Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка,

Марина, привет! Скажи плиз, вот что делать то? Диферелин я продолжаю по 1/2, Пурегон 100,0 и менопур 75, врач же не знает, что я все по своему сделала, назначила мне сейчас цитротид, его у меня во первых нет, во вторых денег на него тоже нет(, девочки кто на диферелине советуют оставить его само собой вместо цитротида ( у меня тоже были такие два первых протокола , тоже цитротида не было, был диферелин), но мне другое интересно ,что именно сейчас можно убавить-прибавить, чтобы был шанс подрасти и второму в ЛЯ фолликулу? Пурегон убавить и добавить менопур? Например сделать 50 пурегона и 150 менопура?

 

Vinnys,

Спасибо! Мне предложили сделать на УЗИ с физраствором, 9000 рублей, блин для нас это так сейчас дорого((, да даже не в деньгах дело, у нас их просто нет(( записалась к врачу в ЖК, буду спрашивать что можно сделать по ОМС !?

По ОМС можно ГСГ (гистеросальпингография) делать, но у нас для этого надо в больницу на неделю ложиться. Поэтому мне пришлось в платной клинике сделать. Если честно, ничего страшного в процедуре нет. Сначала укол внутримышечно сделали, видимо, обезболивающий, и сразу процедура. Никаких особо болезненных ощущений не было. Мне кажется, соскоб и то больнее. Не накручивайте себя и не настраивайтесь, что будет больно.

Ссылка на это сообщение

Латышечка

Ну ЭКО врачи просто так для простоты говорят про качество фолликулов, имея ввиду зрелость наверно, вот переживаю теперь за зрелость? Один попер слишком быстро, будет ли он зрелым? И что для этого нужно сделать?

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Марин, а если БТ (базальная температура) не хочет западать, значит и эстрогена нет? Что мне делать, у меня психоз начинается (((, плюнуть на все и пусть как будет, отдать в волю божью?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, как думаешь в чем может быть причина? Опишу вкратце..

Первый цикл на отмене стимуляции было тихо все, б.т стабильно высокая, второй цикл я сразу после месячных во время па почувствовала правый яичник. 30 дней прождала О не было, начала утрик. Третий цикл опять стимуляция, отозвался левый яичник, но и стал болеть правый. Сегодня 8дпо по УЗИ, 8 день приёма утрика, по идее яичник должен был утихнуть совсем, но он опять начал болеть (( после па 2 дня сильно болел, сегодня распирало яичники ((( Может у меня не прогика мало, а эстрогены шалят? Грудь периодически болит, иногда вся, иногда очагами (( Я что то стала переживать за свой организм (((

 

А ещё... Конечно эти ощущения могут быть и ошибочными, но пока не обманывали. Когда у меня раскрывается шейка я чувствую покалывания в ней, как будто стреляет, если это перед месячными( после утрика) , то как правило через пару часов мес приходят. Либо появляется Яб. Так вот сегодня целый день стреляет (((

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Значит это все из.ща стимуляции? ((( Чёт уже страшно ((( Я уж молчу про +12 кг за пол года стимуляций (((

 

Да и как кексом то заниматься??? раньше хоть так было при дф, а теперь постоянно ((

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Значит это все из.ща стимуляции? ((( Чёт уже страшно ((( Я уж молчу про +12 кг за пол года стимуляций (((

 

Да и как кексом то заниматься??? раньше хоть так было при дф, а теперь постоянно ((

У меня за 6 лет тоже плюс 15(((, никак не могу скинуть, мечтаю 69 кг!)))) цифра уж очень магнитная)))

 

Занимаюсь через боль во время овуляции((

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Только вернулась домой, записалась к врачу на завтра а перед этим хочу у вас проконсультироваться. Как считать первый день менструации, у меня началось в два часа дня и целый день я проходила с ежедневкой так как была мазня. Извините за подробности, а с утра в воскресенье уже начались полноценные месячные. Так как считается первый день. Просто не знаю что говорить врачу.

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, А без овуляции?

И без овуляции тоже, была уверенна, что была овуляция , а по УЗИ её не было((, а боли то были

 

Девочки приветик! Только вернулась домой, записалась к врачу на завтра а перед этим хочу у вас проконсультироваться. Как считать первый день менструации, у меня началось в два часа дня и целый день я проходила с ежедневкой так как была мазня. Извините за подробности, а с утра в воскресенье уже начались полноценные месячные. Так как считается первый день. Просто не знаю что говорить врачу.

Тоже врачи говорят с первой капли

Ссылка на это сообщение

Латышечка,

Ну ЭКО врачи просто так для простоты говорят про качество фолликулов, имея ввиду зрелость наверно, вот переживаю теперь за зрелость? Один попер слишком быстро, будет ли он зрелым? И что для этого нужно сделать?

