Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Жена Деда Мороза, ой какая крастотка!!!

 

Ведьмачка, не надо спринцеваться если сдаете тест на совместимость! и ПА как врач велел строго!

 

lenok12345, эко не страшно, поверь! хуже 15 стимуляции таблеткамию Так что собираемся и к цели! копите деньги, одолжите, кредит в конце концов

 

Виктория ll, конечно отмени! и жди М, при таком хгч не надо чистить, сами придут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

эндометрий всегда хороший был 11-12 доктор всегда говорила что хороший. У мужа тоже все хорошо

 

Что мне тогда делать?

 

А про структуру не знаешь? Бывает, что эндик быстрее переходит поиыащам, а овуля не успевает. Или наоборот тормозит. Тут миллиметры как таковые мало чего значат.

 

Можешь этот цикл просто на УЗИ походить и посмотреть что и как растет. Желательно на хороший врач/аппарат, чтобы все-все посмотреть и в динамике.

Ссылка на это сообщение

 

 

А про структуру не знаешь? Бывает, что эндик быстрее переходит поиыащам, а овуля не успевает. Или наоборот тормозит. Тут миллиметры как таковые мало чего значат.

 

Можешь этот цикл просто на УЗИ походить и посмотреть что и как растет. Желательно на хороший врач/аппарат, чтобы все-все посмотреть и в динамике.

В этом цикле как раз собираюсь на узи сходить
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, вы уверены, что 47? ;) В ЗАГСе не ошиблись? Ну не больше 35, а то и все 30 ;)

 

lenok12345, а ты к гинекологу всё это время ходила или к репродуктологу? Может еще к кому-то. Надо причину найти. ЭКО тоже не панацея, если не устранена причина.Так что не расстраивайся раньше времени

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, ой какая крастотка!!!

 

Ведьмачка, не надо спринцеваться если сдаете тест на совместимость! и ПА как врач велел строго!

 

lenok12345, эко не страшно, поверь! хуже 15 стимуляции таблеткамию Так что собираемся и к цели! копите деньги, одолжите, кредит в конце концов

 

Виктория ll, конечно отмени! и жди М, при таком хгч не надо чистить, сами придут

Может когда нибудь, пока ничего не хочу.

 

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1494860268' post='17431385]

Жена Деда Мороза, вы уверены, что 47? ;) В ЗАГСе не ошиблись? Ну не больше 35, а то и все 30 ;)

 

lenok12345, а ты к гинекологу всё это время ходила или к репродуктологу? Может еще к кому-то. Надо причину найти. ЭКО тоже не панацея, если не устранена причина.Так что не расстраивайся раньше времени

Только у гинеколога была.
Ссылка на это сообщение

Привет девчат! Вот и все у меня похоже закончилась моя беременость упал ХГЧ 17,15(24 дпо)... Так резко я не ожидала...что делать отменять поддержку ? Нехочу чистку!

Подожди, а тесты сейчас какие? У нас тут уже был случай у девочки сказали отменить, а мы её поддержали , а там все нормально! Может лаборатория ошиблась?

Может 1715?

 

У меня лично был случай(хорошо, что в момент озвучивания результата, я была на кресле на УЗИ и мы смотрели уже моё ПЯ), так результат сообщили 2!!!!!!!!! Вот так ошиблись(((

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Спасибо за поддержку, я помню .ошибка но не настолько же лаборатория та же только другой город! Ничего не болит и не кровит ни грамма...как с ума не сойти....

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Спасибо за поддержку, я помню .ошибка но не настолько же лаборатория та же только другой город! Ничего не болит и не кровит ни грамма...как с ума не сойти....

 

Ничего не отменять и пересдать еще раз. В одной и той же лабе бывают ошибки, а тут другой город. Разные реагенты могут быть в лабах одной сети через улицу и результаты разные в разы.

Сколько был последний результат и когда?

 

В этом цикле как раз собираюсь на узи сходить

 

Вот и отлично. И перестань плакать. Все решаемо. Про гомеопатию думай сама, мне три врача сказали что это выброшенные деньги.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ничего не отменять и пересдать еще раз. В одной и той же лабе бывают ошибки, а тут другой город. Разные реагенты могут быть в лабах одной сети через улицу и результаты разные в разы.

Сколько был последний результат и когда?

 

Спасибо Марина, а что мне можно попить? Не могу я сидеть просто так.

