Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Vinnys,  Викуль, здорово!!! Ты целенаправленно двигайся к цели! А уж тем более после отдыха)) Апчхи на тебя еще раз!!! Пусть все получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Писала писала, пропало все(( Если киста даже и была, все ровно же дф должен же быть?? или при кисте фолликулы не будут расти?

На стимуляции выросли ДФ на том же яичнике, где и киста эндометриоидная, совулировал, и беременность наступила

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, а каких размеров? если большая то ок 1 цикл а если маленькая можно и утрик 200 10 дней во 2 фазе и пройдет, мне помогало

22 мм(( Так вроде фолликулярную лечат?

 

 

На стимуляции выросли ДФ на том же яичнике, где и киста эндометриоидная, совулировал, и беременность наступила

Вот я не пойму откуда она появилась?? Если в том цикле сначала дф был 20 с чем то, потом 26, потом жт 20мм, теперь в этом же яичнике на том же месте 22 мм, но пораньше правда. говорю ей типа был же 20 с чем то, а она говорит плюс минус 2 мм погрешности в измерении
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, это на какой дц обнаружили кисту 22 мм? если перед стимуляцией на 2-5 дц то ок, если после овули не совулировал то утрик 200 на ночь ваг

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, это на какой дц обнаружили кисту 22 мм? если перед стимуляцией на 2-5 дц то ок, если после овули не совулировал то утрик 200 на ночь ваг

Сейчас 12 дц
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, подожди, ты уверена что это киста а не фолик??? тут не раз с узистками промахнулись! если не уверена, не коли хгч, но я думаю что все у тебя ок! можно через день на узи и по динамике смотреть

Ссылка на это сообщение

iepurashu, Не уверена и узистка не уверена, у меня яичник над маткой находится. Сказала хгч колоть по плану и прийти через неделю. Посмотрела записи за прошлый цикл

13 дц дф 20,7 эндик 8,7

16дц дф 26 мм( был вроде 26,3) эндик 10

19 дц жт 22 мм эндик 10,4 эндик второй фазы

Прогестерон всегда начинаю принимать после подтвержденной О. Вот и думаю (((

 

Если логически рассудить, то завтра укол.по размерам завтра 24, после завтра 26 и О.

 

Ну и опять же в том месяце с 3дпо утрик по 200 и с 9 по 400 до 13 дц. по идее если фолликулярная киста была то должна была уйти

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня что-то накрывает. Никогда не была тестоманкой - а тут прям руки чешутся :Crazy: А сегодня только 6 ДПО, с какого дня могут тесты показать?

У меня показывают с 9 дпо, у других по разному , у меня у подружки вообще всегда с 7 дпо показывало, а у кого и в 12 дпо призрак, а в крови например уже все 100!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У всех организм разный и иммунка по разному реагирует, видимо. У меня история противоположная. Пью при герпесе циклоферон - что слону дробина, а вот полиоксидоний реально помогает.

Ссылка на это сообщение

Меня переводят в перинатальный, дали гору анализов, все мои самоназначения сказали продолжать пить. Утрик, кардиомагнил, фемобион, папаверин. Пару дней назад в Москве мазнуло коричневым, так я с самолёта прямиком на узи. Потихоньку от сердца эта тревога отходит. Девы я так набрала на всех своих гормонах- оказалось что 10 кг . Ладно, будет запас для гв. Выбыл видели физиономии врача и медсестры, когда на вопрос о папе, я сказала что не знаю о нем ничего ( болячки и прочее) если бы сказала что предполагаемых пап два, там вообще кто нибудь упал бы.меня м/с по выражению её лица не в перинатальный а в квд хотела бы отправить

Изменено пользователем surgutludmilka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девоньки привет! Закупалась необходимыми лекарствами, попробую первый раз "стимульнуться" клостом. Как думаете УЗИ можно завтра на 4-ц дц или все же на 5-й?

Ссылка на это сообщение

Еленочка2, У меня такие стимы были,клост и прогинова с 5-го дня.И рос один доминант.

 

surgutludmilka, Капец,есть еще такие любопытные врачи :D

Ссылка на это сообщение

surgutludmilka, Я тоже много набрала ((( Но главное результат)) Дождалась бусинку свою) А я наверное вместо тебя в зал пойду худеть)))

 

Alenochka1982, Нууу не знай) У нас на учёт когда ставят, тоже про папу спрашивают и записывают инфо, где работает, телефон, ещё и флюрографию надо его принести)

Ссылка на это сообщение

Кто тут из России? Всем привет...услышала что кто-то из лепутатов задумал предложить внимание НАЛОГ НА МАЛОДЕТНОСТЬ.....и нам дамы придется бегать за справками и доказывать что бл*тьмы не можем...это пипец ....надеюсь этот закон не одобрят.... :anger:

Ссылка на это сообщение

Есть я сделала это))))) Нашла фото фолликула с яйценосным бугорком)))

http://www.babyplan.ru/questions/23347-pro-follikul-i-hgchfotka-vnutri/

У меня точно такой же, мне узистка показывала, только у меня этот белый кружочек сверху справа)) я ещё подумала, че за фигня на нем)

Фухх, зато теперь думаю почему не болит яичник)))

 

ОлесяЛенц, Не знаю уже как с народа деньги стрясти ((( Последнее время все бредовее и бредовее идеи у них..

 

А че, у меня соседка рассказывала ( ей сейчас 47,мужу 57) что в советское время был налог на бездетность и её муж платил пока они не поженились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть я сделала это))))) Нашла фото фолликула с яйценосным бугорком)))

http://www.babyplan.ru/questions/23347-pro-follikul-i-hgchfotka-vnutri/

У меня точно такой же, мне узистка показывала, только у меня этот белый кружочек сверху справа)) я ещё подумала, че за фигня на нем)

Фухх, зато теперь думаю почему не болит яичник)))

 

ОлесяЛенц, Не знаю уже как с народа деньги стрясти ((( Последнее время все бредовее и бредовее идеи у них..

 

А че, у меня соседка рассказывала ( ей сейчас 47,мужу 57) что в советское время был налог на бездетность и её муж платил пока они не поженились)

да да...было дело...но сейчас это аморально со стороны властей и алодиться будут алкаши....им почему то дано это....мой мозг взорван :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенцО морали сейчас мало кто думает.. А про 200 т.р слышала к мат капиталу если родишь второго ребёнка до 30 лет?

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенцО морали сейчас мало кто думает.. А про 200 т.р слышала к мат капиталу если родишь второго ребёнка до 30 лет?

неа...батюшки и такое есть?? Да щас хоть бы одного родить :molitva: Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

доброе утро!девчат что-то мы плохо ярчаем......

Ссылки скрыты.

 

 

Думала тесты дешёвые но на эвике тоже не очень.....

 

Сердце в пятках уже...

Изменено пользователем Виктория ll
Ссылка на это сообщение

доброе утро!девчат что-то мы плохо ярчаем......

Ссылки скрыты.

 

 

Думала тесты дешёвые но на эвике тоже не очень.....

 

Сердце в пятках уже...

у меня тесты тоже слабо контрольную выдавали, с после высыхания очень бледнели
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Виктория ll, Хгч сдавала? по тестам не смотрят динамику

Да сдавала калькулятор пишет нормальный рост, но что то мне страшно!хорошо хоть 2 дня тошнит хоть!и п...ю с 6:00 до 8:00 уже 8 раз, пью компот из сухофруктов от тошнотиков..

Хгч 6.05=26,87

Хгч 11.05=119,1

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...