Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет! Ох, у нас тут новости хорошие :) Полезно иногда редко заходить ;) Сразу на приятное попадаю :) Я готовлюсь к гистероскопии. Сдаю анализы :) Уже и смирилась с тем, что мне опять придётся через это пройти. А вообще, сейчас 2я фаза цикла ТТ держится 37, т.е. желтое тело работает, как надо, но почему-то в холостую. Эх, ну если бы малыш там поселился...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро! Всю ночь то засну, то просыпаюсь. Всё мысли разные. Значит история такая: какой дпо я не знаю, но предполагаю, что где-то 12-13. Дело в том, что на 11дц у меня по узи фолик в ПЯ был всего 12мм, эндометрий 10, моя Г сказала, что вряд-ли фолик успеет подрасти к сроку овуляции, ну я и успокоилась. Надо бы конечно было ещё сделать узи, но у меня не получилось, времени свободного совсем мало (работа,сад,дом). Но вот что меня смущает, на неделе с 11 по 15 апреля у меня жутко болел ПЯ, даже ступить было больно, ходила даже хромала. Вот я тогда и подумала, что может это и есть овулька. С мужем ПА был с 11 на 12 апреля, потом он в командировку уехал. И вот теперь, я думаю, если зачатие допустим произошло 15-16 числа, то почему акой маленький показатель хгч?

 

Девочки, у меня паника. Я так боюсь.

 

Простите, что много понаписала

 

 

МэриМама

Тихонечко поздравляю! У тебя какое дпо ? У меня в позапрошлую беременность начиналась на 10 дпо с 6,3 мме !

 

Ты позвони завтра в лабораторию и наедь на них! Пусть тебе пришлют их нормы!!! Они обязаны это сделать!

 

Тест премиум диагностик ты с какой чувствительностью покупала?

 

 

Так вот нормы и напиши сюда!))

Чувствительность теста не помню, коробку выкинула.

Сейчас анализы попробую загрузить

 

Не получается, не пойму как из почты загрузить

 

Не получается, не пойму как из почты загрузить

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Всю ночь то засну, то просыпаюсь. Всё мысли разные. Значит история такая: какой дпо я не знаю, но предполагаю, что где-то 12-13. Дело в том, что на 11дц у меня по узи фолик в ПЯ был всего 12мм, эндометрий 10, моя Г сказала, что вряд-ли фолик успеет подрасти к сроку овуляции, ну я и успокоилась. Надо бы конечно было ещё сделать узи, но у меня не получилось, времени свободного совсем мало (работа,сад,дом). Но вот что меня смущает, на неделе с 11 по 15 апреля у меня жутко болел ПЯ, даже ступить было больно, ходила даже хромала. Вот я тогда и подумала, что может это и есть овулька. С мужем ПА был с 11 на 12 апреля, потом он в командировку уехал. И вот теперь, я думаю, если зачатие допустим произошло 15-16 числа, то почему акой маленький показатель хгч?

 

Девочки, у меня паника. Я так боюсь.

 

Простите, что много понаписала

 

 

 

Чувствительность теста не помню, коробку выкинула.

Сейчас анализы попробую загрузить

 

Не получается, не пойму как из почты загрузить

 

Не получается, не пойму как из почты загрузить

Имплантация может быть в любое время. Читала даже что если в одном месте не прикрепилась, то может искать где прикрепиться.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Желаю всем увидеть // и удвоения результата, та хорошо когда есть прекрасные новости!) А у меня капец вчера БТ (базальная температура) была 36,7 сегодня 36,9 а обычно 36,5-36,6, чего это она сдурела что ли эта БТ, вот теперь сиди и думай что не так какой опять гормон не туда пошел. Да и грудь вчера сильно под вечер болела просто мрак, что происходит не пойму

Ссылка на это сообщение

МэриМама

Ты так и не ответила , призрак на тесте появился? Если не помнишь какой чувствительность, то за сколько ты его купила, если до 200 рублей, то это 25 чувствительность!

Чтобы загрузить сюда что либо, заходишь на http://radikal.ru, загружаешь туда фото, затем копируешь ссылку и вставляешь сюда!

