Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari-ya 80 , ну понятно, что у всех по разному, в данном случае я сравниваю свои М, а обычно у меня в день 1 прокладка, а тут же надо идти на 3ю менять

 

Я тут подумала, а может ли спорт на это повлиять?! Я 2й месяц хожу на бодифлекс, там же работа животом больше идет

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Катюня85, у меня обычно М идут два дня и только один льет.. штуки 3-4 в день. В прошлый цикл впервые утрожестан 2х200 ставила. В это раз М лились 2 дня и пачки олвейс не хватило на 2 дня. И ночью тоже шли, хотя обычно как у тебя, в ночь прокладка чистая, только при походе в туалет выливалось. Я сделала вывод, что от утрожестана так.

 

Zezina_olg, ты тест больше не делала?

 

МэриМама, @@@@@@ на хгч! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем пришел мой хгч 547!!!!я в шоке!!Прогестерон 30,7 норма 8,9-468,4 1 триместр надо подключать дюф, а вот сколько таблеток в день?

Поздравляю !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это да девочки!Сижу называется жду М:)

 

Жди, жди. Года через полтора-два придут.

 

Девочки привет всем пришел мой хгч 547!!!!я в шоке!!Прогестерон 30,7 норма 8,9-468,4 1 триместр надо подключать дюф, а вот сколько таблеток в день?

 

Поздравляю тихонечко!!!! Прогестерон низковат, или дюф по 2 таблетки в день или утрик 2х100мг, через недельку пересдать (если утрик) и если вдруг мало, то добавить еще. Ну и по самочувствию конечно.

Растите и рождайтесь в срок!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет !.

Поздравляю новых двухполосочников-беременяшек !)

 

У меня такой вопрос, кто пьет метформин, может ли быть на нем задержки ?

Ситуация такая, пью метформин месяц. В этом месяце отдыхала от стимуляции, на 10 дц ходила на узи все фолики маленькие и больше узи решили не продолжать в этом цикле. Сейчас жду месячных,чтобы приступить к последней стимуляции.

С 16-25 пила дюфастон. Всегда приходят четко на 3-4 день отмены дюфа. Сегодня 7 день отмены. Месячных нет. Тест чист. Решила измерить температуру, а она на уровне моей второй фазы.. живот ноет уже четвертый день.

Грешу все на метформин...

Беременность исключена, своей овули нет. Да и кексились не часто.

Когда ждать монстров ?

Изменено пользователем Bu-sya
Ссылка на это сообщение

Bu-sya , у меня такая история была в январе, в итоге была поздняя овуляция и причем случалась она в последний день приема утрожестана))

тоже М ждала, пошла на узи, а там ЖТ

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bu-sya,  метформин сам по себе может способствовать овуляции путем снижения бомбежки инсулином яичников, и дюф не забивает овуляцию, а в некоторых случаях даже и помогает ей случиться. И если получилось, что фоллик у тебя подрос к концу приема дюфа, то отмена никак не повлияет. Тем более если ли прогик сейчас в достаточном количестве.

Да и даже если нет, то до 10 дней после отмены считается нормой. Так что пока ждать, тесты и надежда.

 

P.S. тут как раз волна "экзотических" беременностей пошла, прыгай :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас прям беби бум начался.Дождались.

Девочки,я за советом.Как мне считать начало цикла,если два дня мазнуло по капле бледно-коричневым,а сегодня уже нормальная кровь,правда не так много,как раньше.Что-то меня все наперекосяк.2 мая иду на узи и рвач и как же мне сказать,какой день цикла первый считать?И еще,я так понимаю скудненькие месячные и болезненность сосков,это можно связать с низким эстрадиолом?Или это так киста моя влияет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас прям беби бум начался.Дождались.

Девочки,я за советом.Как мне считать начало цикла,если два дня мазнуло по капле бледно-коричневым,а сегодня уже нормальная кровь,правда не так много,как раньше.Что-то меня все наперекосяк.2 мая иду на узи и рвач и как же мне сказать,какой день цикла первый считать?И еще,я так понимаю скудненькие месячные и болезненность сосков,это можно связать с низким эстрадиолом?Или это так киста моя влияет?

мне моя сказала что первый день когда начались нормальные М, у меня такой же вопрос был в этом цикле, с врачом решили так
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...