Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки Всем доброе утро! Я к вам о наболевшем! Запор! такое страшное дело, в прошлый раз как заБ сразу начались и вот опять еще не знаю Б или не Б а уже очень плохо с этим делом, В прошлый раз советовали много но ничего не помогало, а вот услышала про Дуфалакт говорят его можно принимать даже если Б, кто знает как с этой проблемой бороться(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки Всем доброе утро! Я к вам о наболевшем! Запор! такое страшное дело, в прошлый раз как заБ сразу начались и вот опять еще не знаю Б или не Б а уже очень плохо с этим делом, В прошлый раз советовали много но ничего не помогало, а вот услышала про Дуфалакт говорят его можно принимать даже если Б, кто знает как с этой проблемой бороться(((

 

Мне он как мертвому припарка, только в кишках бурлит все. Если совсем караул, то пью бисакодил(можно свечи тоже), а так только налаживать питание. Льняное(черного тмина, виноградных косточек, кокосовое, оливковое) масло столовую ложку натощак и кисломолочку на ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки Всем доброе утро! Я к вам о наболевшем! Запор! такое страшное дело, в прошлый раз как заБ сразу начались и вот опять еще не знаю Б или не Б а уже очень плохо с этим делом, В прошлый раз советовали много но ничего не помогало, а вот услышала про Дуфалакт говорят его можно принимать даже если Б, кто знает как с этой проблемой бороться(((

О! Это моя тема)) Каждый месяц примерно на 2-4 ДПО начинаются они! Запоры! А во время беременности это был мой бич. Консультировалась даже у нескольких специалистов, проходила обследования. Один толковый врач объяснил взаимосвязь запоров от фаз цикла. Перистальтика кишечника уменьшается вместе с ростом прогестерона. Прогестерон расслабляет мышцы матки, подготавливая ее к беременности, вместе с ней расслабляется и кишечник, возникает атония кишечника.

Что не помогает: кефир (да-да, для лечения запоров подходит только кефир, который был изготовлен в течение суток, такого в магазинах почти нет, позавчерашний кефир уже имеет обратный эффект - крепит), магазинные йогурты (та же самая беда, крепят), всякие там бактерии (лакто, бифидо и иже с ними), дюфалак помогает слабо и не всем.

Что помогает: все, что стимулирует перистальтику: грубые волокна (клетчатка, отруби, из аптечных средств - фитомуцил, регулакс), сухофрукты (мне особенно помогает курага, чернослив), отвар можжевельника тоже стимулирует перистальтику (нельзя тем, у кого проблемы с почками), сена и препараты из нее (сенадексин, сенаде и др.), крушина.

Нежелательно применение химических слабительных на постоянной основе. От них проблема только ухудшается. Тем более, что от их применения матка будет ходить ходуном вместе с кишечником.

Гинеколог рекомендовала еще глицериновые свечи, их можно беременным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Все записала буду экспериментировать. Про прогик читала, за его влияние на это дело. Но чем то спасаться буду. А йогурт подойдет если самой делать из молока и есть фигня какая-то что насыпаешь и молоко в йогурт превратится или если я йогуртницу куплю этот йогурт будет помогать) Хех)))

Ссылка на это сообщение

При запоре бананы и киви иногда помогают

в прошлый раз не помогли((( но буду все есть может в совокупности всего что натуральное и получу результат
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! МНого новеньких в темке появилось, пока я сидела в кустиках)) теперь могу чуток выглянуть) спустя 5,5 лет ожидания // мы решились на эко. ПОШЛИ по омс. Сегодня 27 день после переноса 2х 5дневочек. БЫла на узи. У нас две бусинки. Правда токсикоз мучает... хочу обчихать всех вас! АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИ!!!!!

Иришка, на тебя персональное ААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!

Мил, я давно за тобой в другой темке слежу! Знаю, что у тебя все получилось!!! УРА! :girl_bye: Поздравляю! Твой чих :chih: заразительный ловлю! Он особенный, потому что вчера буквально и я получила квоту! Ведь с твоей подачи стала документы собирать!)))) :m0591: Надеюсь, что мое 10-летнее бесплодие вот таким же счастьем обернется! ;)

 

Катюня85, Отключай мозг! я вчера только прилетела - это счастье - не думать о планировании и просто наслаждаться тем, что есть :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки у пзд какой то(( 12 дц на узи в левом яичнике на том же месте, такого же размера фолликул.. Она говорит не пойму, вроде в том месяце пропадал фолликул размер 22 мм, подозревает что это эндометроидная киста

Ссылка на это сообщение

Латышечка не знаеш ль про Алпрозолан ? Может ли он повлиять неготивно на стимуляцию ? А то не как инфо не найду и не у кого спросить?

Ссылка на это сообщение

Bu-sya, ничего страшного не будет! первый раз 75 набирай, второй раз остальное, но тоже поставь на 75. Ты же не знаешь точно сколько там, в ручке всегда запас есть! в конце тебе покажет на экране сколько реально колола, держи 10 секунд ровно чтобы все лекарство ушло кула надо! так и в инструкции написано

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Латышечка не знаеш ль про Алпрозолан ? Может ли он повлиять неготивно на стимуляцию ? А то не как инфо не найду и не у кого спросить?

 

Мне назначали когда совсем депресняк накрывал и не спала от этого. Но строго запрещено было беременеть на нем. В итоге я пропила дней 10 наверное во второй фазе и бросила. Так что не думаю, что такие препараты совместимы со стимуляцией, да и привыкание к нему жуткое возникает. Переходи на мелатонин лучше.

 

Марин, какдумаешь стоит завтра 5000 уколоть?

 

Знать бы что это фоллик, то можно колоть. А если киста, то смысл?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Смысл не терять цикл, шанс, что ещё.. Вообще не пойму я-то это (( Короче видимо я пролетаю видом месяце (((

 

Марин, а мог клост вообще тогда не подействовать, если ответ всегда был?

Ссылка на это сообщение

Мне назначали когда совсем депресняк накрывал и не спала от этого. Но строго запрещено было беременеть на нем. В итоге я пропила дней 10 наверное во второй фазе и бросила. Так что не думаю, что такие препараты совместимы со стимуляцией, да и привыкание к нему жуткое возникает. Переходи на мелатонин лучше.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76481-stimulyatsiya-ovulyatsii/page__st__1280#ixzz4grfyhYna

 

Ухххх ты !!!!!! Гдето есть мелотонин ща поищу блинннн уже переживаю .....

:((((

Ссылка на это сообщение

Писала писала, пропало все(( Если киста даже и была, все ровно же дф должен же быть?? или при кисте фолликулы не будут расти?

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем доброе утро! Я к вам о наболевшем! Запор! такое страшное дело, в прошлый раз как заБ сразу начались и вот опять еще не знаю Б или не Б а уже очень плохо с этим делом, В прошлый раз советовали много но ничего не помогало, а вот услышала про Дуфалакт говорят его можно принимать даже если Б, кто знает как с этой проблемой бороться(((

Всем привет! Я спасаюсь Дюфалаком. Но если я его пью во второй половине дня, то толку нет, только пучит сильно, а вот с утра натощак и в течении максимум 2-ух часов бегу в туалет. Сенадексин при Б нельзя, он слишком сильную перистальтику вызывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, а каких размеров? если большая то ок 1 цикл а если маленькая можно и утрик 200 10 дней во 2 фазе и пройдет, мне помогало

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...