Если СГ нормальная, то спермики могут жить до 5 дней спокойно! Если в сутки фолликул растёт на 2 мм, то скорее всего овуляция была на 14-15 дц! Оплодотворённая як может гулять до 10 дней ! Так что главное динамика сейчас! Сегодня тест должен опять показать слабенькую! Ждём тестов! Завтра в идеале сдать опять на хгч !

 

 

Доброе утро! Желаю всем увидеть // и удвоения результата, та хорошо когда есть прекрасные новости!) А у меня капец вчера БТ была 36,7 сегодня 36,9 а обычно 36,5-36,6, чего это она сдурела что ли эта БТ, вот теперь сиди и думай что не так какой опять гормон не туда пошел. Да и грудь вчера сильно под вечер болела просто мрак, что происходит не пойму

Все влияет на БТ (базальная температура) и переживания в том числе!) может кломифен на тебя так влияет?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко!!!! Пятницааааааааааааааа!

 

Доброе утро! Желаю всем увидеть // и удвоения результата, та хорошо когда есть прекрасные новости!) А у меня капец вчера БТ была 36,7 сегодня 36,9 а обычно 36,5-36,6, чего это она сдурела что ли эта БТ, вот теперь сиди и думай что не так какой опять гормон не туда пошел. Да и грудь вчера сильно под вечер болела просто мрак, что происходит не пойму

 

Ну БТ (базальная температура) в каждом цикле смотрится отдельно, не сравнивая с другими. То что было в прошлом-позапрошлом не обязательно повториться должно, потому что в каждом цикле уровень гормонов другой.

+0,2 на кломифене это нормально, он антиэстроген, а количество эстрогенов обратно пропорционально БТ - чем больше эстрогенов, тем ниже БТ и наоборот. Так что тут тоже все правильным путем идет.

 

Собственно и грудь может из-за этого болеть, хотя это не доказано. Известно только, что высокий пролактин может снижать эстрогены и прогестерон, а вот искусственное снижение эстрогенов возможно тоже может поднимать пролактин, и как следствие от повышенного пролактина болезненность груди.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко!!!! Пятницааааааааааааааа!

 

 

 

Ну БТ в каждом цикле смотрится отдельно, не сравнивая с другими. То что было в прошлом-позапрошлом не обязательно повториться должно, потому что в каждом цикле уровень гормонов другой.

+0,2 на кломифене это нормально, он антиэстроген, а количество эстрогенов обратно пропорционально БТ - чем больше эстрогенов, тем ниже БТ и наоборот. Так что тут тоже все правильным путем идет.

 

Собственно и грудь может из-за этого болеть, хотя это не доказано. Известно только, что высокий пролактин может снижать эстрогены и прогестерон, а вот искусственное снижение эстрогенов возможно тоже может поднимать пролактин, и как следствие от повышенного пролактина болезненность груди.

Та в том то и беда, что грудь болела до приема, у меня вчера первый день был приема клоста я его выпила перед сном а с БТ (базальная температура) все понятно спасибо что уделила мне минутку и объяснила.)
Ссылка на это сообщение

Та в том то и беда, что грудь болела до приема, у меня вчера первый день был приема клоста я его выпила перед сном а с БТ все понятно спасибо что уделила мне минутку и объяснила.)

 

А вообще пролактин сдавала в последнее время? У меня тоже болит четвертый цикл подряд, хотя раньше никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение

А вообще пролактин сдавала в последнее время? У меня тоже болит четвертый цикл подряд, хотя раньше никогда такого не было.

Да сдавала все время в норме был чуть больше середины лабароторных норм, в прошлом цикле сдавала последний раз был понижен эстрадиол и очень сильно от норм отличался, если б врачу не сказала она на него даже не глянула
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Такой вопрос: от чего зависит интенсивность М?

Обычно у меняв день1 прокладка, за ночь вообще чисто и пару дней так, а потом день выделения и усе.

Вчера утром проснулась, хорошо до ванны добежала и сейчас льет прилично, уже 2 прокладка пошла.

В прошлом цикле было 300 утрожестана

Ссылка на это сообщение

МэриМама

Ты так и не ответила , призрак на тесте появился? Если не помнишь какой чувствительность, то за сколько ты его купила, если до 200 рублей, то это 25 чувствительность!

Чтобы загрузить сюда что либо, заходишь на http://radikal.ru, загружаешь туда фото, затем копируешь ссылку и вставляешь сюда!

