Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, подскажите. Сейчас не стимулируюсь. В прошлые два-три раза овуля вроде своя была. Повышен дгэа-s. Пью декс по 1/4 на ночь. Может ли он на бт влить. У меня своих эстрогенов не очень много всегда было. Вроде как эстрогены из тестостерона производятся. А декс понижает мужские гормоны. Обычно БТ (базальная температура) 36,6-36,7, а в этом цикле 36,8-36,9. Может его как по-другому пить надо. Во-второй фазе только, например?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет !.

А тем временем идет 9 день отмены дюфастона. 34 дц. Бт слишком низкая для беременности, слишком высокая для месячных. Живот тянет каждый день, но ненавязчиво и еле ощутимо.

Жду все, только бы знать точно сколько ждать, и чего.

О если и была вдруг, то по ощущениям на 29 дц..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет !.

А тем временем идет 9 день отмены дюфастона. 34 дц. Бт слишком низкая для беременности, слишком высокая для месячных. Живот тянет каждый день, но ненавязчиво и еле ощутимо.

Жду все, только бы знать точно сколько ждать, и чего.

О если и была вдруг, то по ощущениям на 29 дц..

Ну если овуляция была на 29 дц , то либо жди месячные через неделю, либо жди через дней пять //

Что то у тебя шейка прыгает)

 

Zezina_olg

Ну как дела?

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

 

Ну если овуляция была на 29 дц , то либо жди месячные через неделю, либо жди через дней пять //

Что то у тебя шейка прыгает)

 

Zezina_olg

Ну как дела?

Сегодня решила не делать тест, завтра 14 дпо, сделаю. Надоело призраков разглядывать (Живот тянет как во время мес ( Наверное придут
Ссылка на это сообщение

Сегодня решила не делать тест, завтра 14 дпо, сделаю. Надоело призраков разглядывать (Живот тянет как во время мес ( Наверное придут

А я садомазо))) когда рассматриваю призраки, чЕшу себя Надеждой , что это вдруг мои)))

У нас сегодня 5 лет с дня венчания! И сегодня видать овуляция, лежу вылеживаю свадебку внутри себя!))))))

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Держу кулачки @@@@)))

Да просто то я настроилась на новую стимуляцию, то тут призраки, ему эти качели (( В следующем месяце только на 13 дпо сделаю и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Держу кулачки @@@@)))

Да просто то я настроилась на новую стимуляцию, то тут призраки, ему эти качели (( В следующем месяце только на 13 дпо сделаю и все

Ха))) я тоже так всегда думаю, вот в следующем цикле буду делать после 12 дней после укола и все равно начинаю с 7 дпо)))))

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза

Да вообще не говори. Я ее просто в разное время мерила,и возможно просто не понимаю))

Спасибо за сроки. Как же долго еще до определенности....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

surgutludmilka

Пока тихонечко поздравляю , желаю благополучной беременности и счастливых родов! На какую стимуляцию у тебя получилось?

Ссылка на это сообщение

Третья стимуляция, вернее две с клостом, а один раз на ужи поймали овулю и колола хгч, надо было осеменителя раньше поменять

Ты нам шепни на ушко кто папулечка?)))

 

У меня уже грешные мысли тоже посещать начали, про осеменителя :-(

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

У меня было три оч больших фоллика и прям сильно тянуло я даже дюф не стала пить что бы в кисты не переросли

Так дюфастон же наоборот назначают , чтобы кист не было, разве не так?

Ссылка на это сообщение

как дела, моя хорошая????

Вы меня подбодрили девочки я с боевым настроем теперь 2.05 пойду хгч сдам еще раз.А ты сама как после лапры?Меськи пришли? Изменено пользователем *Лисичка*
Ссылка на это сообщение

Вы меня подбодрили девочки я с боевым настроем теперь 2.05 пойду хгч сдам еще раз.А ты сама как после лапры?Меськи пришли?

месек нет и вызывать не хочу. Маринка сказала до 25 мая на ж ровно сидеть потом дюф для вызова на 10 дн. Ну а тесты отр. Б нет. И м нет. Просто пока швы жду чтоб зажили:) а самочувствите ттт :) грудь правда болит ааадски. Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...