Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Доброе утро! Что то затишье у нас наверное перед бурей // ))) Я сижу и жду тоже когда можно уже тест сделать, терпение конечно на исходе и время так медленно идет просто капец. Все меня беспокоит дивигель я уже вышла на два грамма утром и вечером пока полет нормальный сегодня хочу убрать половинку одной целой. Может у кого есть статья за него, а то меня неизвестность очень пугает

 

На 2г и оставайся, это не много. Эстрадиол не менее важен во второй фазе, чем прогестерон.

А утрожестан всего 400мг или 2х400мг?

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

Вчера сдала гормоны и уже получила результат.

на 10 д.ц.

ЛГ 6,49

Прогестерон 2,8

Эстрадиол 227. В прошлом цикле на 10 ДЦ эстрадиол был 114 и фолик был всего 10 мм. Думаю сейчас побольше. На УЗИ не пойду. Буду тестами ловить. Учитываю что в этом цикле фемара 2 таблетки, а не одна, чет мне кажется слабый отклик.

Ссылка на это сообщение

 

А как ты его пила? В какой дозе и сколько дней пила его и сколько дней принимала антибиотики? Мне просто как фармацевту интересно ?))

нНаписано по 500000 ед, три раза в день 5 дней, это вместе с цефазолином его 5 дней колола по 2 г в день.А до это в таблетках три дня пила без всего не помню название, аналог сумамеда вроде.

 

Азитромицин по 1 в день три дня пила

 

Доброе утро! Что то затишье у нас наверное перед бурей // ))) Я сижу и жду тоже когда можно уже тест сделать, терпение конечно на исходе и время так медленно идет просто капец. Все меня беспокоит дивигель я уже вышла на два грамма утром и вечером пока полет нормальный сегодня хочу убрать половинку одной целой. Может у кого есть статья за него, а то меня неизвестность очень пугает

Даа, полосатой бури нам не хватает))
Ссылка на это сообщение

На 2г и оставайся, это не много. Эстрадиол не менее важен во второй фазе, чем прогестерон.

А утрожестан всего 400мг или 2х400мг?

всего 400 утром 200 и вечером 200
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Я раньше помню нистатин всегда пила не меньше 10 -14 дней, после антибиотиков так же , а ты видишь ещё и без него пила, да ещё плюс они старого поколения, а у нас уже другие организмы в организме водятся))

Давай приводи себя в норму!

 

Всем привет.

Вчера сдала гормоны и уже получила результат.

на 10 д.ц.

ЛГ 6,49

Прогестерон 2,8

Эстрадиол 227. В прошлом цикле на 10 ДЦ эстрадиол был 114 и фолик был всего 10 мм. Думаю сейчас побольше. На УЗИ не пойду. Буду тестами ловить. Учитываю что в этом цикле фемара 2 таблетки, а не одна, чет мне кажется слабый отклик.

А тесты какие, обычные ? Я ими ловила одну беременность, график сохранился за январь 13 год, отрицательные(, а беременность наступила( хорошо, что я измеряла БТ (базальная температура)) и в том цикле так же все отрицательные, хорошо, что на УЗИ сходила, овуляция была, но я сейчас страхуюсь цифровыми, вот они ещё ни разу не обманули!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Это цикл я отдыхала от стимуляции. Сегодня 24 день. Вчера чуть колол левый бок, сегодня правый и левый. И утром прям выделения коричневатые были. Что это может быть? для М очень рано. у меня цикл всегда не меньше 31 дня. Прям теряюсь в догадках(((

Ссылка на это сообщение

Выпила последнюю таблетку клоста, яичники прям ощутимо колят оба, завтра на УЗИ. И почему то в туалет часто бегаютпо маленькому, неужели из за клоста ?

 

Девочки, привет! Это цикл я отдыхала от стимуляции. Сегодня 24 день. Вчера чуть колол левый бок, сегодня правый и левый. И утром прям выделения коричневатые были. Что это может быть? для М очень рано. у меня цикл всегда не меньше 31 дня. Прям теряюсь в догадках(((

может после клоста по новому цикл будет. У меня тоже цикл 31 день, а последний после ГСС 25 дней получился, первый день мазало тоже коричневым.
Ссылка на это сообщение

В очередной раз убедилась что у меня отели есть.. Перед мес достала кеды, в том году покупала, но так и не носила, померила, жмут.... Не поняла, в том году нормально были, ладно думаю или так буду носить или отдам кому.. Сегодня 10 дц собрались с мужем в магазин, одеваю их свободно.. даже чуть не выприыгиваю из них.. И утром встаю по телу вмятины, как бы объяснить, как есть следы от резинки носков на ноге при отеках, такие же по телу, но от постельного белья.. Ужас какой ((((

Ссылка на это сообщение

Выпила последнюю таблетку клоста, яичники прям ощутимо колят оба, завтра на УЗИ. И почему то в туалет часто бегаютпо маленькому, неужели из за клоста ?

 

может после клоста по новому цикл будет. У меня тоже цикл 31 день, а последний после ГСС 25 дней получился, первый день мазало тоже коричневым.

у меня прошлый цикл тоже без стимуляции был. Нужно было кисты убрать, поэтому пила Диане 35, Лангедоза, и еще кучу лекарств. И М пришли даже позже.
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте к себе)

Собираюсь в след цикле стимулировать Клостом.

Опыт такой был года назад. В феврале 2016 была лапара по поводу СПКЯ, О не появились, потом в апреле простимулировалась Клостом по 1 табл в день, О произошла, Б не наступила, но восстановились овуляции, были всё время. В октябре наступила долгожданная Б, которая к сожалению закончилась прерыванием по мед. показаниям в 13 недель. После чистики О пропали. Мы уже 2 месяца в планировании, в прошлом месяце фолик вырос до 21 и сдулся, в этом 11 мм и всё, дальше не вырос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки тесты на О при стимуляции кто нибудь делал? Совпадало с УЗИ ?

