Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Эндометрий подводит немного, вчера 7,2 сегодня 7,3 сегодня мазать дивигель 4 раза по 1г, девочки чем еще помочь и какого размера идеальный эндометрий должен быть?

К имплантации подрастет ! От 8 уже получается, в идеале от 10 мм

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еленочка2, я в этом цикле также переживала, укололи на 20мм овитрель. Через 36 ч присласили на ИИ. И весь след день я переживала (особенно к вечеру), что все уже лопнуло.. А потом подумала, вот с чего, свои фолики лопаются на 26-28мм, с чего им раньше то овулировать. Успокоилась и стала ждать. В день ИИ в 6 утра стало стрелять жутко и на узи в 8 сказали, что она только только случилась.

Правда пролет, но это у меня, у Вас пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

 

Не думаю, что лопнул , удачи на завтра @@@@@@

 

 

Если ответ есть, зачем кормить себя лишними гормонами?

Вот и я думаю так, в принципе ничего же не даст. А я ещё утрик назначили по 200 2 раза врачу не понравилось что бт сильно скачет
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем. Сегодня 12 дпо,вот когда можно мочить тест, чтоб вот если отрицательный со спокойной душой отменить поддержку.я совсем не тестоманка,но три дня назад почему то сделала,естественно отрицательный.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ДВОЙНЯШКA, cегодня тот самый день! на 12 дпо утром тест делают и если - то отмена поддержки! то есть прогестерон принимаем со 2 дпо 10 дней и на 12 дпо тестик мочим. даже в ЭКО на 12 дпо если есть Б, то тест положительный уже!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем. Сегодня 12 дпо,вот когда можно мочить тест, чтоб вот если отрицательный со спокойной душой отменить поддержку.я совсем не тестоманка,но три дня назад почему то сделала,естественно отрицательный.

Мочи уже!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я почему то думала что это 14 дпо,а моя врач вообще только на 16 дпо хгч сдать отправила в прошлой стимуляци.

 

Сегодня уже наверно поздно,я воды прилично пью,или щас не пить воду и вечером можно тест?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!.

У меня такой вопрос. Может ли дешевый тест(25 чувствительность) показывать призрачного призрака призрака(спустя час). А сделанный чуть позже (в этот же день) эвик (с чувствительнгстью 20) только одну полоску ?

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, хгч правильно назначают на 14 дпо официально, а вот тестик раньше покажет! если есть Б, то на 12 дпо полоски уже есть и не надо искать их под лупой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, я в этом цикле также переживала, укололи на 20мм овитрель. Через 36 ч присласили на ИИ. И весь след день я переживала (особенно к вечеру), что все уже лопнуло.. А потом подумала, вот с чего, свои фолики лопаются на 26-28мм, с чего им раньше то овулировать. Успокоилась и стала ждать. В день ИИ в 6 утра стало стрелять жутко и на узи в 8 сказали, что она только только случилась.

Правда пролет, но это у меня, у Вас пусть все получится!

Конечно получится и у нас и у вас) Держим @@@@@.
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, хгч правильно назначают на 14 дпо официально, а вот тестик раньше покажет! если есть Б, то на 12 дпо полоски уже есть и не надо искать их под лупой:)

тут логики не поняла я, если тест на 12 жпо показывает,то хгч тем более должен показать,или я ошибаюсь.?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

iepurashu, вот смотри, чисто теоретически, на 12дпо может быть имплантация и тогда на 14дпо покажет кровь на хгч, а тест не у всех.

 

Буквально вчера смотрела график gina-iren что ли, на 11,13 15 дпо тесты чистые, М мазня два дня, но у неё такое бывало, эндик плохо растет. Тест след сделала она в середине только след цикла, там хгч уже зашкаливал.

Изменено пользователем Milady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ДВОЙНЯШКA, так правильно и наоборот тоже, если на 12 дпо тест - то и хгч на 14 дпо будет также! редко когда есть исключения, когда имплантация очень поздняя, прям когда уже М должны прийти

 

iepurashu, вот смотри, чисто теоретически, на 12дпо может быть имплантация и тогда на 14дпо покажет кровь на хгч, а тест не у всех.

 

Буквально вчера смотрела график gina-iren что ли, на 11,13 15 дпо тесты чистые, М мазня два дня, но у неё такое бывало, эндик плохо растет. Тест след сделала она в середине только след цикла, там хгч уже зашкаливал.

 

ЕСТЬ маленькие исключения, я писала! бывают конечно и поздние имплантации... но в большинстве случаев на 12 дпо уже показывает что к чему

 

Я почему то думала что это 14 дпо,а моя врач вообще только на 16 дпо хгч сдать отправила в прошлой стимуляци.

 

Сегодня уже наверно поздно,я воды прилично пью,или щас не пить воду и вечером можно тест?

 

можно и вечером тест, у многих вечером лучше показывают эвики

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, а через сколько после лечения оорфита можно идти на стимуляцию? Просто время поджимает...

Ссылка на это сообщение

Девоньки подскажите ка мне.Подруга месяц назад родила двойню,но родились раньше и весили 1600 и 1700.Где-то недели полторы назад выписали,видимо до двух кг набрали.Завтра иду к ней в гости,у меня бодики 62 размер есть,он подойдет таким малышам?Не мал?А то смотрю на них и думаю прям маленькие.

Ссылка на это сообщение

Девоньки подскажите ка мне.Подруга месяц назад родила двойню,но родились раньше и весили 1600 и 1700.Где-то недели полторы назад выписали,видимо до двух кг набрали.Завтра иду к ней в гости,у меня бодики 62 размер есть,он подойдет таким малышам?Не мал?А то смотрю на них и думаю прям маленькие.

Я родила сына в 30 недель, тоже выписали нас в 2 кг, когда набрали, я помню кукольную одежду месяц на него одевала!)) Какого размера не помню, но то, что она была меньше всех, продающихся в магазинах для новорожденных -это точно! Раньше просто не было таких маленьких разумов одежды в регионах, дефицит !))

А лучше позвонить и спросить их рост сейчас, как бы между прочим!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alenochka1982, Нет 62 будет еще большие. У меня 2 крестницы, родили в срок)). Самый маленький размер, который можно было купить было 56 (на сколько мне память не изменяет) и то еще большеватое было

Изменено пользователем nika411995
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenochka1982, мне кажется большие будут, у меня два племянника, родились в срок, весом от 3кг,мама у них 150см и 40 кг в небеременном состоянии.. Я им обоим в разное время покупала одежку на 56 и даже пару бодиков на 50 младшему умудрилась в детском мире отхватить. Сноха как раз перед выпиской со вторым сказала, что много надарили на 62, а 50 и 56 нет почти (и от старшего не осталось). Но повторюсь, они не высокие парни растут (мама 150см,папа 176см). С другой стороны, большая одежка, не маленькая, когда-нибудь дорастут.

Ссылка на это сообщение

Девоньки подскажите ка мне.Подруга месяц назад родила двойню,но родились раньше и весили 1600 и 1700.Где-то недели полторы назад выписали,видимо до двух кг набрали.Завтра иду к ней в гости,у меня бодики 62 размер есть,он подойдет таким малышам?Не мал?А то смотрю на них и думаю прям маленькие.

 

Ойййй наверное как 2 пупсика прям!!! Одежку на вырост лучше, если немножко большие, ничего страшного, детки быстро подтянутся:)

Ссылка на это сообщение

nika411995, Milady_81, iepurashu, Родители тоже у них метр с кепкой.Самое главное не маленькие.На вырост значит пойдет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...