Если СГ нормальная, то спермики могут жить до 5 дней спокойно! Если в сутки фолликул растёт на 2 мм, то скорее всего овуляция была на 14-15 дц! Оплодотворённая як может гулять до 10 дней ! Так что главное динамика сейчас! Сегодня тест должен опять показать слабенькую! Ждём тестов! Завтра в идеале сдать опять на хгч !

 

 

 

Все влияет на БТ и переживания в том числе!) может кломифен на тебя так влияет?

 

 

Призрак вроде есть, слабо слабо виден. Тест 368р.стоил. Сейчас в инете попробую найти.

Ссылка на это сообщение

МэриМама, слушай, ну что сейчас тот призрак? Успакойся и сходи завтра пересдай ХГЧ. Не трать себе нервы. Все у тебя будет хорошо и ХГЧ будет хороший.

Девочки, доброе утро, пяяятницааааа. Как я ее ждала. Чет у меня монстрами и не пахнет, а тесты не полосатятся. Ну почему я не знаю когда была овулька :cry:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Такой вопрос: от чего зависит интенсивность М?

Обычно у меняв день1 прокладка, за ночь вообще чисто и пару дней так, а потом день выделения и усе.

Вчера утром проснулась, хорошо до ванны добежала и сейчас льет прилично, уже 2 прокладка пошла.

В прошлом цикле было 300 утрожестана

Это все от урожестана, тоде были очень обильные М в первые несколько приемов дюфастона.

Ссылка на это сообщение

 

 

Призрак вроде есть, слабо слабо виден. Тест 368р.стоил. Сейчас в инете попробую найти.

Это значит тест , который с 7 дпо ловит!

Завтра пойдёшь сдавать хгч ? Держу кулачки @@@@@@

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Такой вопрос: от чего зависит интенсивность М?

Обычно у меняв день1 прокладка, за ночь вообще чисто и пару дней так, а потом день выделения и усе.

Вчера утром проснулась, хорошо до ванны добежала и сейчас льет прилично, уже 2 прокладка пошла.

В прошлом цикле было 300 утрожестана

У меня от прогестерона зависит , после поддержки всегда обильнее идут

Ссылка на это сообщение

iepurashu , я уже забыла когда такие были

 

Жена Деда Мороза, да с ноября на поддержке, а такое первый раз за год точно

 

Но обильно это хорошо или плохо)))??!! завтра иду гормоны сдавать, нервничаю что-то

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое прибольшое вам за поддержку. Я вас тут загрузила своими проблемами, а у вас у самих тоже переживания. Просто вы все так много знаете. А я не сталкивалась никогда, вот и спрашиваю у вас. Все! Не буду унывать. Все у нас у всех будет просто СУПЕР!!!

 

Да, завтра, конечно, пойду сдам хгч ещё раз.

 

Спасибо!!!!

 

Кстати, сделала фрау тест и он мне показал слабую, но уже разлимую полоску.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

iepurashu , я уже забыла когда такие были

 

Жена Деда Мороза, да с ноября на поддержке, а такое первый раз за год точно

 

Но обильно это хорошо или плохо)))??!! завтра иду гормоны сдавать, нервничаю что-то

Я думаю, что обильные это хорошо, все отторгается! Впервые все бывает!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Такой вопрос: от чего зависит интенсивность М?

Обычно у меняв день1 прокладка, за ночь вообще чисто и пару дней так, а потом день выделения и усе.

Вчера утром проснулась, хорошо до ванны добежала и сейчас льет прилично, уже 2 прокладка пошла.

В прошлом цикле было 300 утрожестана

Это разве обильно? У меня по пачке прокладок в день уходит на 2-3 дц. Причем прокладки толстые и длинные. Белье себе приобрела специальное для критических дней, типа не протикаемое. Не всегда спасают. В последние М вышла из дома на 1,5 часа. Так до дома еле добежала и сразу в ванну, а вещи в стиралку. С меня, наверное, поллитра вытекло. Правда, продолжается все это безобразие пару дней, потом уже терпимо. Раньше по 5 дней так было. Врачи ничего не находят. Правда, у меня миомка есть маленькая, до 2 см, то растет, то уменьшается. Вот.

 

И с прогиком и без него одинаково.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...