Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ОлесяЛенц, Пока нет, но предложение такое было, оассматривают. Обсуждений море, так же типа малолетки и алкаши будут рожать из за денег

 

 

Да сдавала калькулятор пишет нормальный рост, но что то мне страшно!хорошо хоть 2 дня тошнит хоть!и п...ю с 6:00 до 8:00 уже 8 раз, пью компот из сухофруктов от тошнотиков..

Хгч 6.05=26,87

Хгч 11.05=119,1

Все хорошо, выкинь тесты и наслаждайся
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zezina_olg, у нас в Украине пару лет назад давали разные суммы за рождение 1го, 2го, 3го ребенка. 25, 50, и 100 тыс грн по-моему. Были те, кто рожал ради денег. У меня такая знакомая была, родила 3го потому что хотела ремонт доделать)))))))

 

Сейчас на любого по счёту ребенка дают одинаковые суммы

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение

@Mary@, уже в Украине хотят вернуть назад и уже внесен законопроект!!!и даже увеличат сумы

 

Zezina_olg, спасибо большое, пытаюсь наслаждаться и даже очень рада тошнотикам.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Что так медлено выветривается укол( Верхний 7ДПУ и нижний 9 ДПУ

lR5COXNOVBU.jpg

 

Но в реальности нижний чуть виднее чем на фото

Изменено пользователем Еленочка2
Ссылка на это сообщение

доброе утро!девчат что-то мы плохо ярчаем......

Ссылки скрыты.

 

 

Думала тесты дешёвые но на эвике тоже не очень.....

 

Сердце в пятках уже...

Выкинь тесты уже и только динамику по хгч смотри! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Не стала создавать тему отдельную, читаю вас и мне кажется, что вы мне точно сможете дать ответ) Первая стимуляция на клосте, с 3 по 7 дц. Вроде все шло нормально, на 15 дц овуляция, подтвержденная по узи. Сидела бы спокойно, и ждала конец цикла, но.. БТ (базальная температура) !! У меня всегда график был двухфазный, вторая фаза от 36,7. А тут..После О температура поднялась, вечером выпила дюфастон и все, бт второй день 36,5. Аааа, почему? )

Кстати , дюфастон пью впервые в жизни, прогестерон всегда был в норме.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Не стала создавать тему отдельную, читаю вас и мне кажется, что вы мне точно сможете дать ответ) Первая стимуляция на клосте, с 3 по 7 дц. Вроде все шло нормально, на 15 дц овуляция, подтвержденная по узи. Сидела бы спокойно, и ждала конец цикла, но.. БТ !! У меня всегда график был двухфазный, вторая фаза от 36,7. А тут..После О температура поднялась, вечером выпила дюфастон и все, бт второй день 36,5. Аааа, почему? )

Кстати , дюфастон пью впервые в жизни, прогестерон всегда был в норме.

 

Привет! Судя по графику на 17ДЦ БТ (базальная температура) могла среагировать на простуду. А овуляция больше похоже на 14ДЦ все-таки. БТ низкая(относительно) может быть из-за нехватки прогестерона, ЖТ довольно маленькое и может не справляться. Желательно в понедельник-вторник сдать бы анализ, посмотреть что там.

 

И вторая фаза 11 дней это все же мало...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

iepurashu, ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ заразнючее Кристин!!! пусть снежинки твои всеми хватками вцепятся в тебя на все 9 месяцев)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Mary@, я тоже этим не особо интересуюсь, просто на рабочий комп рассылка приходит, по практике где то до нового года примут...если интересно буду держать в курсе

Ссылка на это сообщение

Сделала укол и будь что будет теперь..

 

//Arina32//, А как вы опрелелили что яйцеклетка погибла?)))))

 

Еленочка2, У меня тоже долго выходит)

Ссылка на это сообщение

Пошла сегодня на УЗИ 4д.ц., с завтрашнего дня хотела начать клостилбегит. Вроде все ничего , кист нет, фоллики от 2 до 4 0,7-0,8 в каждом Я. Однако обнаружили жидкость в матке 0,27 см. Такое впервые, поставили косвенные признаки хронического эндометрита. Можно ли при этом стимулироваться? Что это вообще такое...

Вот результаты УЗИ

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Helenсhik, Может это остатки мес?? У вас прям как у меня кисты на шейке, включения в эндометрии, но ставят аденомиоз. 5 цикл стимулируюсь, наверное последний

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  врач сказала на остатки не похоже. М у меня всегда скудные, уже закончились. Про кисты тоже первый раз поставили. Но почитала про них, вроде не так страшно, в такой стадии лучше их не трогать вроде.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Не стала создавать тему отдельную, читаю вас и мне кажется, что вы мне точно сможете дать ответ) Первая стимуляция на клосте, с 3 по 7 дц. Вроде все шло нормально, на 15 дц овуляция, подтвержденная по узи. Сидела бы спокойно, и ждала конец цикла, но.. БТ !! У меня всегда график был двухфазный, вторая фаза от 36,7. А тут..После О температура поднялась, вечером выпила дюфастон и все, бт второй день 36,5. Аааа, почему? )

Кстати , дюфастон пью впервые в жизни, прогестерон всегда был в норме.

