Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки, привет! я с узи, 7 дц: у меня 6 фоликов в рост пошли :shok9: схема была у девочек тут и я хотела пробовать самой, короче клост со 2 дц по 2 таб - 5 дней. Гонал ф 75 на 4 и 6 дц. Сегодня после узи назначили клост дальше!!! пить 2 дня пока, и еще гонал 75 и менопур 75 :strashno: план пунктировать и заморозить, потом отпуск море и после, перенос :) может и повторную гистеру перед крио

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, Кристин, ого... Ну расти дальше свой урожайчик!!!

А после моря на отдохнувший организм самое то перенос! Удачи!!!

 

Латышечка, А ты на стимуляции?

 

Неа, у меня киста вроде как была. А может фоллик.. ХЗ в общем. Этот пропускаю, в следующем планирую еще стимулироваться.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! я с узи, 7 дц: у меня 6 фоликов в рост пошли :shok9: схема была у девочек тут и я хотела пробовать самой, короче клост со 2 дц по 2 таб - 5 дней. Гонал ф 75 на 4 и 6 дц. Сегодня после узи назначили клост дальше!!! пить 2 дня пока, и еще гонал 75 и менопур 75 :strashno: план пунктировать и заморозить, потом отпуск море и после, перенос :) может и повторную гистеру перед крио

Пусть растут твои принцессы для своих принцев!!) А потом соединятся со своей мамочкой после классного отдыха на море!

 

Zezina_olg

На фото плохо видно, но призрак угадывается, есть пока ещё Надежда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, я в шоке просто, за все свои годы планирования у меня и при ЭКО не было столько... это все Бады, да? не может же весь этот урожай выскочить только после 5 дней клоста и 2 гонала. Я говорила тебе что у меня этот цикл ТОТ когда самый пик бадов накопился...

 

Латышечка, перейди на клост и купи еще 2 укольчика гонала 75, вот сюрприз будет! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка, я в шоке просто, за все свои годы планирования у меня и при ЭКО не было столько... это все Бады, да? не может же весь этот урожай выскочить только после 5 дней клоста и 2 гонала. Я говорила тебе что у меня этот цикл ТОТ когда самый пик бадов накопился...

 

Латышечка, перейди на клост и купи еще 2 укольчика гонала 75, вот сюрприз будет! :D

 

Ну похоже да, витаминки дали свой эффект.

 

Я не могу купить гонал, если у репродуктолога выпрошу рецепт, то попробую летрозол сначала с гоналом, а потом ....Не понадобится больше мне ничего :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Лови от меня персональный, заразный чих!!!! Я обещала тебе в декабре ещё, если помнишь)))) Апчхииии!! Девочкин!!!))))) желаю заразиться крепко прикрепко!!! Дай бог!!!

 

 

ПыСы: я долго, потому что то отслойка и угроза, я лежала плашмя три месяца, то маловодье, потом, вроде все наладилось и второй скрининг не очень хороший( по крови, по УЗИ нормально) пришлось сдавать околоплодные воды и месяц ждать результат! Слава богу все позади и все нормально, с чистой совестью чихаю!))

 

Девочки планируя не пренебрегайте здоровьем, в смысле если есть какие то проблемы по зворовью, включая зубы - лечитесь заранее, потом уже когда маська с вами лечить что либо проблематично и ох как трепет нервы эти скрининг анализы УЗИ и прочее! Всем желаю поскорее обрести своих малышек!

 

 

Пасииииииииииб, помню-помню. Ты еще перелета боялась.

Главное, что сейчас все нормально. И как же быстро время пролетело, уже 22 недельки.... А вы растите здоровенькими и рождайтесь в срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем пришел мой хгч 547!!!!я в шоке!!Прогестерон 30,7 норма 8,9-468,4 1 триместр надо подключать дюф, а вот сколько таблеток в день?

поздравляючихни на меня на удачу:) яс лапары домой едуждать месек :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

поздравляючихни на меня на удачу:) яс лапары домой едуждать месек :)

Как только так сразу обчихаю с ног до головы всех девочек:)Тестик мочила??Бывет что меськи и не приходят:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Лисичка*,  по твоему хгч как и говорила, овуля у тебя была перед лапарой и гистероскопией но оно и к лучшему так! Просто интересно как он прикрепился сразу после гистеры на маленький эндик, наука отдыхает короче:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Лисичка*, по твоему хгч как и говорила, овуля у тебя была перед лапарой и гистероскопией но оно и к лучшему так! Просто интересно как он прикрепился сразу после гистеры на маленький эндик, наука отдыхает короче :)

 

Так на гистере не всегда ж скоблят, иногда просто смотрят и эндик не трогает никто.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, у лисички была диагностическая лапара? Если не трогали ничего это да но по хгч у нее раньше овуля была, до лапары.

 

Вроде да, она писала

http://www.babyplan.ru/forums/topic/75906-stimulyatsiya-ovulyatsii/page__view__findpost__p__17308552

 

а по ХГЧ получается примерно 17-19дпо, операция 18 апреля, получается вообще в дни имплантации :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Марин, что то идёт у меня не так((( пять дней назад тесты на овуляцию начали выдавать слабую вторую , что как раз не понравилось врачу моему(, она говорит, что не должно быть даже слабой второй, а сегодня перед уколом хгч сделала тест на овуляцию, а он вообще чистый с одной контрольной (((( неужели ушли в регресс ? Хнык ((((

Ссылка на это сообщение

Как только так сразу обчихаю с ног до головы всех девочек:)Тестик мочила??Бывет что меськи и не приходят:)

мочила уж. Буду снова дюф пить :( опять вызывать изза лапары сбой пошел
Ссылка на это сообщение

Латышечка,

Марин, что то идёт у меня не так((( пять дней назад тесты на овуляцию начали выдавать слабую вторую , что как раз не понравилось врачу моему(, она говорит, что не должно быть даже слабой второй, а сегодня перед уколом хгч сделала тест на овуляцию, а он вообще чистый с одной контрольной (((( неужели ушли в регресс ? Хнык ((((

 

Ну ты ж сама знаешь, что тесты не показатель.

А вообще на дифе и пурегоне не должно было быть даже слабой, потому что твои гормоны заблокированы, а пурегон это чистый ФСГ и тест на него не может реагировать. Либо это еще были остатки твоего ЛГ, которые остались в моче до блокады диферелином.

А сегодняшний чистый это как раз нормально получается, потому что твои ЛГ не вырабатывается, а менопуровский еще до мочи не дошел скорее всего в такой концентрации, чтоб тест среагировал.

Ну это мое видение, схема у тебя сложная очень.

 

мочила уж. Буду снова дюф пить :( опять вызывать изза лапары сбой пошел

 

подожди ты с дюфом, дай организму опомниться. Куда ж ты вечно прешь-то??? :Laie_:

 

Всем привет, что то мои месячные, которые должны были начаться к среде опаздывают, думаю завтра тестик ещё раз замочу

 

ну ждем тогда //

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...