Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ирина// :),  спасибо, почитала! Так понимаю летрозол особенно эффективен при СПКЯ.

Пока буду с клостом пробовать, схема вроде самая часто используемая и проверенная. Так как сама, чем проще тем лучше.

 

Латышечка,  отлично, что УЗИ пореже можно будет.

 

Понимаю, дико звучит, но вот некогда мне по врачам ходить, работаю с утра до позднего вечера. Посмотрела, есть в инвитро возможность УЗИ делать до 19.30, буду пробовать туда попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Helenсhik, Соглашусь с Маришкой,но я бы клост сразу по 100 начала.Для меня 50,как мёртвому припарка,а на 100 один доминант есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу сразу весь комплект лекарств заказать. Вот нашла в аптеке " Овитрель р-р д/ин 0,5мг/мл 0,5мл шпр-ручк №1 Serono" это так понимаю ХГЧ. Писали надо минимум 5000 ед, это оно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала ещё раз сегодня на овуляцию, уже намного бледнее вчерашнего. А потом пошла на фолликулометрию и вот результат. Ничего не понимаю,а узисты не особо разговорчивые. Склоняюсь к тому,что образование это и есть фолликул,на который реагировали тесты,может её смутил день цикла 26.

 

Вот результат фолликулометрии

мне кажется 26 была О
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу сразу весь комплект лекарств заказать. Вот нашла в аптеке " Овитрель р-р д/ин 0,5мг/мл 0,5мл шпр-ручк №1 Serono" это так понимаю ХГЧ. Писали надо минимум 5000 ед, это оно?

 

Овитрель шприц-ручка это 6500ед в переводе на обычный ХГЧ. Оно, можешь брать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alya1322, Может быть тогда и была.... Но сейчас уже новый цикл) Посмотрим, что он нам преподнесет)

Изменено пользователем smirnywka
Ссылка на это сообщение

Дорогие, девушки! Знаю, как тяжело пережить отсутсвие овуляции, возможно мой способ кому-то тоже поможет

Ссылка на это сообщение

Так напишите..

я написала такой огромный текст, и он куда то пропал, осталось только то, что вы видите Сейчас еще раз...

 

В общем... я 1,5 года пила ярину, Потом решили планировать беременность. В декабре 2016 г. я обратилась к гинекологу, она сказала что первые три месяца, нежелательно беременеть нужно подождать.Ттри месяца не предохранялись, беременность не наступила. На четвёртый месяц сдала все анализы, сказали все гуд. На 4 месяц прописали пить дюфастон и фолевая кислоту, беременности нет. Пятый месяц начала делать тесты на О, как оказалось овуляции не было. Пятый месяц мне прописали делать уколы Алоэ и комбилипен. Честно, я облазила все формы в поисках информации о том, зачем же всё-таки колоть комбилипен. Думала сменить гинеколога, потому что считала это бредом. В принципе, в этом месяце тоже беременности не было. На шестой месяц обратившись к Г, она сказала что скорее всего будем делать укол ХГЧ и нужно прийти на 13 ДЦ на УЗИ, я пришла... и чудо!!! У меня был фоликул на правом яичнике 20 мм и на левом 13 мм. Врач сказал прийти через день. Придя через день оказалось, то что овуляция была в правом яичнике На 15 ДЦ, а в левом фоликул был уже 20 мм и по ее словам, овуляция должна быть ещё одна завтра. Также, она увидела в левом яичнике ещё один третий фоликул, 15,5 и нужно будет прийти на УЗИ 8 мая. У меня тест на овуляцию уже 4й день показывает 2 яркие полоски. Т.е. 2 овуляции точно были, неужели может быть и третья??? Завтра пойду на узи, посмотрим! Я на это цикл очень надеюсь

 

В общем я пришла к выводу, что алоэ и комбилипен очень хорошие стимуляторы!!! Овуляции не было 6 месяцев, хотя фолликулы всегда были хорошие, по 19 мм на 13 ДЦ ( цикл у меня кстати 28 дней), а после уколов спустя месяц две 100% овуляции и одна пока под вопросом.

 

И забыла, фоливую кислоту я пропила только один месяц, дюфастон пью третий месяц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки всем привет. есть тут после лапары? Не беременные :) у меня вопрос...яичники беспокоят..5 дц...мне беспокоиться или радоваться?

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

То есть возможность, что восстановление цикла после приема ок немного затянулось и организм сами в конце концов запустил овулчцию без каких либо алое или вообще вопреки ему вы отвергает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы бы знали как я позавчера урыдалась, даже вчера ходила на гистероскопию договариваться. Сказали 12 на осмотр придти. А сегодня сбегала с утра на узи, спрашиваю врача про гистероскопию а она улыбается...

 

Я кстати всегда узи в инвитро делаю, в жк вообще не варик. А в инвитро сердцебиение 150 руб, а девочки все смотрят, вмоем городе очень хорошие специалисты гинекологи в инвитро. Я и все стимуляции в инвитро делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Двухнедельное плодное яйцо в матке !!!

Я ж говорила, а ты про отмену поддержки..растите по срокам теперь..но по большому счету врачи атас конечно :girl_cray: :girl_cray:

 

Девочки всем привет. есть тут после лапары? Не беременные :) у меня вопрос...яичники беспокоят..5 дц...мне беспокоиться или радоваться?

 

Похоже радоваться, фоллики растут....а вообще на УЗИ бы тебе попасть..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Двухнедельное плодное яйцо в матке !!!

Растите большими и красивыми и здоровыми!!! @@@@@

Врача в топку! Напомни плиз у тебя овуляция на какой ДЦ была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

surgutludmilka, вот видишь, все отлично! Просто, когда уже многое видел и знаешь, то понимаешь, что все надо перепроверять у хороших специалистов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристиша, отлично :) Рада за вас.

Всем привет! Я в какой-то прострации. Месячных малова-то как-то прошло :( Резерв понемногу истощается. Моей сестре 38 и ей сказали, что у неё вообще очень мало клеточек. Значит и у меня ситуация похожая будет. Я не знаю, как я еще смогу ждать аж ко следующему году, пока мы вступим таки в протокол :( Уже подумываю, а может насобирать пока на крио клеточек. А вдруг через год ситуация с резервом кардинально изменится. Но может же быть и так, что я после гистероскопии подлечусь, если чего найдут, и чудным образом забеременею сама :)

 

surgutludmilka, поздравляю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :),  Танюшка, если есть финансовая возможность, можно мини-эко пробовать как я и заморозить. Просто у нас квот нету, так что ждать помощь от государства можно долго и счастливо... Тебе возраст позволяет ждать своей квоты! Ну а если решите заморозить то это тоже плюс, пусть лучше будут снежинки на будущее:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я ж говорила, а ты про отмену поддержки..растите по срокам теперь..но по большому счету врачи атас конечно :girl_cray: :girl_cray:

 

 

 

Похоже радоваться, фоллики растут....а вообще на УЗИ бы тебе попасть..

схожу Бог даст в сб. В ост дни не смогу к сожалению:( тк во вт они не работабт а в чт они с 5-6 принимают а я до 18:30 работаю...:( как думаешь в сб схожу ничего страшного?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...