Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Жена Деда Мороза, я в прошлый раз когда спросила за 5000, она сказала что мы опоздали и что нужно не 5000 а 10000, так как 5000 это мало и зря выкинутые деньги. Поэтому и спрашиваю что да как. Завтра у нее все таки спрошу или даже попрошу чтоб назначила, я так понимаю что хуже не будет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По разному, я тут звонила тоже экошечке одной , она говорит, что может сдуться фолликул без подпитки, вообщем не знаю, с точки зрения науки? В принципе врач и сказала с утра менопур и вечером укол хгч , получится 12 часов

 

А ты его по утрам колешь? Тогда утром колоть и вечером ХГЧ. Я думала вечером у тебя менопур....

 

Девочки привет! Просветите меня насчет укола хочу уколоть прегнил 5000 два раза, ну чтоб 10000 было, от чего нужно отталкиваться, а то моя врач опять мне говорит не надо, а мне так хочется

 

Лен, начала клост?

Отталкиваются от количества фолликов в первую очередь. У тебя опыта прошлых уколов нету, поэтому если будет 1 фоллик то хватит 5000, он хоть и не токсичный, но не надо сразу с места в карьер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка

С утра ! Вообщем поняла! Теперь только молиться ! До завтра ! Чувствую беременная волна поднимается !!!)

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Марин, а менопур завтра не нужно? Только вечером укол хгч и все?

 

 

@@@@@@@@@//

 

МэриМама

А посмотри на премиум диагностик призрак не появился? Ты его не выкинула ?

Нет, не выкинула сейчас домой приеду и посмотрю. Напишу тогда)

Ссылка на это сообщение

Латышечка, да, начала, только все таки как назначила врач 75 мг, начиталась про гиперстимуляцию, так что рискнула делить таблетку на пополам, буду писать, что будет происходить, надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Латышечка, да, начала, только все таки как назначила врач 75 мг, начиталась про гиперстимуляцию, так что рискнула делить таблетку на пополам, буду писать, что будет происходить, надеюсь все будет хорошо

А сколько у тебя антральных фолликулов?

Ссылка на это сообщение

без понятия, даже и не знаю что это и как узнать?

Это когда делаешь фолликуломертию и врач говорит о видимых фолликулах, которые начинают расти в начале цикла! У меня например сейчас это максимум 3 в левом яичнике и один в правом, раньше было 6 и 6, если антральных мало, то гиперстимуляции не будет, тем более от такой низкой дозы , но многоплодиная беременность возрастает, так как ДФ могут быть два- три! А если конечно фолликулов куча, то тут кончено нужно остерегаться, но на моем веку слава богу здесь ни у кого гиперы не было от кломифена! Удачи!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Это когда делаешь фолликуломертию и врач говорит о видимых фолликулах, которые начинают расти в начале цикла! У меня например сейчас это максимум 3 в левом яичнике и один в правом, раньше было 6 и 6, если антральных мало, то гиперстимуляции не будет, тем более от такой низкой дозы , но многоплодиная беременность возрастает, так как ДФ могут быть два- три! А если конечно фолликулов куча, то тут кончено нужно остерегаться, но на моем веку слава богу здесь ни у кого гиперы не было от кломифена! Удачи! Надо спросить, вот я темный лес, капец ничего не знаю, тупо доверяю своему врачу

Ссылка на это сообщение

МэриМама, серая зона! У меня так было сначала 15,5 через два дня в 2раза больше) пересдай через 2-3 дня! Или тестами отслеживай !!!!

Ссылка на это сообщение

Вроде больше 5 это Б, сама сижу жду

 

Ну, у вас хоть тесты полосатые, а у меня второй полосы практически и не видно. Блин, так переживаю. недавно с врачом своим говорила, она сказала, что если будет больше 5, начинать срочно дюфастон пить.

 

Ссылка на это сообщение

Ну, у вас хоть тесты полосатые, а у меня второй полосы практически и не видно. Блин, так переживаю. недавно с врачом своим говорила, она сказала, что если будет больше 5, начинать срочно дюфастон пить.

 

Так в крови 7 еще только, а в моче это около 3. Для тестов рано очень

Ссылка на это сообщение

Девочки как быть теперь???У меня же была операция,наркоз и антибиотики!!!Я в шоке!Как такое могло случиться???Хгч и прогестерон сдала жду тепрерь...С результатами к врачу вот она охренент

ииии поздравляшки растите и пусть ни наркоз ничегоне повлияет :) я завтра мочкану...тоже 5 день после операции и ничего нет месек :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МэриМама,  неееет не потеря) вообще у каждой лаборатории свои значения. Посмотри внимательнее или пришли нам фото. Там расшифровка должна быть. У меня было написано 5-25 серая зона, т.е. либо очень маленький срок либо ещё чего-то биохимическая вроде. Мне сказали пересдать! Если будет расти то все супер пупер!!! Через 2 дня повтори , если удвоится то это оно))))

Ссылка на это сообщение

МэриМама,  неееет не потеря) вообще у каждой лаборатории свои значения. Посмотри внимательнее или пришли нам фото. Там расшифровка должна быть. У меня было написано 5-25 серая зона, т.е. либо очень маленький срок либо ещё чего-то биохимическая вроде. Мне сказали пересдать! Если будет расти то все супер пупер!!! Через 2 дня повтори , если удвоится то это оно))))

 

Сейчас пришлю. Я так волнуюсь.

 

Ссылка на это сообщение

Еленочка2, У меня по 20 фолликулов я и по 3 пила и ничего) Один клост ну максимум 2 фоллика даст, что бы больше надо гонадотропины подключать.

 

МэриМама, Держу за вас кулачки)

Ссылка на это сообщение

МэриМама

Тихонечко поздравляю! У тебя какое дпо ? У меня в позапрошлую беременность начиналась на 10 дпо с 6,3 мме !

 

Ты позвони завтра в лабораторию и наедь на них! Пусть тебе пришлют их нормы!!! Они обязаны это сделать!

 

Тест премиум диагностик ты с какой чувствительностью покупала?

 

Девочки, спасибо вам большое! У меня уже мысли такие плохие. В результатах нет никакой расшифровки (. Только мой результат и нормы.

Так вот нормы и напиши сюда!))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...