Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

surgutludmilka

Я тоже присоединяюсь к вопросу: как дела? Мы тут понимаешь ли переживаем, а ты молчишь! )) Сдавлаа ли ещё хгч , как тестики ярчают? Сколько уже у тебя недель?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ведьмачка, Почему боишься? я уже 7 мес на стимуляции не скажу что все отлично, но пока жива -здорова))) Я колю для надёжности, раз в жизни была своя О и как результат сынок. Попробуй 5000 уколоть для начала)

У меня своя О есть, поэтому как то побаиваюсь вдруг собью свою

 

Ведьмачка,  не стоит бояться стимуляции. У меня тоже есть свои овуляции, но принимала клостилбегит из-за того, что овуля поздняя. При дозировке 100 (2 таблетки) наступила Б (врач УЗИ диагностики сказала, что клост не подействовал, т.к. ДФ только один вырос). Укол не делала - овуля случилась при ДФ 28 мм (насколько помню)-подтверждено УЗИ. На 7 ДПО размер жёлтого тела сократился по сравнению с первоначальным и тогда по совету нашей чудесной Мариночки увеличила дюфастон (до этого пила по одной таблетке, стала по две). И на 12 ДПО чудесные //))) ну а сейчас моё крошечное счастье сопит рядышком (13 мая нам уже три месяца будет.).

Так что удачи Вам и не бойтесь стимуляции.

у меня поздние на 17-18 дц овульки, в этом месяце была на 19 дц и 27 дц пришли Монстры уже, в 2015 г была зб тоже забеременела на 18 дц, но прогика не хвалило сохранить и беременность замерла. Думаю буду в цикле со стимуляцией утрик принимать, дюфастон мне тогда не помог все равно замерла б. Осталось решить вопрос укола хгч Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение

 

У меня своя О есть, поэтому как то побаиваюсь вдруг собью свою

 

у меня поздние на 17-18 дц овульки, в этом месяце была на 19 дц и 27 дц пришли Монстры уже, в 2015 г была зб тоже забеременела на 18 дц, но прогика не хвалило сохранить и беременность замерла. Думаю буду в цикле со стимуляцией утрик принимать, дюфастон мне тогда не помог все равно замерла б. Осталось решить вопрос укола хгч

У меня своя овуляция всегда была, двое родов, у нас МФ , сделала 12 полноценных эко и три стимуляции в ЕЦ , так как у меня возраст 46 лет, то естесвенно своя овуляция уже становится реже, но в год 8-9 свои овуляции есть, так что не увидела , что свои овуляции пропали, они есть! Но все рано делаю стимуляции, чтобы увеличить шансы на беременность !

Дюфастон - не панацея, если беременность замерла, все в купе нужно смотреть, у меня например выявили АФС , так что вынашивать помимо дюфастона ещё и клексан или фраксипарин !

Ссылка на это сообщение

 

У меня своя овуляция всегда была, двое родов, у нас МФ , сделала 12 полноценных эко и три стимуляции в ЕЦ , так как у меня возраст 46 лет, то естесвенно своя овуляция уже становится реже, но в год 8-9 свои овуляции есть, так что не увидела , что свои овуляции пропали, они есть! Но все рано делаю стимуляции, чтобы увеличить шансы на беременность !

Дюфастон - не панацея, если беременность замерла, все в купе нужно смотреть, у меня например выявили АФС , так что вынашивать помимо дюфастона ещё и клексан или фраксипарин !

да все проверили вдоль и поперёк с кровью все хорошо, Афс и тд, у гематолога была все анализы сдала. Та б замерла ещё переживала развод и нервотрепки. Поэтому замерла. Гистология была в норме. Так у меня сын есть 12 лет. Проблем никогда не было по женски. Осталось пересдать пробу шуварского. Прошла зб была от прошлого мужа. Это новый брак, мужа проверили сейчас был мар тест не очень, вылечили и с ноября ждём, в общем получается 1.7 года стараемся.
Ссылка на это сообщение

да все проверили вдоль и поперёк с кровью все хорошо, Афс и тд, у гематолога была все анализы сдала. Та б замерла ещё переживала развод и нервотрепки. Поэтому замерла. Гистология была в норме. Так у меня сын есть 12 лет. Проблем никогда не было по женски. Осталось пересдать пробу шуварского. Прошла зб была от прошлого мужа. Это новый брак, мужа проверили сейчас был мар тест не очень, вылечили и с ноября ждём, в общем получается 1.7 года стараемся.

Ну и не бойтесь стимуляции! Скорее будет, шансов больше!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я пришла с УЗИ сегодня 11ДЦ и О, чудо у меня ДФ 16х14,5 мм, только вот эндометрий начинает пугать, он конечно 7,5 мм но немножко в нем примеси так и не поняла что это, сказала намазать сегодня вечером и завтра утром дивегель 1 г и она завтра посмотрит, очень переживает чтоб моя гиперплазия опять не вылезла и укол будем колоть. Подскажите как нужно все правильно сделать когда его колят и через сколько Овуля должна быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, все норм. Все таблетки принимаю, низ живота потягивает, подумала над результатами первого УЗИ, походу залетела я 15.04, а колола ХГЧ 11 и 12. Так как 13.04 на узи три фоллика были не лопнувшие. А ЛЮБОФФ у меня была 11 и 15 апреля. Сгоняю на повторное УЗИ 8 апреля. Сегодня из одной сиськи молозиво появилось. тест думаю завтра перемочить. Как то я спокойна в этот раз. Раньше я бы уже сотню тестиков перемочила. Если по срокам все как я думаю, то сейчас 4,5 недельки

 

