Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Mari-ya 80,  ты и мой мозг скоро взорвешь:D

Дексаметазон это не аналог кортизола, он наоборот подавляет его выработку. Дексаметазоновая проба(тест подавления) на этом и основана - вводят декс, при этом падает кортизол и увеличивается выработка противовоспалительных веществ.

 

Давай Мариш ты порадуй нас тестиками // Хгч пришел 759:( УЗИ делать смысла не было отменять поддержку сказала врач и ждать М, на первый день М сдать хгч и после М еще раз узи.Эх судьба злодейка:(

 

С таким эндиком без гарантий вообще...

 

А в той же лабе сдавала? Может ошибка? Я б не отменяла пару дней еще поддержку и пересдала еще раз через день.

 

 

Мы с тобой опять почти ноздря в ноздрю идём )))

 

Ага, ты первая :P

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mari-ya 80,  ты и мой мозг скоро взорвешь:D

Дексаметазон это не аналог кортизола, он наоборот подавляет его выработку. Дексаметазоновая проба(тест подавления) на этом и основана - вводят декс, при этом падает кортизол и увеличивается выработка противовоспалительных веществ.

 

 

 

С таким эндиком без гарантий вообще...

 

А в той же лабе сдавала? Может ошибка? Я б не отменяла пару дней еще поддержку и пересдала еще раз через день.

 

 

 

Ага, ты первая :P

Ничего кстати эндик распушится до имплантации:)У меня у самой только 8 мм..., но ты с меня пример не бери, а крепитесь и растите

Сдавала в одной же ты оптимистка Марин:)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ничего кстати эндик распушится до имплантации:)У меня у самой только 8 мм..., но ты с меня пример не бери, а крепитесь и растите

Сдавала в одной же ты оптимистка Марин:)

 

Конечно распушится, до 7-8 должен дотянуть. Я верю

А оптимистка это да, не отнять у меня этого. Но ты все равно пересдай, мне чих твой нужен;)

 

Девочки, вот и я получила результат хгч -5. Реву белугой. Что это внематочная? Сначала 7, потом 5.

 

Остаток укола скорее всего, просто долго выводится. Или а этом цикле не было укола?

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

 

 

Конечно распушится, до 7-8 должен дотянуть. Я верю

А оптимистка это да, не отнять у меня этого. Но ты все равно пересдай, мне чих твой нужен;)

 

 

 

Остаток укола скорее всего, просто долго выводитсяваз

 

Я не делала укол. У меня отрицательный резус и если не дай бог это ВБ, то можно забыть о беременности

Ссылка на это сообщение

 

 

Я не делала укол. У меня отрицательный резус и если не дай бог это ВБ, то можно забыть о беременности

 

Почему забыть??? У меня тоже отрицательный

Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80,  ты и мой мозг скоро взорвешь:D

Дексаметазон это не аналог кортизола, он наоборот подавляет его выработку. Дексаметазоновая проба(тест подавления) на этом и основана - вводят декс, при этом падает кортизол и увеличивается выработка противовоспалительных веществ.

 

Я эту инфу нашла на сайте Пробирка. Там пишут, что это синтетический аналог кортизола. Вот сижу и думаю. Скорее всего не буду его больше пить. Плохо мне от него и в дверь так через пару тройку месяцев не пролезу. Я на всех этих гормонах уже поправилась на 5 кг. Вопрос: (мозг взрывать не буду, обещаю) а омега 3 как на дгэа-s влияет?
Ссылка на это сообщение

Давай Мариш ты порадуй нас тестиками // Хгч пришел 759:( УЗИ делать смысла не было отменять поддержку сказала врач и ждать М, на первый день М сдать хгч и после М еще раз узи.Эх судьба злодейка:(

Лис, держись. Всебудет хорошо мы же после лапары сейчас на 6 циклов все вруках Бога :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение

Я эту инфу нашла на сайте Пробирка. Там пишут, что это синтетический аналог кортизола. Вот сижу и думаю. Скорее всего не буду его больше пить. Плохо мне от него и в дверь так через пару тройку месяцев не пролезу. Я на всех этих гормонах уже поправилась на 5 кг. Вопрос: (мозг взрывать не буду, обещаю) а омега 3 как на дгэа-s влияет?

 

А, ну на заборах тоже иногда пишут....

Омега на дгэас вроде не влияет....Это свою. тестостерон снизить помогает, и сокращение мясо-молочки тоже(молочка из-за кальция(чем меньше потребление кадьция, тем ниже уровень андрогенов), а мяса красного из-за снижения ГСПГ и соответственно роста андрогенов)....Я по это Кате писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давай Мариш ты порадуй нас тестиками // Хгч пришел 759:( УЗИ делать смысла не было отменять поддержку сказала врач и ждать М, на первый день М сдать хгч и после М еще раз узи.Эх судьба злодейка:(

Я бы не отменяла, сидя тут на форумах, уже сталкивалась с ошибками лабораторий(((

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки.Вот и сходила я на узи.Киста моя увеличилась до 51 мм.Это был конечно шок для меня.Но порадовало,что все таки не эндометриоидная,а функциональная.Врачик моя приободрила меня,сказала все вылечим.Пока Марвелон на месяц и свечи с метилурацилом.Настроения прям поднялось даже.

