Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет. Обращаюсь к знатокам..

Укол хочу -5000 ед был в этом цикле

ЭВИ тест

9 дпу (8 дпо)

11 дпу (10 дпо) как думаете хвост?

Ссылки скрыты.

Я не верю в Б, был опыт уже что укол скакал..Нижний сделан на 4-5 ую мочу. Так как утренний бишур был с призраком

 

Латышечка, Мариш что скажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возьму в капсулах, а Ты пила по 4 капсулы?Раз уж я решила затариться, что можно взять для снижения гомоцистеина?Мне только ангиовит назначили

 

Я пила по 2000мг, вроде по 4 было.

Любой метафолин, я брала и солгар 800мкг а теперь подешевле

Ссылки скрыты.

Эффект не меняется, смотри что у вас выгодно по цене, может акция какая. Я пью по 5000мкг. Еще брала, удобно, что одна таблетка в день, но я знаю какая дозировка у меня снижает, а какая держит на месте. Тебе для начала лучше взять 400мкг, 800мкг или 1000мкг. И еще обязательно В12, у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Обращаюсь к знатокам..

Укол хочу -5000 ед был в этом цикле

ЭВИ тест

9 дпу (8 дпо)

11 дпу (10 дпо) как думаете хвост?

Ссылки скрыты.

Я не верю в Б, был опыт уже что укол скакал..Нижний сделан на 4-5 ую мочу. Так как утренний бишь был с призраком

 

Латышечка, Мариш что скажешь?

 

Тань, так нижний ярче. Я обычно не вижу призраков вообще, сама у тебя переспрашиваю. А тут на верхнем не вижу, а на нижнем даже не увеличивая.

В утреннем был вчерашний уровень ХГЧ еще, поэтому и слабее, а на 4-5 мочу точно сегодняшний, свеженький.

Уххххх, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Как дела? У меня все болит, все вздулось, поясница отваливается ( она так болит уменя только когда выкидыши начинаются) что за нафиг , никогда раньше после укола хгч так не болело. А тут второй день все отваливается. Седни сгоняю на фолликулометрию , гляну что лопнуло из тройни. Эндик был 8,5 однородный на 15 дц . Норм по моему.?

 

Латышечка,  как твои дела? Хгчсдада?

 

Я сегодня кровь сдала на тромбозы всякие, завтра узнаю что да как.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Как дела? У меня все болит, все вздулось, поясница отваливается ( она так болит уменя только когда выкидыши начинаются) что за нафиг , никогда раньше после укола хгч так не болело. А тут второй день все отваливается. Седни сгоняю на фолликулометрию , гляну что лопнуло из тройни. Эндик был 8,5 однородный на 15 дц . Норм по моему.?

 

Латышечка, как твои дела? Хгчсдада?

 

А 15ДЦ это до укола еще было?

 

Нееееееее, у меня ж 8-9дпо, какой ХГЧ еще? Во вторник может сдам или в среду. Тем более у нас сейчас 4 выходных и сегодня сокращенный день. Вчера прогик хотела сдать так сказали результат в среду будет только.

Сижу смотрю на тесты, но пока терплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, я после узи кололась. Длящееся это оч хороший эндик

 

Меня структура однородная насторожила. Это больше характерно для секреторной фазы уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Обращаюсь к знатокам..

Укол хочу -5000 ед был в этом цикле

ЭВИ тест

9 дпу (8 дпо)

11 дпу (10 дпо) как думаете хвост?

Ссылки скрыты.

Я не верю в Б, был опыт уже что укол скакал..Нижний сделан на 4-5 ую мочу. Так как утренний бишур был с призраком

 

 

Вроде как ярче полоска, вероятность что беременность! Но вот у меня 5000 однажды выходил 11 дней(, в этот раз чистые тесты сегодня на 10 день после укола(9дпо )

Ссылка на это сообщение

Все ч в расстройстве . Лопнул только один фолик, жт практически нет, зато в пя был один фолликул, а стало два - 30.1 и 21,9, в ля 23,4. Капец. Вот это ответил мой организм на клост

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, Я тоже вижу четкую вторую полосочку)) @@@@@@

 

Все ч в расстройстве . Лопнул только один фолик, жт практически нет, зато в пя был один фолликул, а стало два - 30.1 и 21,9, в ля 23,4. Капец. Вот это ответил мой организм на клост

А ещё уколоть нельзя? (((
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сделала сегодня ещё раз тест. Всё больше верю,что всё-таки будет она родимая эта овуля. Если это она,то первый раз за два года без стимуляций и лечения. Правда уже 26 дц сегодня. Но я и этому рада,никогда ещё не видела такого теста,даже в стим цикле всегда бледные были. Но на всякий случай записалась на завтра на узи. Посмотрим,может вообще зря радуюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, ну у тебя и терпелка!!!!!!

Я бы уже начала мочить :)

 

Мне тоже с трудом дается терпеть. В воскресенье буду точно, а вот эти два дня без гарантии, что не сорвусь

 

Все ч в расстройстве . Лопнул только один фолик, жт практически нет, зато в пя был один фолликул, а стало два - 30.1 и 21,9, в ля 23,4. Капец. Вот это ответил мой организм на клост

 

Так ты ж вчера только укол колола :blym: . Он и не подействовал в полную силу еще даже, а про ЖТ так вообще рано говорить

 

Девочки а кто нибудь перед стимуляцией мониторил эстрадиол? он у меня 177 2день цикла не многовато ли для стимуляции.Читала что должен быть не больше 100

 

Я мониторила перед прошлыми стимуляциями. Но у меня ниже плинтуса он и вопрос стоял в эстрогеновой поддержке, точнее в ее дозировке

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все ч в расстройстве . Лопнул только один фолик, жт практически нет, зато в пя был один фолликул, а стало два - 30.1 и 21,9, в ля 23,4. Капец. Вот это ответил мой организм на клост

Так могут и остальные лопнуть еще. У меня овуля и на четвертые сутки была. Только дюф, наверное, надо начинать через пару дней, чтобы тот, который 30 мм в кисту не перерос.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...