Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

Дай организму самому сейчас поработать, тебе насечки сделали, трубы нормальные, все пойдет по графику теперь.

Тестостерон пересдай вначале, а потом думай про декс. Может он у тебя в норме уже. Про метформин не знаю, если его пить, то постоянно, а не когда хочется. Тем более капсулу подтвердили и инсулин у тебя высокий.

тестостерон точно повышен значит метф не стоит?тогда декс попью раз в три дня по 1/4?и все? И все же про метф что скажешь? Или цикл без него посмотреть? Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тестостерон точно повышен значит метф не стоит?тогда декс попью раз в три дня по 1/4?и все? И все же про метф что скажешь? Или цикл без него посмотреть?

 

Вообще я наоборот говорила, что декс только после анализа. И 1/4 раз в три дня может тебе вообще ни о чем.. А метф только если будешь постоянно пить, а не тут забыла, там пачка закончилась...

Ссылка на это сообщение

*Лисичка*,  успокойся и не плачь зря! Кто на узи тебя так рано отправил? Или сама пошла? Айайай!!! На узи когда больше 2-3 недель задержки чтобы не бегать 10 раз а сразу и сердечко услышать, сейчас хгч в динамике через день и валериану пей лучше!

 

surgutludmilka,  какой дз? Вот не зря у тебя сон был про хгч:)

Ссылка на это сообщение

Девочки. Две полоски. А я уже билеты купила невозвратные на самолёт

 

А что билеты?? Если все хорошо, то лети. Сдай ХГЧ в динамике и спокойно отдыхать.

Ссылка на это сообщение

У меня месяки начались 28.03, третий день, но возможна овуля была позже, я хгч колола на 15 и 16 дни.

 

Днем сделала, полоска сразу

Изменено пользователем surgutludmilka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Видимо наркоз все таки помеха:(Я с узи девочки.Хорошего ничего не сказали:(В матке не видно ничего(вроде есть точка, но врач сказала это и от эндика секреторного может быть) хотя по хгч должно бы уже.Врач предположила 3 исхода события:внематочная!!!!!замершая!!!только только прикрепилось (в это я увы не верю)Контрольное хгч и узи 02.05 тогда все решится

 

Не стоит переживать раньше времени, у меня так было с младшим сыном. Как только тест показал // я сразу понеслась на УЗИ. Три раза я делала узи, и каждый раз мне говорили, что мол точечка есть, а более ничего не видно. Вот сейчас сыну показываю эти распечатки и он удивляется, что был такой точечкой))

 

Так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

 

Девочки. Две полоски. А я уже билеты купила невозвратные на самолёт

 

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

surgutludmilka, Класс, поздравляю :girl_bye: Мы оказывается с тобой в ноги шли. У меня тоже 28,03 последние начались. :D

Изменено пользователем nika411995
Ссылка на это сообщение

 

 

Вообще я наоборот говорила, что декс только после анализа. И 1/4 раз в три дня может тебе вообще ни о чем.. А метф только если будешь постоянно пить, а не тут забыла, там пачка закончилась...

Мариш анализ вот недавно был и я его не снижала ничем...крч лучше сдать и только потом? А метф сама что скажешь стабильно если пить то нудно помочь после лапары илнет?
Ссылка на это сообщение

Мариш анализ вот недавно был и я его не снижала ничем...крч лучше сдать и только потом? А метф сама что скажешь стабильно если пить то нудно помочь после лапары илнет?

 

Он не даст капсуле зарасти обратно и постепенно истончится и та, которая есть.

Ссылка на это сообщение

 

 

Он не даст капсуле зарасти обратно и постепенно истончится и та, которая есть.

то есть эффект будет только положительным если попью? Я могу пить только 1000 мг Марин?я зачастуюем 2 р в деньи мне от двухтаблов легче чем от трех?. Ну и декс стоитпопить думаюцикл. Тогда по 1/4 через день. Что скажешь?
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо, только у меня столько выкидышей было, что боюсь даже загадывать. Поставила утрик 200, выпила кардиомагнил для крови, валяюсь.

Держу кулачки за вас @@@@

 

Ссылка на это сообщение

Видимо наркоз все таки помеха:(Я с узи девочки.Хорошего ничего не сказали:(В матке не видно ничего(вроде есть точка, но врач сказала это и от эндика секреторного может быть) хотя по хгч должно бы уже.Врач предположила 3 исхода события:внематочная!!!!!замершая!!!только только прикрепилось (в это я увы не верю)Контрольное хгч и узи 02.05 тогда все решится

Согласна с Мариной!

Раньше, чем ХГЧ перевалит за 1000, на УЗИ делать нечего. Надо мониторить ХГЧ раз в два дня. Врач странный, вот честное слово!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот интересно, мне узистка говорит- У тебя О есть, ты чего у меня не беременеешь??

Что вот не так?((( Может действительно мой аденомиоз мешает? (((

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо, только у меня столько выкидышей было, что боюсь даже загадывать. Поставила утрик 200, выпила кардиомагнил для крови, валяюсь.

Так может там и не один закрепился?

А если скровью проблемы, то может гепарины?

Ссылка на это сообщение

Девочки. Две полоски. А я уже билеты купила невозвратные на самолёт

Кстати заметила, беременность приходит именно когда попа в чем то, у нас туго с деньгами было, у друзей ипотека, у тебя вот возможность потерять и отдых и деньги) В каком то плане наверное это расплата, за счастье)

 

Девочки. Две полоски. А я уже билеты купила невозвратные на самолёт

Кстати заметила, беременность приходит именно когда попа в чем то, у нас туго с деньгами было, у друзей ипотека, у тебя вот возможность потерять и отдых и деньги) В каком то плане наверное это расплата, за счастье)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...