Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, спасибо за подробный ответ. У меня один тглько тест.хочу один сделать и точный ответ))) финансы наши на кота вчера запустила,котику на глаз операцию сделать пришлось.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите. А если тест показал призрак призрачного призрака. И через час сделать еще раз тест-а там пусто... то это тест первый врет? Или может спустя час хгч в моче быть меньшей концентрации(от того что мало времени прошло между предыдушим походом в туалет) ???

Ссылка на это сообщение

iepurashu

Да у меня терпения столько не хватит ))) я как только призрака увидела у меня аж руки затряслись. Еще сразу три теста замочла(через час). А они все пустые.. вот и думаю, что брак попался..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu

Да у меня терпения столько не хватит ))) я как только призрака увидела у меня аж руки затряслись. Еще сразу три теста замочла(через час). А они все пустые.. вот и думаю, что брак попался..

Если что то есть, то завтра опять появится

Ссылка на это сообщение

iepurashu

Да у меня терпения столько не хватит ))) я как только призрака увидела у меня аж руки затряслись. Еще сразу три теста замочла(через час). А они все пустые.. вот и думаю, что брак попался..

 

Интересный у тебя цикл...сдай хгч лучше!

Ссылка на это сообщение

Девоньки подскажите ка мне.Подруга месяц назад родила двойню,но родились раньше и весили 1600 и 1700.Где-то недели полторы назад выписали,видимо до двух кг набрали.Завтра иду к ней в гости,у меня бодики 62 размер есть,он подойдет таким малышам?Не мал?А то смотрю на них и думаю прям маленькие.

На вырост. Через 2-3 месяца самое оно будет. У меня дочка родилась 5 кг 56 см. Брала одежду всегда на размер больше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

surgutludmilka, Дааа дешманские мне тож светлее показывали, а эвики и фрау вторую ярче первой показали)

Ссылка на это сообщение

Ну все. Дождалась я таки своих месячных!)

Теперь официально с вами. На последнюю стимуляцию... Послезавтра начинаю клост и докалывать буду гоналом.

В какой раз уже убеждаюсь что все таки бт мерить нужно. И она очень даже информативна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну все. Дождалась я таки своих месячных!)

Теперь официально с вами. На последнюю стимуляцию... Послезавтра начинаю клост и докалывать буду гоналом.

В какой раз уже убеждаюсь что все таки бт мерить нужно. И она очень даже информативна.

желаю чтобы твоя последняя стима была как у меня. Я тоже решила что пролетаю и покупаю в фитнес абонемент на год, а в результате // Изменено пользователем surgutludmilka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня начинаю клост пить,а настроя уже нет)) Вообще желание все бросить... Так надоело ((( На дворе весна, на носу лето,на жопе лишних 15 кг из за стимуляций (((Хочется отдыхать ((( В мае ещё у нас дни рождения ни отметить, ни погулять ((( Эххх..

 

surgutludmilka, У меня с сыном в 7 недель такая полоска была) на следующий день переделала Клиа Блю струйный показал как у тебя на верхнем, чуть не посидела.. Ноги в руки и к врачу, слава богу все хорошо было) Вывод по тестам лучше не смотреть, только нервы помотаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки пришла с УЗИ: ДФ 21х19,3 мм Э 7,9, однородный, только б вырос до овуляции. ДФ не лопнул сегодня инсеминация на 11-00

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки пришла с УЗИ: ДФ 21х19,3 мм Э 7,9, однородный, только б вырос до овуляции. ДФ не лопнул сегодня инсеминация на 11-00

//@@@@@@@//

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки пришла с УЗИ: ДФ 21х19,3 мм Э 7,9, однородный, только б вырос до овуляции. ДФ не лопнул сегодня инсеминация на 11-00. Давай мать!!! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Еленочка2, так он и не должен был сегодня лопнуть, у тебя вчера был прегнил и фолик был 20 мм насколько я помню, это нормальный фолик не крупный, овуля через 48 часов после укола! завтра овуля намечается, сегодня было ИИ а завтра сами старайтесь еще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, гормоны щитовидки можно в любой день сдать? И могут ли гормоны щитовидки шалить от стимуляции?

 

Доброе утро! Девочки пришла с УЗИ: ДФ 21х19,3 мм Э 7,9, однородный, только б вырос до овуляции. ДФ не лопнул сегодня инсеминация на 11-00

Держу кулачки @@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, гормоны щитовидки можно в любой день сдать? И могут ли гормоны щитовидки шалить от стимуляции?

 

Я сегодня сдала, посмотрим результаты.

Ссылка на это сообщение

Еленочка2, а почему столько узи? лопнет не переживай! прегнил 10000 колят от 2 фоликов и выше а у тебя 1 ведь был! лучше дома прикрепите результат!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...