Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

Ну ты ж сама знаешь, что тесты не показатель.

А вообще на дифе и пурегоне не должно было быть даже слабой, потому что твои гормоны заблокированы, а пурегон это чистый ФСГ и тест на него не может реагировать. Либо это еще были остатки твоего ЛГ, которые остались в моче до блокады диферелином.

А сегодняшний чистый это как раз нормально получается, потому что твои ЛГ не вырабатывается, а менопуровский еще до мочи не дошел скорее всего в такой концентрации, чтоб тест среагировал.

Ну это мое видение, схема у тебя сложная очень.

 

Да пять дней подряд выдавали((, тесты клеарблю цифровые, я им боле менее доверяю, ни разу меня не подводили! Кстати вчера видно темно уже было, все равно и на последнем слабая вторая, неужели ничего не получилось тогда? Я кстати на стимуляциях эко не делала тесты раньше, поэтому сравнить не с чем((

Ссылки скрыты.

 

 

 

Zezina_olg

А перефоткать можешь? Я что то даже на своём айпаде не могу увеличить все размазанно (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена Деда Мороза, Инка, тьфу ты, фантазерка - чистый, чистый...нормальные полоски для менопура. А не ярчают, потому что уровень гормона не меняется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Да пять дней подряд выдавали((, тесты клеарблю цифровые, я им боле менее доверяю, ни разу меня не подводили! Кстати вчера видно темно уже было, все равно и на последнем слабая вторая, неужели ничего не получилось тогда? Я кстати на стимуляциях эко не делала тесты раньше, поэтому сравнить не с чем((

 

 

 

Zezina_olg

А перефоткать можешь? Я что то даже на своём айпаде не могу увеличить все размазанно (

Я пока тыркалась с этим фото тел сел (((Вроде поймаю хороший ракурс, нажимаю сфоткать, тел то яркость прибавит, то ещё чего..

 

 

 

с компа не вижу, с телефона вроде ярче вчерашнего. Но мокрый тестик еще

Да полоска поярче была розовая сейчас высохли все серые попробую попозже ещё сфоткать. Но мне кажется для 12 дпо это все ровно плохо (
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Сейчас у девочки тесты смотрю на 11 дпо тест призрак призрака выдавал, а в крови уже было 3.64 мме! На следующий день правда и тест уже показал!

Так что у тебя ещё два дня впереди!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот сухие

 

Девчонки сама не могу адекватно судить сами понимаете (( Вчера полоска появилась мин через 10, Сегодня мин через 3, я даже не убирала его и полоска широкая розовая, но бледная бледная (((

 

Девчонки сама не могу адекватно судить сами понимаете (( Вчера полоска появилась мин через 10, Сегодня мин через 3, я даже не убирала его и полоска широкая розовая, но бледная бледная (((

 

Интересно почему размазано получилось (( на тел нормально все (

Ссылка на это сообщение

 

Девчонки сама не могу адекватно судить сами понимаете (( Вчера полоска появилась мин через 10, Сегодня мин через 3, я даже не убирала его и полоска широкая розовая, но бледная бледная (((

 

Ну тогда завтра должна ярчать начать. А радикал сжимает иногда фотки и качество страдает

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  да все верно, эмбрион сразу после лапары имплантировался, ни наркоз ни антибиотики не помеха, чудеса!

Видимо наркоз все таки помеха:(Я с узи девочки.Хорошего ничего не сказали:(В матке не видно ничего(вроде есть точка, но врач сказала это и от эндика секреторного может быть) хотя по хгч должно бы уже.Врач предположила 3 исхода события:внематочная!!!!!замершая!!!только только прикрепилось (в это я увы не верю)Контрольное хгч и узи 02.05 тогда все решится
Ссылка на это сообщение

Видимо наркоз все таки помеха :(Я с узи девочки.Хорошего ничего не сказали :(В матке не видно ничего(вроде есть точка, но врач сказала это и от эндика секреторного может быть) хотя по хгч должно бы уже.Врач предположила 3 исхода события:внематочная!!!!!замершая!!!только только прикрепилось (в это я увы не верю)Контрольное хгч и узи 02.05 тогда все решится

 

Без паники и в топку такого узиста! При ХГЧ 500 невозможно ПЯ увидеть еще....На самых крутых аппаратах после 1000 видно только. Как еще не сказали, что уже ручками-ножками шевелить должен....

И 4 вариант событий - нормальная маточная беременность примерно 3 эмбриональные недельки!!!!!

 

P.S. И зачем так рано пошла на УЗИ, зачем тревожить малыша так рано??? Понимаю, что хотелось, но легче же не стало...

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Видимо наркоз все таки помеха:(Я с узи девочки.Хорошего ничего не сказали:(В матке не видно ничего(вроде есть точка, но врач сказала это и от эндика секреторного может быть) хотя по хгч должно бы уже.Врач предположила 3 исхода события:внематочная!!!!!замершая!!!только только прикрепилось (в это я увы не верю)Контрольное хгч и узи 02.05 тогда все решится

Во первых панику ещё рано подняла, во вторых, если бы наркоз был помехой, то миллионы экошников не были бы МАМАМИ!!! У косоруких узистов можно и до родов не увидеть эмбриончик )) Подождать не немного и все разрешиться! Молиться, чтобы была здоровая маточная беременность! Есть вероятность и трубная, но давай сейчас её не рассматривать !

Хгч в динамике сдавать через день! @@@@@ на беременнородильный год!!!