 

Забыла спросить,недавно уже разбирались с фолькой.Разъясните мне теперь.Врач моя посмотрев мои полиформизмы,сказала надо побольше фольки.Я пью Ангиовит,мне она еще добавила таблетку фольку,а в листке написла 800 мг.Это сколько же мне тогда надо таблеток то пить?800 что ли?Или брать комплексы по 800?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Почему забыть??? У меня тоже отрицательный

Марин щас сижу кумекаю...ты говорила декс только после аналмза до меня ток доходит...значит лапара автоматически может снизит тестостерон? Или я что-то не так поняла? Просто интересно декс не пью.
Ссылка на это сообщение

У меня прямо чудеса какие то мес льют как из ведра, но!! за целый день нигде ни разу ничего не болело, не тянуло. В первые в жизни у меня такое)

Вот сижу думаю, чего бы и мне такого съесть, чтобы помогло (((Или мужа сменить)))))) шутка конечно, но и в каждой шутке есть доля правды)

 

Марин щас сижу кумекаю...ты говорила декс только после аналмза до меня ток доходит...значит лапара автоматически может снизит тестостерон? Или я что-то не так поняла? Просто интересно декс не пью.

Могу ошибаться, но вроде при яичниковом генезе тестостерон вырабатывает толстая капсула на яичниках, на лапаре делают резекцию, т.е удаляют часть оболочки, ну так чисто теоретически, то должен снизится)
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки.Вот и сходила я на узи.Киста моя увеличилась до 51 мм.Это был конечно шок для меня.Но порадовало,что все таки не эндометриоидная,а функциональная.Врачик моя приободрила меня,сказала все вылечим.Пока Марвелон на месяц и свечи с метилурацилом.Настроения прям поднялось даже.

 

Забыла спросить,недавно уже разбирались с фолькой.Разъясните мне теперь.Врач моя посмотрев мои полиформизмы,сказала надо побольше фольки.Я пью Ангиовит,мне она еще добавила таблетку фольку,а в листке написла 800 мг.Это сколько же мне тогда надо таблеток то пить?800 что ли?Или брать комплексы по 800?

Принеси свою фольку врачу и пусть она тебе четко покажет сколько нужно пить!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МэриМама, Почему сразу внематочная??? Скорее бхб, если бы тесты не делала, то и не знала бы о ней) При вб беременность развивается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки.Вот и сходила я на узи.Киста моя увеличилась до 51 мм.Это был конечно шок для меня.Но порадовало,что все таки не эндометриоидная,а функциональная.Врачик моя приободрила меня,сказала все вылечим.Пока Марвелон на месяц и свечи с метилурацилом.Настроения прям поднялось даже.

 

Забыла спросить,недавно уже разбирались с фолькой.Разъясните мне теперь.Врач моя посмотрев мои полиформизмы,сказала надо побольше фольки.Я пью Ангиовит,мне она еще добавила таблетку фольку,а в листке написла 800 мг.Это сколько же мне тогда надо таблеток то пить?800 что ли?Или брать комплексы по 800?

 

В Ангиовите 5мг=5000мкг фольки, а тебе прописали 800мкг(это как бы в два раза больше стандартной рекомендуемой дозировки (400мкг) при планировании здоровым людям). В одной таблетке ангиовита в 6 раз больше дозировка, чем которую прописали тебе. Или может врач имела в виду к ангиовиту еще прибавить одну таблетку, тогда общее получается 5800мкг.

Лучше конечно метафолин, он усваивается полностью, а не будет болтаться в крови, когда клеточки испытывают дефицит. А так 5мг более чем достаточно, хотя знаю лдну форумчанку которая пила 10мг(обычную фолиевую кислоту) и только на такой дозе и то очень медленно снижался гомоцистеин.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Я ей сразу сказала,что пью Ангиовит,она сказала,что с моими поломками,весь фоллат почти поломан,маловато,добавь еще таблеточку фольки.Ну,пропью как сказала,всё равно через месяц опять идти на счет кисты.Тогда и уточню.

Ссылка на это сообщение

У меня прямо чудеса какие то мес льют как из ведра, но!! за целый день нигде ни разу ничего не болело, не тянуло. В первые в жизни у меня такое)

Вот сижу думаю, чего бы и мне такого съесть, чтобы помогло (((Или мужа сменить)))))) шутка конечно, но и в каждой шутке есть доля правды)

 

Могу ошибаться, но вроде при яичниковом генезе тестостерон вырабатывает толстая капсула на яичниках, на лапаре делают резекцию, т.е удаляют часть оболочки, ну так чисто теоретически, то должен снизится)

понятно. Спасибо :)
Ссылка на это сообщение

МэриМама, Почему сразу внематочная??? Скорее бхб, если бы тесты не делала, то и не знала бы о ней) При вб беременность развивается)

Я просто очень боюсь ВБ и вот лезут разные мысли в голову. Ну, буду надеяться, что это всё таки бхб.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, мне сегодня назначили декапептил 0.2 и в среду пункция. Переживаю капец! Один из фоликов 21 мм, боюсь лопнет, не дай Бог! Хотела спросить если декапептил останавливает овулю только или и дозреет мои фолики? Есть и поменьше, они подрастут еще вот как после прегнила или Овитреля? Вчера и позавчера еще цетротид был, схема в дневнике

 

Кристиночка, зай, миллион кулачков тебе сегодня!!!!! :friend: И 6 хорошеньких клеточек, не меньше!!!! :kulachki: :kulachki: :embrace:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Пролетела я с циклом после ГСС, пришли месячные да раньше на 5 дней. С пятницы начинаю стимуляцию клостом и добавляем дивигель. Иду как раз на УЗИ тоже в пятницу. Девочки посоветуйте мне все таки нужен ли будет укол хгч? Врач хочет без укола стимулировать меня , так всегда есть своя Овуляция хоть и поздняя. Говорит из за пониженного эстрадиола надо стимулироваться и возможно поэтому О плздняя и возможна не полноценная. Ох побаиваюсь я делать стимуляцию

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, Почему боишься? я уже 7 мес на стимуляции не скажу что все отлично, но пока жива -здорова))) Я колю для надёжности, раз в жизни была своя О и как результат сынок. Попробуй 5000 уколоть для начала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...