Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У нас фолликулометрия 600р стоит, а если брать мониторинг овуляции (3 узи), то 1200р.

А вот ХГЧ у нас 300+150забор, результат на след день после 15 часов

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МэриМама, я что-то вижу! сделай эвик сегодня вечерком( у меня вечером ярче намного чем с утра), он у меня ярче был чем клеа! А вообще не люблю клеаблю-они рагентят после положенного времени, у эвиков такого нету, ни через 10 мин не через час и сутки не показывают реагент( ну по крайней мере по себе говорю, сколько переделала их). А лучше действительно кровь на хгч)))Эвик не от 25 показывает а намного раньше, как только наисветлейшая появилась на нем, сразу кровь пошла сдавать)) Удачи!! Пусть это будет оно... :tectik:

Изменено пользователем Lerua
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, а ты какие тесты делаешь? У меня вчера на 7дпу полоска светлее чем твои. Я овитрель колола..тесты мамачек, делаю правда в 18ч.. Может с утра они ярче? Хотя я стараюсь 3 ч не ходить в туалет.. Все переживают, что у них долго выветривается укол, а я что быстро :girl_in_dreams: Может это тоже плохо? Надежды никакой не оставляет, сегодня так вообще пустой будет, но я наверное завтра с утра проверю, есть разница или нет.

Эвики) Я переживаю потому что не понятно свой хгч или укол. Тест делала около 10 утра, до этого раза три в туалет бегала, после последнего вспомнила что сегодня тест надо сделать, походила чуток выдавила из себя))))) Вот и результат, всякое может быть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, у нас в частных клиниках тоже норм цены, а это Диагностический центр Алтайского края, очень многое там делают по направлениям бесплатно, в приоритете пациенты с края, а городским квот мало выдают, и точно не на ХГЧ и фолликулометрию, но зато если делать у них платно, то очень бюджетно: узи 550 у врача высшей квалификационной категории, 155 фолликулометрия за 1 раз. Все анализы не помню, но что на памяти: ФСГ, ЛГ и прогестерон 240р каждый, Гомоцистеин 600. Дешевле, чем всякие Инвитро, Гемотесты и результаты быстро. У нас даже девочки ЭКО делают в МиДе, контрольный ХГЧ нужно сдавать у них, результат только на след день, а цена выше чем в ДЦ. Но и зарплаты наши с Москвой не сравнимы. Один из беднейших регионов :(

 

Zezina_olg, @@@@@, чтобы своя уже полосочка. У меня при таком раскладе тесты бы точно пустые были.

Ссылка на это сообщение

МэриМама, я что-то вижу! сделай эвик сегодня вечерком( у меня вечером ярче намного чем с утра), он у меня ярче был чем клеа! А вообще не люблю клеаблю-они рагентят после положенного времени, у эвиков такого нету, ни через 10 мин не через час и сутки не показывают реагент( ну по крайней мере по себе говорю, сколько переделала их). А лучше действительно кровь на хгч)))Эвик не от 25 показывает а намного раньше, как только наисветлейшая появилась на нем, сразу кровь пошла сдавать)) Удачи!! Пусть это будет оно... :tectik:

Большое спасибо! Мне бы тоже очень этого хотелось). Я с утра эвик делала, сразу после сна. Сейчас попробую загрузить. Конечно мне хочется на нём что-то увидеть, но вроде нет ничего.(

 

Вот эвик. Вроде ничего ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МэриМама, ждём фото))) ну вот по себе...вечером намного ярче, даже сейчас, когда две яркие, с утра одна бледнее, иногда балуюсь тестиками до сих пор) попробуй вечерком)))апчхиииии на :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, думала про ХГЧ, в Инвитро 545р, но что-то пишут, что только чрез сутки будет готов.

 

Жена Деда Мороза, а где можно сдать, чтобы побыстрее было? Я ни разу не сдавала.