 

@Mary@,  привет! У меня в марте 2015 зб была, овуляции свои были но поздние, но не могу забеременеть, первый раз стимулируюсь в этом цикле клостом

Ссылка на это сообщение

Сходила я на УЗИ сегодня чтоб эндометрий посмотрела. чтоб спать спокойно. она смеётся вы уже ко мне как на работу ходите. ну ниче трудно что ли. Эндометрий сказала что великолепный аж 13 мм все как надо. жт конечно слабовато но на поддержке все хорошо. Рассказала я за дивигель что девочки посоветовали. она говорит что правильно посоветовали, блин думаю а ты мне чего не сказала, вот такие врачи думают мы институты медицинские позаканчивали чтоб знать что да как. еще сказала что хватит дивигель а то вдруг мальчик зачем ему женские гормоны еще родится и будет на девочку похож

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, Смотря какие тесты. Простые полоски, нет не совпали. показывал жирную вторую полоску, а по факту овуляция не случилась. Электронные да, показал овуляцию, я ее и чувствовала и УЗИ подтвердила.

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, а зачем стимулируют если О есть?

Привет. Я тоже стимулируюсь второй раз и ИИ делаю, у меня тоже есть О но поздняя на 18-20 день. Я считаю что помогает стимуляция яйцеклетке, улучшает ее качество. и плюс чтоб О была на 14 дЦ. Хотя мнения тут разные) В первый цикл О была на 20 ДЦ но я думаю это из-за стресса и фоллик перерос 26 и поздно лопнул а в этом цикле у меня О на 13 ДЦ и очень надеюсь что все будет хорошо. Еще ходят слухи что если поздняя О то и яйцеклетка не очень и мне захотелось ускорить этот момент и ещ я у врача попросила чтоб она мне укол сделала прегнил 10000 вкололи фолик был 21 мм и через 36 часов он лопнул
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, привет) У меня СПКЯ, но циклы обычные, а вот в темке СПКЯ например есть девочки с длинными циклами, и там есть случаи Б на 102 день цикла)) это единичные случаи конечно, но в основном Б у всех там наступает при О на 30-50 день цикла)

По-этому 18-20 это вообще не поздняя О)

 

Глянула твой график, а у тебя тоже СПКя чтоль? Смотрю Глюкофаж пьешь

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, привет) У меня СПКЯ, но циклы обычные, а вот в темке СПКЯ например есть девочки с длинными циклами, и там есть случаи Б на 102 день цикла)) это единичные случаи конечно, но в основном Б у всех там наступает при О на 30-50 день цикла)

По-этому 18-20 это вообще не поздняя О)

 

Глянула твой график, а у тебя тоже СПКя чтоль? Смотрю Глюкофаж пьешь

не знаю конкретно такого диагноза не ставили, только гиперплазию и поликизтозные яичники были перед гистерой, но там у меня вес был 100кг и рост 160 см. месячные раз в полгода ишли, у меня сбой в толерантности к глюкозе был и поэтому и назначили и сказали что будет помогать вес снижать и овуляция будет. Уже с декабря 2014г все лечусь и все исправляю

 

BrjUfI9lvdc.jpgкупила для приметы, что еще нужно сделать чтоб все получилось. я и в огонь и в воду и на голове постою главное чтоб счастье было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, помогает Глюкофаж? Я вот пила его, как то результат нет, девченки некоторые пробовали - говорят что на нем тоже нет результата, Сифор лучше, хоть и дешевый, но там побочки сильнее.

 

Тапульки классные :)

Пусть всё получится

Ссылка на это сообщение

Еленочка2, помогает Глюкофаж? Я вот пила его, как то результат нет, девченки некоторые пробовали - говорят что на нем тоже нет результата, Сифор лучше, хоть и дешевый, но там побочки сильнее.

 

Тапульки классные :)

Пусть всё получится

Спасибо) Я сидела 1,5 года на сиофоре. а потом на метформине. а вот уже пол года сижу на глюкофаж XR он легче переносится, дозировка меньше нужна. И отзывов хороших больше. А вообще не знаю помог или не помог. Восстановление веса и овуляции происходило на сиофоре, а сейчас это просто поддержка Изменено пользователем Еленочка2
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, ааа, мне просто не худелось на Глюкофаже совсем, хотя побочек не было.

Купила Сиофор, настраиваюсь.

А на сколько удалось похудеть? что еще делалаи? пп? спорт?

Ссылка на это сообщение

@Mary@, тоже посмотрела твои графики. очень жаль что так все вышло. А вот насчет фолликулов что сдуваются нужно врача попросить пусть укол сразу назначит чтоб стимуляция не прошла стороной. А то они чего то не назначают сами нужно их просить я в первую стимуляцию поздно одуплилась зато в эту каждый раз ей напоминала чтоб сказала когда уколоть

 

Еленочка2, ааа, мне просто не худелось на Глюкофаже совсем, хотя побочек не было.

Купила Сиофор, настраиваюсь.

А на сколько удалось похудеть? что еще делалаи? пп? спорт?

пила еще модулятор глюкозы три месяца и сиофор начинала днем 250 мг вечером 500 мг и так на увеличении потихоньку увеличила по 750 мг утром и вечером и за 8 месяцев похудела на 30 кг. + правильное питание и 2а литра воды в день
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, крутые результаты)))

 

У меня такого не было раньше, а она мне чего-то не хочет назначать уколы ХГЧ, не знаю чего)

 

Вот в начале июня стимульнусь, и там может придется уколоть)

 

У меня еще Э не ахти после 2х чисток(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...