 

Латышечка

Кстати у меня при хгч 170, увидели 2 ПЯ , правда были совсем малопулька, сохранилась выписка , но я тогда лежала в больнице при научноминституте и там были аппараты и врачи соответсвующие !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Без паники и в топку такого узиста! При ХГЧ 500 невозможно ПЯ увидеть еще....На самых крутых аппаратах после 1000 видно только. Как еще не сказали, что уже ручками-ножками шевелить должен....

И 4 вариант событий - нормальная маточная беременность примерно 3 эмбриональные недельки!!!!!

 

P.S. И зачем так рано пошла на УЗИ, зачем тревожить малыша так рано??? Понимаю, что хотелось, но легче же не стало...

Нет Мариш легче не стало:(По идее у меня же за 1000 должно перевалить, на счет аппараиа узи не скажу.Девочки бежать на другое узи? Или хгч бежать сдавать?Теперь и не знаю радоваться приросту хгч или плакать...а хотя я уже реву в 3 ручья:(

Жена Деда Мороза врач сказала не любят они (эмбриончики) наркоз

Ссылка на это сообщение

Нет Мариш легче не стало :(По идее у меня же за 1000 должно перевалить, на счет аппараиа узи не скажу.Девочки бежать на другое узи? Или хгч бежать сдавать?Теперь и не знаю радоваться приросту хгч или плакать...а хотя я уже реву в 3 ручья :(

Жена Деда Мороза врач сказала не любят они (эмбриончики) наркоз

 

Валерьянки выпей и не плакай, нельзя тебе :almirena: :almirena:

Сдай ХГЧ в динамике через день и не надо пока на УЗИ.

 

ВСЕ ХОРОШО!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот мы девки дуры. Ждали, кололи себя, таблетки горстями закидывали, что бы бусинка поселилась. А как поселилась, так ревем?*Лисичка*, хватит реветь. Конечно сдавай хгч в динамике. и ищи хорошее 3Д УЗИ.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вот мы девки дуры. Ждали, кололи себя, таблетки горстями закидывали, что бы бусинка поселилась. А как поселилась, так ревем?*Лисичка*, хватит реветь. Конечно сдавай хгч в динамике. и ищи хорошее 3Д УЗИ.

Дуры не то слово!!!!
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну ты ж сама знаешь, что тесты не показатель.

А вообще на дифе и пурегоне не должно было быть даже слабой, потому что твои гормоны заблокированы, а пурегон это чистый ФСГ и тест на него не может реагировать. Либо это еще были остатки твоего ЛГ, которые остались в моче до блокады диферелином.

А сегодняшний чистый это как раз нормально получается, потому что твои ЛГ не вырабатывается, а менопуровский еще до мочи не дошел скорее всего в такой концентрации, чтоб тест среагировал.

Ну это мое видение, схема у тебя сложная очень.

 

 

 

подожди ты с дюфом, дай организму опомниться. Куда ж ты вечно прешь-то??? :Laie_:

 

 

 

ну ждем тогда //

Мариш не я пру...меня та кто оперировал грит пей дюф вызывай...вчера приехала сделала тест поревела и уснула...седня сутра одну успела тяпнуть таблетку...не пить лучше да??врачик сказала, а я тож думаю от операции потерялись...тогда нахер не буду пить...жду пока сами не соизволят...забить бы на все. Марин СПКЯ типичное подтвердилось..Плотная оболочка была...что скажешь про таблетки: метформином помогать яичникам сейчас? И дексаметазон (тестостерон был поввшен слегка). Сейчас точно тебя послушаюсь :molitva:

 

Дуры не то слово!!!!

погоди не торопись. Все будет хорошо !!!!! Сдай хгч не нудно узи лишнего сейчас...Господь вас сбережет я верю !!! :molitva: Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш не я пру...меня та кто оперировал грит пей дюф вызывай...вчера приехала сделала тест поревела и уснула...седня сутра одну успела тяпнуть таблетку...не пить лучше да??врачик сказала, а я тож думаю от операции потерялись...тогда нахер не буду пить...жду пока сами не соизволят...забить бы на все. Марин СПКЯ типичное подтвердилось..Плотная оболочка была...что скажешь про таблетки: метформином помогать яичникам сейчас? И дексаметазон (тестостерон был поввшен слегка). Сейчас точно тебя послушаюсь :molitva:

 

погоди не торопись. Все будет хорошо !!!!! Сдай хгч не нудно узи лишнего сейчас...Господь вас сбережет я верю !!! :molitva:

 

Дай организму самому сейчас поработать, тебе насечки сделали, трубы нормальные, все пойдет по графику теперь.

Тестостерон пересдай вначале, а потом думай про декс. Может он у тебя в норме уже. Про метформин не знаю, если его пить, то постоянно, а не когда хочется. Тем более капсулу подтвердили и инсулин у тебя высокий.

Ссылка на это сообщение

*Лисичка*, Так, дорогая, без паники, у некоторых и до 7 недель найти ничего не могут! А врач не имел право так говорить!!!! Точка есть, через две недели ПЯ будет хорошее!!!!!!!!!Всё хорошо! не паникуй..у подруги тож точку увидели через 2 недельки сказали придти! подтвердили!!!!!!! Вон щас бегает эта точка!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Прогестерон и витамины фолиевая и Е тебе в помощь!!!!!!!! Крепи свою точку и выращивай)))))))))и не нервничай!!! Увидишь свою бусинку через две недельки !!!А сейчас пей всё необходимое и не паникуй)))))

Изменено пользователем Lerua
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...