 

Вот после их "для простоты" мы тут сидим с опухшими мозгами и думаем как дальше жить...

А под термином "качество фолликулов" возможно подразумевают дорос-не дорос, пустой-не пустой...

 

Зрелым то он будет, главное чтоб не перезрелым

 

Латышечка,

Марин, а если БТ не хочет западать, значит и эстрогена нет? Что мне делать, у меня психоз начинается (((, плюнуть на все и пусть как будет, отдать в волю божью?

 

Ну почему сразу нет. Судя по графику и эндометрию у тебя нормально все. А западение можно не поймать просто.

Для начала успокоиться, и до четверга не паниковать. А там по результатам УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  и ещё вопрос, у меня Пурегон закончился , остался толкьо меногон, а на УЗИ в четверг, предположительно нужно бы ещё два дня пурегона изза этого большого ДФ , что делать оставить менопур 75 или сделать два менопура?

 

Овуляция предположительно будет в пятницу субботу по моим подсчётам

Ссылка на это сообщение

Латышечка, и ещё вопрос, у меня Пурегон закончился , остался толкьо меногон, а на УЗИ в четверг, предположительно нужно бы ещё два дня пурегона изза этого большого ДФ , что делать оставить менопур 75 или сделать два менопура?

 

Овуляция предположительно будет в пятницу субботу по моим подсчётам

 

На завтра нету? Тогда можешь 2 меногона. Даже если совулирует в четверг вечером не страшно. Со вторым как будет, не загадаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! Только вернулась домой, записалась к врачу на завтра а перед этим хочу у вас проконсультироваться. Как считать первый день менструации, у меня началось в два часа дня и целый день я проходила с ежедневкой так как была мазня. Извините за подробности, а с утра в воскресенье уже начались полноценные месячные. Так как считается первый день. Просто не знаю что говорить врачу.

Я недавно этим вопросом задалась, в интернете покопалась, большинство считают, что мазня не считается, и даже если после обеда м. начались, то следующий день будет первым считаться.

Если сомневаетесь, так врачу свои обстоятельства опишите, а она сама решит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, как думаешь в чем может быть причина? Опишу вкратце..

Первый цикл на отмене стимуляции было тихо все, б.т стабильно высокая,

 

Как понять на отмене стимуляции?

 

второй цикл я сразу после месячных во время па почувствовала правый яичник.

 

стимуляция тоже была? или пропускали?

 

Третий цикл опять стимуляция, отозвался левый яичник, но и стал болеть правый.

 

аппендикс на месте или удаляли?

 

Сегодня 8дпо по УЗИ, 8 день приёма утрика, по идее яичник должен был утихнуть совсем, но он опять начал болеть (( после па 2 дня сильно болел, сегодня распирало яичники (((

 

ну почему утихнуть, а если там ЖТ сейчас в самом расцвете

 

Может у меня не прогика мало, а эстрогены шалят? Грудь периодически болит, иногда вся, иногда очагами (( Я что то стала переживать за свой организм (((

 

может быть, но по всем симптомам не похоже. Сдай в след.цикле(если он будет) на 3-5ДЦ и на 7-8дпо потом и поймешь.

 

А ещё... Конечно эти ощущения могут быть и ошибочными, но пока не обманывали. Когда у меня раскрывается шейка я чувствую покалывания в ней, как будто стреляет, если это перед месячными( после утрика) , то как правило через пару часов мес приходят. Либо появляется Яб. Так вот сегодня целый день стреляет (((

 

ну тут я не подскажу

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я пришла от врача, по УЗИ противопоказаний нет для приема клоста, почему то оставила его, когда разговаривала с ней говорила про летрозол, а теперь передумала, что опять не так, не знаю. Так что с завтрешнего дня по 75 мг клоста, как его блин поделить на попалам эту таблетку, фиг его знает, но буду пробовать

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я пришла от врача, по УЗИ противопоказаний нет для приема клоста, почему то оставила его, когда разговаривала с ней говорила про летрозол, а теперь передумала, что опять не так, не знаю. Так что с завтрешнего дня по 75 мг клоста, как его блин поделить на попалам эту таблетку, фиг его знает, но буду пробовать

 

Оспидяяяя!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Ну не делят клост на части. Потому что в половинке таблетки не всегда 25мг. Это в целой 50мг, а в половинке может быть и 0 и все 50. Или одну или 2 пить.

Вот представь что ты выпьешь за 5 дней - 50-100-100-50-75(если повезет) или 60-90-75-75-100????

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...