Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, левый яичник болит сильно :girl_cray: что вы пьете что бы облегчить. Мне прям ходить не комфортно. А как сижу, то хоть вой.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, да, она родимая, только болезненная... хотя уже отпускать чуток начало. в прошлом цикле не почувствовала от слова совсем, а тут :girl_cray: . Хотя у меня болевой порог не высокий... но в этом цикле ахтунг.

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза!!!С днем рождения тебя дорогая!!!Желаю тебе крепкого здоровья,счастья,успехов, сумашедшей любви и что бы твоя главная мечта сбылась:)

Изменено пользователем *Лисичка*
Ссылка на это сообщение

nika411995, пройдет сегодня, потерпи немножко еще! у меня обычно живот так сильно надувается и так болит что думаю что лопну! я эспумизаном спасаюсь от вздутия, реально помогает.

Ссылка на это сообщение

Я от врача назначили укол хгч вечером 5000 и завтра па и в среду на пробу шуварского на пересдачу. Держите за меня кулачки. В среду пойду вечером на УЗИ смотреть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина, приветик.

Я сижу плачу... Мне сегодня доктор сказала, что делать только эко, что стимулировать больше не будет. Что мне делать теперь? На эко я не пойду не могу финансово. У меня сегодня 4 дц. Может сегодняшнего дня начать пить овариамин и вазаламин? Не поздно?

Ссылка на это сообщение

lenok12345, не поздно! а сколько антральных?

Я не знаю( на узи не была давно. Просто написано где 2-5, где до 8 мм. Я не знаю что это?
Ссылка на это сообщение

Марина, приветик.

Я сижу плачу... Мне сегодня доктор сказала, что делать только эко, что стимулировать больше не будет. Что мне делать теперь? На эко я не пойду не могу финансово. У меня сегодня 4 дц. Может сегодняшнего дня начать пить овариамин и вазаламин? Не поздно?

А по ОМС ?

 

Я не знаю( на узи не была давно. Просто написано где 2-5, где до 8 мм. Я не знаю что это?

Антральных-это в начале цикла видимые фолликулы, которые возможно пойдут в рост в этом цикле! У меня например в ЛЯ 1-2 чаще и 3 иногда, в ПЯ 1 всего. А ДФ -это который вышел в лидеры! Обычно тот, который не менее 16 мм

 

Alenochka1982

Благодарю!!!

 

iepurashu

Спасибо большое!

 

Лимонный кекс :)

Очень приятно, спасибо!

 

*Лисичка*

Большое спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите па вчера был, укол сегодня будет вечером, врач сказала па завтра вечером в ночь вернее и утром пробу сдать. Не поздно ли ? Боюсь пропустить и ещё можно ли проспринцеваться содой или не стоит из за пробы?

Ссылка на это сообщение

 

А по ОМС ?

 

 

Антральных-это в начале цикла видимые фолликулы, которые возможно пойдут в рост в этом цикле! У меня например в ЛЯ 1-2 чаще и 3 иногда, в ПЯ 1 всего. А ДФ -это который вышел в лидеры! Обычно тот, который не менее 16 мм

Узи всегда начинала делать только с 10 дня. Про эко пока думать не хочу) Спасибо вам за ответ)

 

Alenochka1982

Благодарю!!!

 

iepurashu

Спасибо большое!

 

Лимонный кекс :)

Очень приятно, спасибо!

 

*Лисичка*

Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Марина, приветик.

Я сижу плачу... Мне сегодня доктор сказала, что делать только эко, что стимулировать больше не будет. Что мне делать теперь? На эко я не пойду не могу финансово. У меня сегодня 4 дц. Может сегодняшнего дня начать пить овариамин и вазаламин? Не поздно?

 

Лен, не плакай только. А на основании чего она сделала такие выводы?

Ссылка на это сообщение

 

 

Лен, не плакай только. А на основании чего она сделала такие выводы?

На том что уже были стимуляции и своя овуляция, а беременность не наступила. 2 лапары и стимуляций 15. Боится загубить меня.

 

Я хочу попить овариамин и вазаламин, как думаешь?

Ссылка на это сообщение

 

На том что уже были стимуляции и своя овуляция, а беременность не наступила. 2 лапары и стимуляций 15. Боится загубить меня.

 

Я хочу попить овариамин и вазаламин, как думаешь?

 

Хуже не будет, был бы толк от них. Чем больше читаю, тем больше отзывов, что не помогает. Причём даже у тех, кто раньше пил и эффект был.

Еще почитай про композитумы эти все.

 

Может не в тебе причина тогда? Или не в качестве клеток, а с эндометрием что-то не так?

Ссылка на это сообщение

 

 

Хуже не будет, был бы толк от них. Чем больше читаю, тем больше отзывов, что не помогает. Причём даже у тех, кто раньше пил и эффект был.

Еще почитай про композитумы эти все.

 

Может не в тебе причина тогда? Или не в качестве клеток, а с эндометрием что-то не так?

эндометрий всегда хороший был 11-12 доктор всегда говорила что хороший. У мужа тоже все хорошо

 

Что мне тогда делать?

Ссылка на это сообщение

Привет девчат! Вот и все у меня похоже закончилась моя беременость упал ХГЧ 17,15(24 дпо)... Так резко я не ожидала...что делать отменять поддержку ? Нехочу чистку!

Изменено пользователем Виктория ll
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...