Когда БТ (базальная температура) низкая во второй фазе, жёлтое тело не справляется, правильно дюфастон назначили, а по сколько?

 

Zezina_olg, да как же? на форумах так девочки пишут) Падение температуры на 2-й-3-й день-погибла.

Миф о гибели яйцеклетки : http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ginekologija/mif_o_gibeli_jajtsekletki

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Вот на счет гибели яйцеклетки знаю одно, что происходит у меня. обычная темпа 36,5 потом идет подъем до 36,9 что означает овуляцию и подтверждает УЗИ, но на следующий день после подъема сразу резкое падение до 36,6 но потом на следующий день опять 36,9 и т.д. Вот это я не знаю конечно правда это или нет но я считаю что из за такой низкой температуры яйцеклетка не может выжить ей нужно тепло и это 36,9 и выше. А вот вопрос почему на следующий день после О падает темпа не известно мне, что пошло не так и что дальше делать. И такое явление у меня очень частое. Жалко что я удалила все циклы, псих, что сделаешь)))

Ссылка на это сообщение

//Arina32//, А вот теперь подумайте логически. После выхода як идёт 3-4 дня по трубам, потом попадает в полость матки там дня три тусуется, с 7 дня по 10 дни имплантации. Пока як не контактирует с организмом матери они два разных организма.. По Бт второй фазы можно судить о гормональный состоянии низкая Бт разовая ни о чем не говорит, это скачки либо прогестерона, либо эстрогенов, Прогестерон может и не быть постоянно в норме, он может резко упасть. Во время имплантации происходит скачек эстрадиола, отсюда низкая Бт.

 

Еленочка2, Блин ну вы же не курица))) простите)) Вы рассуждаете как гинекологи советские, если Бт 37 то все ок значит о была и прогик в норме.. Ни фига, важна разница температур, у кого в первую фазу 36,2, может и не быть 36,9, а будет 36,6-36,7. У кого 36,7 то 37,1 и выше, это если в норме прогик. Моя первая фаза 36,7, сына выносила при Бт 36,8 разница маленькая, но у меня эстрагены понижены. О беременности и не предполагала, узнала на 7 эмбриональной неделе, чисто случайно по привычке купила тест)

Як нужен Прогестерон, а при низкой Бт он может быть низким, а без прогика беременность не развивается.

Опять же у некоторых девочек во время беременности и тт 37,3 у меня же 36,6

Ссылка на это сообщение

//Arina32//, А вот теперь подумайте логически. После выхода як идёт 3-4 дня по трубам, потом попадает в полость матки там дня три тусуется, с 7 дня по 10 дни имплантации. Пока як не контактирует с организмом матери они два разных организма.. По Бт второй фазы можно судить о гормональный состоянии низкая Бт разовая ни о чем не говорит, это скачки либо прогестерона, либо эстрогенов, Прогестерон может и не быть постоянно в норме, он может резко упасть. Во время имплантации происходит скачек эстрадиола, отсюда низкая Бт.

 

Еленочка2, Блин ну вы же не курица))) простите)) Вы рассуждаете как гинекологи советские, если Бт 37 то все ок значит о была и прогик в норме.. Ни фига, важна разница температур, у кого в первую фазу 36,2, может и не быть 36,9, а будет 36,6-36,7. У кого 36,7 то 37,1 и выше, это если в норме прогик. Моя первая фаза 36,7, сына выносила при Бт 36,8 разница маленькая, но у меня эстрагены понижены. О беременности и не предполагала, узнала на 7 эмбриональной неделе, чисто случайно по привычке купила тест)

Як нужен Прогестерон, а при низкой Бт он может быть низким, а без прогика беременность не развивается.

Опять же у некоторых девочек во время беременности и тт 37,3 у меня же 36,6

Наверное жаль что я не курица, там быстрей дети получаются)) Но я не понимаю Вашего ответа, меня интересует почему после подъема БТ (базальная температура) на следующее утро большое падение БТ, почему это происходит?
Ссылка на это сообщение

Ага, девочки, поняла, нужно в общем сдать анализ на прогестерон, правильно? И от этого уже отталкиваться. Дюфастон как я понимаю на него не влияет, принимаю по 2 таб.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...