то есть 8 мая

Изменено пользователем surgutludmilka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, Вот как раз из-за поздней овуляции врач и рекомендовала клост попробовать. При цикле 28-29 дней овуляция приходила на 18-20 ДЦ. По уколу-смотрите сами, мне не понадобился. В любом случае - удачи)

Ссылка на это сообщение

Давай Мариш ты порадуй нас тестиками // Хгч пришел 759:( УЗИ делать смысла не было отменять поддержку сказала врач и ждать М, на первый день М сдать хгч и после М еще раз узи.Эх судьба злодейка:(

ну как у тебя дела? Привет???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все норм. Все таблетки принимаю, низ живота потягивает, подумала над результатами первого УЗИ, походу залетела я 15.04, а колола ХГЧ 11 и 12. Так как 13.04 на узи три фоллика были не лопнувшие. А ЛЮБОФФ у меня была 11 и 15 апреля. Сгоняю на повторное УЗИ 8 апреля. Сегодня из одной сиськи молозиво появилось. тест думаю завтра перемочить. Как то я спокойна в этот раз. Раньше я бы уже сотню тестиков перемочила. Если по срокам все как я думаю, то сейчас 4,5 недельки

 

то есть 8 мая

Спермики живучие, я вот смотрю по прошлым беременностям, за два три дня до па овуляция была, а беременность наступала! Так что главное , что там кто то живёт уже, а может и ни один !)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! А я тут ник сменила))) Пекла понимаешь-ли кекс и подумала, что это отличный новый ник. Я Татанюша :)

Как вы тут? Я в субботу иду сдавать анализы для гистеры. Месек пока нет, 26 ДЦ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1493844777' post='17401895]

Привет, девочки! А я тут ник сменила))) Пекла понимаешь-ли кекс и подумала, что это отличный новый ник. Я Татанюша :)

Как вы тут? Я в субботу иду сдавать анализы для гистеры. Месек пока нет, 26 ДЦ.

 

Танюша, приветик:))

Пусть новый ник принесет удачу и долгожданные // !

Ты в Исиде будешь делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну как у тебя дела? Привет???

Привет дорогая))Я по совету девочек-оптимисток сдала хгч сегодня еще и поддержку не отменила.Жду теперь сама не знаю чего

Ты как?Физио тебе назначили?

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Кто ждет // желаю увидеть сегодня ну или завтра))), а кто хгч 6-ти значное число). Хочу спросить опять за укол, моя Г хочет аж 10000 уколоть если это прегнил, если овитрель 6500 то и одного хватит. ДФ один нафига так много прегнила( хочу прегнил он намного дешевле чем овитрель), но я где то читала что и хгч тоже хорошо если он подольше в организме останется и поможет имплантации и поддержки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет дорогая))Я по совету девочек-оптимисток сдала хгч сегодня еще и поддержку не отменила.Жду теперь сама не знаю чего

Ты как?Физио тебе назначили?

мне уде в больничке все сделали:) щас вот месек жду..вчера мазнуло...вот жду что седня разойдутся:)
Ссылка на это сообщение

Привет дорогая))Я по совету девочек-оптимисток сдала хгч сегодня еще и поддержку не отменила.Жду теперь сама не знаю чего

Ты как?Физио тебе назначили?

Ждём вместе с тобой положительные новости!!!@@@@@@@

 

Девочки доброе утро! Кто ждет // желаю увидеть сегодня ну или завтра))), а кто хгч 6-ти значное число). Хочу спросить опять за укол, моя Г хочет аж 10000 уколоть если это прегнил, если овитрель 6500 то и одного хватит. ДФ один нафига так много прегнила( хочу прегнил он намного дешевле чем овитрель), но я где то читала что и хгч тоже хорошо если он подольше в организме останется и поможет имплантации и поддержки

Я думаю на 1 ДФ можно и 5000 прегнила, а ранее фолликул лопался без проблем? За всеми не уследишь , переспрашиваю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюша, приветик :))

Пусть новый ник принесет удачу и долгожданные // !

Ты в Исиде будешь делать?

Приветик! Да, таки в Исиде :) И таки гистероскопию :) Надеюсь увидеть хоть какой-то результат после этих анализов. Может пролечусь и всё будет ок. А ты как? Вы пока в ожидании или уже принялись к решительным действиям.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А у меня зуб разломился на две части, завтра пойду лечить. Одна половинка болтается. Овуля была. Анестезию ведь и ренген буду делать. А что, если у нас получилось.

Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

Пришла от врача, ДФ вчера 16х14.5 а сегодня 20х17,5 укололи прегнил 10000 пришла домой и кажется мне что дф только что лопнул, на завтра назначена инсеминация, вот теперь и думаю может бежать обратно к врачу чтоб потвердить овуляцию или подождать до завтра мне к ней на восемь утра.

Дф лопается сам но всегда переростал в 26 мм и овуля была на 20 ДЦ поэтому и решили уколоть

Ссылка на это сообщение

Пришла от врача, ДФ вчера 16х14.5 а сегодня 20х17,5 укололи прегнил 10000 пришла домой и кажется мне что дф только что лопнул, на завтра назначена инсеминация, вот теперь и думаю может бежать обратно к врачу чтоб потвердить овуляцию или подождать до завтра мне к ней на восемь утра.

Дф лопается сам но всегда переростал в 26 мм и овуля была на 20 ДЦ поэтому и решили уколоть

Не думаю, что лопнул , удачи на завтра @@@@@@

 

Девчонки как думаете стоит по 100 пить клост? Вроде в том цикле и на 50 хороший ответ был.

Если ответ есть, зачем кормить себя лишними гормонами?

Ссылка на это сообщение

Эндометрий подводит немного, вчера 7,2 сегодня 7,3 сегодня мазать дивигель 4 раза по 1г, девочки чем еще помочь и какого размера идеальный эндометрий должен быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...