Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Жена Деда Мороза, неа врач ничего не назначал я сама вас читаю тут.лютеину отдала подружка там как раз13 таблеток было,вот я решила чего добру пропадать.я у мамы до 14 мая тут кровь на хгч и прогестерон здать негде...есть дома утрик 100 и дюф от той же подружки, но куплю все что надо!только помогите советами!

девочки немогу поверить, а вдруг реагент?

И можна я тут с вами буду, мне очень страшно....

Дюф и утрик достаточно! Но обычно дюф утром, а утрик на ночь! Желательно утрик вагинально, но если будет аллергия, то и внутрь можно, но отнего часто сонливость!) все идет отлично!

 

Жена Деда Мороза, А эндометрий нужно нарастить, у меня пока 7,9, а потом сразу после О даже лучше через день утрик

Тоже согласна , 4 многовато, 2-3 максимум достаточно! Подрастет до имплантации!!! Прогестерон так же помогает улучшает эндометрий!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки поняла счас на ночь дюф, как и пила

Завтра утром дюф и на ночь 100 утрика вагинально, реакция у меня на него нормальная я прошлую бер.на нем была но рано уменьшать врач сказала и зб, поэтому же в этот раз я только с вами, можно попробывать здать кровь 40 км от меня областной центр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виктория ll, Я бы купила ещё пару тестов, а потом начала принимать 2 р утро- обед дюфастон, а на ночь утрик) В беременность начинала с 3 дюфа, но потом токсикоз начался и перешла на утрик, мне на нем удобнее, тем что поставил и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lerua, Ой, я такой "везучий "человек, то это неожиданно может произойти лет в 50=)))Не знаю, апатия какая то)) Хочется похудеть, гардероб сменить, глянуть с подружками))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Тесты есть, я сегодня накупила. И все таки 3 раза в день прогестерон лучше ? У меня же и возраст?и зб..в анамнезе...лишним же не будет?

Изменено пользователем Виктория ll
Ссылка на это сообщение

Виктория ll,  да

 

Тесты есть, я сегодня накупила. И все таки 3 раза в день прогестерон лучше ? У меня же и возраст?

 

3 раза в день!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прогестерон принимать в одно и тоже время например, 9 утра и 21:00 вечер?

На сохранении лежала принимали по времени, раз в 8 часов))) Утром в 6 у всех будильник звенит, все сквозь сон выпили и дальше спать)))
Ссылка на это сообщение

iepurashu, У меня в этом цикле бт скакала сильно, даже ниже температуры первой фазы была вот и назначила

Ссылка на это сообщение

Ой, а я уже намазала 4 шт, тогда завтра три если не лопнет а потом две. Еще хотела спросить у вас за вес, я весила 100кг рост 160 см, похудела на 30 кг и это за 2015 год до осени, сейчас 75 кг набрала за год 5 кг, но этот вес меня устраивает полностью, хотя и многоват, но мужу нравится и сказал что все хорошо, ну да ладно)) я вот вас читаю и понимаю что все набирают вес от стимуляции, просто я вот второй цикл и у меня пока все на месте, ну бывает жор но я стараюсь по фруктам, я теперь переживаю что могу вернуть, этот прирост в весе у вас когда пьёте таблетки или потом как побочка, простите за сбор слов

Ссылка на это сообщение

Девочки я с новостями!Получила хгч 9824 и бегом побежала на узи в свою ЖК, не к тому врачу к которому хожу.Боже девочки нас нашли в матке!!!!Крошечка моя растет!!Одно плодное яйцо правильной формы, СВД 11 мм, желточный мешочек 3,2 мм. Сердечко уже послушать можно через неделю сказали

Латышечка, Жена Деда Мороза девочки спасибо вам!Если бы не вы я бы с дуру отменила бы поддержку так я была безутешна все углы на работе обрыдала. Что за результат 759 был?? Может 7590 должно было быть???Как так с людьми можно?Без сердца чуть не оставили ведь