 

Вот и отлично. И перестань плакать. Все решаемо. Про гомеопатию думай сама, мне три врача сказали что это выброшенные деньги.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Марина, а что мне можно попить? Не могу я сидеть просто так

 

Ременс, префемин, Вит Д если очень хочешь что-то попить. Омегу 3 можно, лучше в виде масел(черного тмина, примулы вечерней).

Ссылка на это сообщение

 

 

Ременс, префемин, Вит Д если очень хочешь что-то попить. Омегу 3 можно, лучше в виде масел(черного тмина, примулы вечерней).

Спасибо еще раз.
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, Спасибо за поддержку, я помню .ошибка но не настолько же лаборатория та же только другой город! Ничего не болит и не кровит ни грамма...как с ума не сойти....

В любой лаборатории присутствует человеческий фактор! Толкьо пересдать ещё раз, и только после делать выводы! 7 раз отмерь!

 

Девчонки, подскажите где можно купить тесты на беременность оптом? Пыталась на али, но ничего там не понимаю, как кто там заказывает?

Ссылка на это сообщение

Виктория ll, не в коем случае не отменяй! Пересдай, а лучше срочный анализ, в некоторых лабах за 3 часа делают...найди такую не пожалей денег и сдай, чтоб долго не ждать и не мучиться!!!!!!!!!! Ты себя хорошо чувствуешь..тьфу тьфу тьфу....большая вероятность ошибки лабы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, спасибо за поддержкц! Перегрузила тесты, но они так и не поярчали...

как теперь обойтись без последствий...

на завтра записалась к врачу репродуктологу в институт планирования семьи,по сути клиника эко, хотела там вести беременость...из- за з.б. в анамнезе...

 

Виктория ll, не в коем случае не отменяй! Пересдай, а лучше срочный анализ, в некоторых лабах за 3 часа делают...найди такую не пожалей денег и сдай, чтоб долго не ждать и не мучиться!!!!!!!!!! Ты себя хорошо чувствуешь..тьфу тьфу тьфу....большая вероятность ошибки лабы!

 

В том то и дело что чувствую себя хорошо, сиськи болят, кушаю морожено с томатным соком хочу, в трусах чисто без выделений....хотя моя 2 фаза 9-10 и даже на утрике или дюфе всегда прорывались, тоесть прогестероном даже удлинить нельзя было...настроение после анализа упало только...

 

Завтра в этой клинике уже здам! подружка говорит там за 2 часа делают!

Ссылка на это сообщение

Виктория ll, вот тем более, пересдай!!!! я лично сдавала всего 2 р сначала 17,5 вроде было, потом 39 где-то )))и усе, потом тестиками баловалась, но и ими не стоит то яркие то не оч) после узи ток успокаивалась) удачи!!держу кулачки! пересдавай и дружно ждём результата!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж расстроился, говорит наверно старые мы уже...мне 36 ему 50... я так не считаю не подумайте ни в коем Разе!

 

Спасибо вам большое!!!мне хорошо у меня вы есть, а мужа мой совсем грустный ходит...

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Исполнения заветного желания!!!!

 

Виктория ll, знаю, что переживаешь, но не нервничай в любом случае. У меня ХГЧ 2 месяца назад был больше 6500 и все само вышло.

 

Девочки, подскажите по анализам. На 9 ДПО прогестерон 26,8 нмоль/л норма для лютеиновой фазы 5,3-86, для 1 триместра 36,6-150,6. Это совсем мало?

Антикоагулянты волчаночного типа 0,97 норма 0,8-1,2. Вроде же нормально?

Изменено пользователем Еленка33
Ссылка на это сообщение

Муж расстроился, говорит наверно старые мы уже...мне 36 ему 50... я так не считаю не подумайте ни в коем Разе!

 

Спасибо вам большое!!!мне хорошо у меня вы есть, а мужа мой совсем грустный ходит...

Мужа в студию, счас мы его пАбьем за слова про старость! Даже если считать , что лаборатория не ошиблась, то это уже звоночек, что беременность наступила ! А значит, после неудачи обЗательно наступает новая здоровая беременность! Но ты пока надейся, но помни и на нашей улице перевернётся Камаз с детскими памперсами !)

 

Жена Деда Мороза с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Исполнения заветного желания!!!!

 

 

Спасибо!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В любой лаборатории присутствует человеческий фактор! Толкьо пересдать ещё раз, и только после делать выводы! 7 раз отмерь!

 

Девчонки, подскажите где можно купить тесты на беременность оптом? Пыталась на али, но ничего там не понимаю, как кто там заказывает?

 

я на ебае заказываю, на али вроде сейчас нету их вообще

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...