Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена Деда Мороза, Спасибо))) Блин только вроде смирилась с пролетом, а тут вроде как надежда. Теперь ещё куча вопросов, а тест дома 1 остался))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, пусть ярчают. а ты сколько колола?

У меня первый день задержки. Тесты чистые. Но я чет начинают подозревать и бояться, что вторая фаза у меня нифига не 14 дней. норма же до 16?

Ссылка на это сообщение

nika411995, Вообще много, на 9,11 дц по 1500, на 13 7000 и на 16 5000. Они не разом, так что и не знаю как считать (Раньше делала на стимуляции тесты с 8 дпо, через день динамика уменьшения хгч была, а тут что то застопорился или тест такой. После завтра переделаю

 

nika411995, А когда О была точно знаешь?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, а ты какие тесты делаешь? У меня вчера на 7дпу полоска светлее чем твои. Я овитрель колола..тесты мамачек, делаю правда в 18ч.. Может с утра они ярче? Хотя я стараюсь 3 ч не ходить в туалет.. Все переживают, что у них долго выветривается укол, а я что быстро :girl_in_dreams: Может это тоже плохо? Надежды никакой не оставляет, сегодня так вообще пустой будет, но я наверное завтра с утра проверю, есть разница или нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Посмотрите, пожалуйста, мне одной это видно или все-таки есть слабый плюс.

После отмены дюфа уже 7 дней прошло, а мес. так и нет, хотя три цикла подряд как по часам на 4-й день после отмены приходили.

Вот сделала вчера вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Посмотрите, пожалуйста, мне одной это видно или все-таки есть слабый плюс.

После отмены дюфа уже 7 дней прошло, а мес. так и нет, хотя три цикла подряд как по часам на 4-й день после отмены приходили.

Вот сделала вчера вечером.

Вижу!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

МэриМама, я вижу плюс, но про эти тесты пишут, что они всегда показывают.

Я все клерблю переделала, врут иногда компакт, но не эти! Хотя и на старуху бывает проруха ((( Здесь недавно девочка тоже выложила такой, а в итоге пролет, но я все таки склоняюсь, что пролёта не было, просто сорвалась(

Так что клеарблю не плохие тесты!

Ссылка на это сообщение

 

Я все клерблю переделала, врут иногда компакт, но не эти! Хотя и на старуху бывает проруха ((( Здесь недавно девочка тоже выложила такой, а в итоге пролет, но я все таки склоняюсь, что пролёта не было, просто сорвалась(

Так что клеарблю не плохие тесты!

Ну, я особо не обольщаюсь, так как эвик не показывает. Просто теперь не знаю что и делать, дюф отменила, а вдруг Б тогда надо срочно снова начинать. Врачу только в обед смогу позвонить.

Ссылка на это сообщение

 

Ну, я особо не обольщаюсь, так как эвик не показывает. Просто теперь не знаю что и делать, дюф отменила, а вдруг Б тогда надо срочно снова начинать. Врачу только в обед смогу позвонить.

Купи премиум диагностик, очень хороший тест и широкая полоска! Точно не обманет!

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Неа, в этом цикле не знаю. В прошлом знаю. В прошлом вторая фаза 15 дней.

МэриМама, я вижу.... В свое время делала такие тесты, плюсов не было, как и беременностей.

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,да, 700р дороговато.

Фолликулометрия у меня 800 рублей прием, смотрят толкьо фолликул и эндометрий ровно 1 минута((, это при чем я выбрала дешевую клинику, и идти пешком до неё, а так ещё и дорога деньги стоит((( цены сумашедшие ((( за месяц набегает((

Ссылка на это сообщение

Да, думала про ХГЧ, в Инвитро 545р, но что-то пишут, что только чрез сутки будет готов.

 

Жена Деда Мороза, а где можно сдать, чтобы побыстрее было? Я ни разу не сдавала.

Ссылка на это сообщение

Я фолликулометрию за 1200 делаю, в том центре где и врач моя, но уже подумываю поменять,накладно, это да.

 

 

Купи премиум диагностик, очень хороший тест и широкая полоска! Точно не обманет!

Большое спасибо! Сегодня в обед пробегусь по аптекам. Найти бы его ещё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, ты еще дешево. В одной клинике делаю за 1000. а в понедельник экстренно побежала делать, так 1600 :cry: .

Зато в Кулаково, где сейчас собственно и лечусь фоликулометрия бесплатная. А вот для подтверждения овуляция УЗИ с 22-24 д.ц. платно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...