Плюс 200 руб за взятие крови, как правило готовы анализы на следущий день, но вечером ближе к ночи высылают на почту

 

Жена Деда Мороза, у нас в частных клиниках тоже норм цены, Но и зарплаты наши с Москвой не сравнимы. Один из беднейших регионов :(

 

Zezina_olg, @@@@@, чтобы своя уже полосочка. У меня при таком раскладе тесты бы точно пустые были.

Про зарплаты это больше наговорено про Москву, везде разное все, у меня у фармацевта зарплата 20000 рублей , у мужа правда в два раза больше, но у него и 12-и часовой рабочий день пятидневка (

Дочка в Ульяновске у меня зарабатывает больше меня блин(

Так что все относительно и у нас есть с деньгами и в регионах)

Так что услуги в Москве запредельные, для Москвичей))))))))

 

 

Большое спасибо! Мне бы тоже очень этого хотелось). Я с утра эвик делала, сразу после сна. Сейчас попробую загрузить. Конечно мне хочется на нём что-то увидеть, но вроде нет ничего.(

 

Вот эвик. Вроде ничего ((

Как это ничего??????? Я вижу!!!!

Ссылка на это сообщение

МэриМама, Знаешь, а мне кажется что-то есть, не хочу конечно говорить что супер видно что-то, но вот я увеличила и подальше от экрана отошла и что-то вижу))..тьфу тьфу...вечерком замочи))и выкладывай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза

 

Видно что-то, если глаз сломать). Я забронировала в аптеке тест премиум диагностик, вот попозже сбегаю заберу. Спасибо!

 

Lerua,&nbsp

 

Я попозже куплю, который мне Инна посоветовала и замечу на работе. Не терпится ждать вечера)) Спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот девоньки , сижу и думу думаю , сама работала в роддоме в 1996 годах, училась на фельдшера акушера, потом ушла в фармацию , опыт тех лет в гинекологических отделениях , ну ни разу не слышала о ЗБ , о невынашиваемости, конечно она была проблема , но в таком незначительном масштабе, что её не было и видно, не было никаких АФС, Pai, Лейдена и прочая фигня , вернее может они и были, но роженицы рожали, женщины беременели и вынашивали, помню в роддоме кесарево было уже ЧП, главврача вызывали на ковёр после каждого кесарево, вставляли по самое не хочу(((, о смертях новорождённого вообще Слава Богу ни разу не было претендента за мой учебно-рабочий стаж! А что сейчас происходит ????

Может нас просто разводят и вкладывают в мозги, что мы теперь не такие ? Ведь у меня двое родов от разных мужчин, а забеременеть мне было раз плюнуть, а вот нашла мужчину, подумала: вот моя судьба и на тебе: ДУЛЯ! У мужчины МФ билять(((( И ведь 70% у них проблемы, при чем врачи-андрологи не любят так говорить , любят у женщин паи и Лейдена искать , это ведь дороже! Нам с мужем только два профессоров в научном институте в жизни сказали, что виноват мужчина((, но почему то их анализы и их доводы врачи наши не берут во внимание((, мне иногда кажется, что я сама осознанно убиваю свой организм, ища в нем проблему ((( а что будет в итоге?

Так выговорилась, хнык-хнык......

Коммерческая индустрия ....

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Если бы ты не столкнулась с этой проблемой, то и сейчас бы думала, что этого нет, и все вокруг беременеют от штанов.

а вообще да, коммерция жуткая и от этого настолько обидно, но к сожалению ничего не сделаешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Если бы ты не столкнулась с этой проблемой, то и сейчас бы думала, что этого нет, и все вокруг беременеют от штанов.

а вообще да, коммерция жуткая и от этого настолько обидно, но к сожалению ничего не сделаешь...

Так дело не в том , что столкнулась, а в том, что не было того масштаба проблемы, перевели тупо её в коммерцию( а раз деньги платим, то вот тебе и масштаб организовали (

Это я так рассуждаю...мне реально некоторые врачи в глаза говорят: мужа поменять...

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...