отличные новости,моя хорошая. За своих радуемся как за себя...девченки у кого // поздравляю вас от всейдуши. Пусть крепко крепко крепятся и развиваются гномики ваши:molitva:

 

Лис держись и не нервничай больше слава Богу:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, а я уже намазала 4 шт, тогда завтра три если не лопнет а потом две. Еще хотела спросить у вас за вес, я весила 100кг рост 160 см, похудела на 30 кг и это за 2015 год до осени, сейчас 75 кг набрала за год 5 кг, но этот вес меня устраивает полностью, хотя и многоват, но мужу нравится и сказал что все хорошо, ну да ладно)) я вот вас читаю и понимаю что все набирают вес от стимуляции, просто я вот второй цикл и у меня пока все на месте, ну бывает жор но я стараюсь по фруктам, я теперь переживаю что могу вернуть, этот прирост в весе у вас когда пьёте таблетки или потом как побочка, простите за сбор слов

Про эстрогены не скажу, и аппетит у меня не поменялся, но вот с прогестероном я не дружу, у меня пиелонефрит, но проявляется он именно при приёме препаратов прогестерон или кеторол курсом когда. Утрик ставлю вагинально, так легче переношу, от укола прогестерона ноги тут же отекают, то же самое и от нестероидных. Вообщем я больше грешу на то что почки плохо справляются. Так же к примеру во время беременности набрала 16 кг пошла рожать 78 кг, после родов 76 кг стала))) а при выписке 68, а через месяц свой добеременный вес стал. Думаю все те же отеки внутренние)

Я 160 см и 75 сейчас вешу мне тяжело (((( одышка появляется (( 60 -63 мой вес, хоть и не идеальный

Ссылка на это сообщение

Разные врачи и разные советы почему то. Мне доктор категорически рекомендовал утрожестан либо дюф начинать с момента укола хгч .

 

И мне тоже

 

Латышечка, Прочитала у тебя про гипотериоз (( У меня чуть ли не все признаки (((А сейчас ещё настроение скачет могу день реветь, день отлично, а за сегодня 30 раз поменялось (((

 

Сдавай профиль щитовидки и от этого отталкивайся.

 

Жена Деда Мороза, А эндометрий нужно нарастить, у меня пока 7,9, а потом сразу после О даже лучше через день утрик

 

Нормальный эндик у тебя, после О распушится до 10мм точно, а больше и не надо. Перебор еще хуже.

 

Хочется похудеть, гардероб сменить, глянуть с подружками))

 

Так и гульни. Лера вон тоже в баню собиралась :malicious:

 

Тесты есть, я сегодня накупила. И все таки 3 раза в день прогестерон лучше ? У меня же и возраст?и зб..в анамнезе...лишним же не будет?

 

3 раза назначают при угрозе, привычном невынашивании или при Б, когда анализом подтвержден низкий уровень.

 

iepurashu, У меня в этом цикле бт скакала сильно, даже ниже температуры первой фазы была вот и назначила

 

БТ (базальная температура) показатель не только прогестерона, толку что график будет "искусственно ровный", причина то остается и искать ее надо, а не маскировать все прогестероном

 

Ой, а я уже намазала 4 шт, тогда завтра три если не лопнет а потом две. Еще хотела спросить у вас за вес, я весила 100кг рост 160 см, похудела на 30 кг и это за 2015 год до осени, сейчас 75 кг набрала за год 5 кг, но этот вес меня устраивает полностью, хотя и многоват, но мужу нравится и сказал что все хорошо, ну да ладно)) я вот вас читаю и понимаю что все набирают вес от стимуляции, просто я вот второй цикл и у меня пока все на месте, ну бывает жор но я стараюсь по фруктам, я теперь переживаю что могу вернуть, этот прирост в весе у вас когда пьёте таблетки или потом как побочка, простите за сбор слов

 

Я не набираю на стимуляциях, даже наоборот скидываю временами

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...