе.... тесты на овуляцию отрицательные, потом мы в гости уехали в другой город на неделю... ну ... на 23 Д,Ц, сдала прогестерон и результат 64,5... Когда она случилась, я не знаю, ничего не чувствовала... . Сегодня (27 д.ц.) делала тест, отрицательный. Организм пляшет как хочет. А вообще обидно что так пролетели :cry:

И да, стимуляция была на фемаре. У меня на ней и дорастают фолики и сами лопаются, второй цикл подряд. НА клосте сами не лопались, перерастали в кисту.

Изменено пользователем nika411995
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nika411995, У меня эстрадиол низкий, раз после отмены Ок овуляция была на 30 дц. После трех стимуляций первый цикл организм вообще спал, на второй начались движения бт стала скакать, яичники болеть, но я так и не дождалась О с 30 дц начала утрик. На будущее будешь знать теперь, может следующий цикл тоже повезёт?) Я вот только сейчас задумалась... У меня циклы 60-90 дней, скорее всего из ща низкого эстрогена Фолликулы не успевали вырастать и эндик просто раньше отторгался.. Вот блин (( Век живи, век учись ((

Ссылка на это сообщение

nika411995, И не чувствовала ничего?

 

И ещё вот вспомнилось были раньше периодически боли при па в яичнике, гинеколог ставила воспаление придатков, тут же лечение. И когда я сыном забеременела, цикл был после ок и после чистки, на 14 дц по УЗИ ановуляция, были позже политика в яичнике при па, я тут же сразу подумала воспаление опять, но видимо Ок спровоцировали у меня рост эстроненов и О произошла.

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, с днем рождения! Не переживай! МНогие прошли через лапару! Все будет хорошо, а в скором времени и полосато!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, знаешь, что бы подумать, что это овуляция, не было... В прошлом цикле я ее хорошо чувствовала, а в этом не знаю ну совсем не чувствовала. Просто я заметила по груди примерно на 20 д.ц. что начали соски болеть, как в прошлом месяце и выделения другие .... и у меня мысль закралась, а по анализу понятно стало.

Ссылка на это сообщение

nika411995, Zezina_olg, Девочки,все эти ощущения не всегда показатель овуляции.Тоже думала,вот она родимая,ан нет,узи не подтверждало.Сейчас соски и грудь чувствительны стали во вторую фазу,что раньше не было.Сама удивляюсь своему организму.

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Ты прям моя подруга по несчасью к сожелению:(То же СПКЯшка, то же на лапру,то же с желтым телом! которое то же раз в пятилетку:(Девочки делали УЗИ на 22 д.ц. Для лапры ничегошеньки не росло, эндик так совсем лысый:(Затем я приболела и перенесли операцию.Делали на 39 д.ц. Я ни сном ни духом как говориться и что вы думаете в ЛЯ отличное ЖТ!!!!Вот как???Откуда???Почему именно в этот цикл?Я зачем поспешила на операцию? Одни вопросы теперь.Если что случится я не переживу девочки:(Сказали ждать недельку должны прийти М я их жду как никогда...

а что врач сказал? Есть шанс что ты в итоге б??ого реально как у меня... Пипец...я переживаю...думаю даже гистеру не делать...:( посмотрим... Завтра с врачиком...но у меня тесты на б чистейшие....завтра утром в больнице сделаю контрольный. Узи хочу сделать...просто глянуть...

 

Всем спасибо девочки за поздравления:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nika411995, Zezina_olg, Девочки,все эти ощущения не всегда показатель овуляции.Тоже думала,вот она родимая,ан нет,узи не подтверждало.Сейчас соски и грудь чувствительны стали во вторую фазу,что раньше не было.Сама удивляюсь своему организму.

Я к чему спросила, я когда чувствую что то подозрительное в самочувствии мерию бт сразу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nika411995, Если честно,тестам не верю и БТ (базальная температура) не измеряю.Считаю это прошлый век и она не достоверна.Ну,может,если у человека регулярная однообразная жизнь.Я не могу ее измерять,потому что я могу спать лечь в три ночи и встать в шесть.И вообще она от многих факторов зависит.Но спорить не буду,смотрю тут девочки только на БТ и сидят,и вроде как всё показывает.Я только за УЗИ!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!

 

 

 

Да на УЗИ мне надо было еще пару раз сходить ну или хотя бы ПАчиться через день регулярно. И вообще эту узистку тоже в тот же список, где и наша из ЖК. Если б сама не понимала в снимках, то трындец. Жалко денег.

 

 

 

Если не Б, то отменять вместе с прогестероном сразу. Если Б, то отменять начинать ближе к 8 неделям и под контролем состояния или вообще не отменять 1 трим.

Ухххх, как все серьёзно.я то думала доростить и оставить дивигель

Ссылка на это сообщение

Вот интересно почему у нормальных людей бт к утру растёт, а у меня наоборот падает))) Проснулась В 6 утра 37,1 перевернулась на другой бок уснула, в 7 утра уже 36,9, поставила вообщем среднюю температуру)

Ссылка на это сообщение

Вот интересно почему у нормальных людей бт к утру растёт, а у меня наоборот падает))) Проснулась В 6 утра 37,1 перевернулась на другой бок уснула, в 7 утра уже 36,9, поставила вообщем среднюю температуру)

 

Ну вот как раз потому, что проснулась-померила-перевернулась и по факту поспала час только.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Alenochka1982, Я тоже не могу мерять БТ (базальная температура), тоже могу лечь и в 2 и в три, а могу вообще не лечь, и уплыть на работу :D всякое бывает. Но результом прогика не поспорить, овулька была.

Zezina_olg, пока монстры не пришли, есть.

Ссылка на это сообщение

а что врач сказал? Есть шанс что ты в итоге б??ого реально как у меня... Пипец...я переживаю...думаю даже гистеру не делать...:( посмотрим... Завтра с врачиком...но у меня тесты на б чистейшие....завтра утром в больнице сделаю контрольный. Узи хочу сделать...просто глянуть...

 

Всем спасибо девочки за поздравления:)

Врач тоже не ожидала такого!Мой теперь уже житейский совет замочи тестик перед лапрой, сделай УЗИ и если все чисто спокойно делай и лапру и гистеру.Я сразу все сделала одним наркозом.Шанс на Б наверно есть т.к ума предохраняться не хватило:(
Ссылка на это сообщение

Девочки решила все таки после этой стимуляции поверить трубы, какое лучше исследование, чтобы один раз и все проблемы убрать !? Боли боюсь до ужаса(( мне бы что под наркозом !?

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну вот как раз потому, что проснулась-померила-перевернулась и по факту поспала час только.

Ну она по идее из за того что двигалась должна подняться или нет?

 

Читала, что за каждый час идёт + 0,1 градус. Может поставить не учитывать?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла с УЗИ , как всегда все идёт не так как хочется(((, сегодня 6 ДС (7дц)было в начале стимуляции 3 фолликула, в ПЯ один сейчас 13 мм один , а ЛЯ один и то всего 8-9 мм, в четверг на УЗИ , посмотрим что будет дальше, вдруг подрастет второй, но видимо маловероятно(( один то у меня и без стимуляции растёт ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...