Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет девочки! Вот что вчера за день был ревело половина всего сайта, кто сдавал из тех за кем слежу, у всех отрицательные ХГЧ или плохие анализы. Блин такая надежда была на этот день 17.05.17 думала красивая дата должен быть успех. Но не вышло. А вы знаете я вообще не расстроилась у меня почему то такое настроение пофигическое, прям не знаю с чего бы это. в прошлом цикле ревела как белуга, муж увозил из города по родственникам и то ревела а тут как то накрыло в другую сторону... Вот думаю стимулироваться клостом по 100мг или гоналом? Девочки кто на гонале посоветуйте кто как делал и в каких дозах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подбодрите меня

в свое время эта проба была очень популярна, всех поголовно направляли. У нас. Теперь врачи сами признают, что слишком много ньюансов надо соблюсти для правдоподобности. Так что не переживайте из-за пробы, настройтесь на хорошее и все будет //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Еленочка2, можно клостом 100 с 3 дц 5 дней и пару уколов гонала 75 через день с 5 дц

а без клоста нельзя? и в одной упаковке гонала 75 ме это один укол и если я правильно поняла то сколько уколов столько штук упаковок и покупать, просто меня смутило что там две стерильные иглы
Ссылка на это сообщение

Еленочка2,  там две иглы для того чтобы одной разводить препарат, а второй делать инъекцию. Вторая игла инсулиновая.

 

Еленочка2,  я была на комбинированной стимуляции (клост гонал). Она более щадящая чем чистым гоналом. На чистом гонале ведь может вырасти очень много фолликов. А для обычной стимуляции это может быть опасно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Вот что вчера за день был ревело половина всего сайта, кто сдавал из тех за кем слежу, у всех отрицательные ХГЧ или плохие анализы. Блин такая надежда была на этот день 17.05.17 думала красивая дата должен быть успех. Но не вышло. А вы знаете я вообще не расстроилась у меня почему то такое настроение пофигическое, прям не знаю с чего бы это. в прошлом цикле ревела как белуга, муж увозил из города по родственникам и то ревела а тут как то накрыло в другую сторону... Вот думаю стимулироваться клостом по 100мг или гоналом? Девочки кто на гонале посоветуйте кто как делал и в каких дозах))

привет! я стимулируюсь и клостом и гоналом. Схема такая с 5 по 10 день класс по 50. Потом с 8 дня гонал через день по и75 мл: 8, 10, 12 день. потом УЗИ. Потом 13,14,15 подряд.

И все под УЗИ Как фолликулы выросли- укол ХГЧ 10 МЕ.

Ты учти еще, что класс убивает эндометрий. Он медленнее растет. Поэтому с 7 дня вводят Прогинову 2 раза в день до того, как Эндометрий достигнет нужного размера. потом сводят ее на 1 таблетку в день. а потом и вообще убирают.

Ссылка на это сообщение

Еленочка2, просто только гоналом не знаю какой рост будет, они очень дорогие и если колоть по 75 10 дней допустим то это дороговато для ЕЦ и неизвестно сколько будут расти на такой дозе. Просто я смыслю так что чтобы иметь хотя-бы 2 фолика то можно и клостом и несколько уколов гонала, чем только на гонале.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Проплакала вчера из за этой пробы весь вечер, муж тоже расстроился, по УЗИ такие надежды два жт и тут проба эта дурацкая, раньше не знали никаких проб( подбодрите меня , неужели нет шанса и стимуляция зря прошла(

не переживай. ничего не бывает просто так. Уверена, что это приведет к лучшему, и скоро твои тесты заполосатят. Нам судьба обычно сложности подкидывает перед большими радостями. Так что ВЫШЕ НОС и, как говорит мой папа, ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!

 

Еленочка2, просто только гоналом не знаю какой рост будет, они очень дорогие и если колоть по 75 10 дней допустим то это дороговато для ЕЦ и неизвестно сколько будут расти на такой дозе. Просто я смыслю так что чтобы иметь хотя-бы 2 фолика то можно и клостом и несколько уколов гонала, чем только на гонале.

там со временем все меньше гоняла нужно. у меня в первые стимуляции по 14 -16 уходило, а в последней стимуляции всего 6 уколов, и гипертсимуляция ((
Ссылка на это сообщение

привет! я стимулируюсь и клостом и гоналом. Схема такая с 5 по 10 день класс по 50. Потом с 8 дня гонал через день по и75 мл: 8, 10, 12 день. потом УЗИ. Потом 13,14,15 подряд.

И все под УЗИ Как фолликулы выросли- укол ХГЧ 10 МЕ.

Ты учти еще, что класс убивает эндометрий. Он медленнее растет. Поэтому с 7 дня вводят Прогинову 2 раза в день до того, как Эндометрий достигнет нужного размера. потом сводят ее на 1 таблетку в день. а потом и вообще убирают.

Моя Г мне предлагала гонал тк он не трогает эндометрий, но она не говорила за клост она только сказала что это само лучше, а если гонал с 5ДЦ через день три укола мне только нужно фоллик подогнать чтоб раньше начал рости тк у меня он только на 12 ДЦ одупляется, а это как то поздновато я считаю, а потом если ДФ начал расти потом проблем нет быстро вырастает и лопается только при диаметре 26 но я уколю укол чтоб пораньше лопнул

 

Девочки схожу к Г сегодня на 11-20 потом напишу ее схему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yusha777, да, 6 уколов это только если и с клостом совместить, а как Елена хочет чистым гоналом то это уже огого сколько надо доз.. чистое ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленочка2,  у меня была такая стимуляция... 3-7 день клост по 100. На 3,5,7,8,9,10,11 дц укол гонала по 75 ме. В итоге в первую стимуляцию выросло 6 фолликов (5 лопнуло), во вторую вообще около 9 выросло (лопнуло около 5). Эндометрий рос очень даже хорошо. На всякий случай мазала дивигель 0.5 раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yusha777, да, 6 уколов это только если и с клостом совместить, а как Елена хочет чистым гоналом то это уже огого сколько надо доз.. чистое ЭКО

я всегда с классом и гоналом вместе стимулируют. Просто со временем Гоняла нужно ве меньше и меньше. а так да, лучше вместе. Я еще Менопур + Клостельбигит пробовала. тоже бодро так росли. но так же дорого.

 

Моя Г мне предлагала гонал тк он не трогает эндометрий, но она не говорила за клост она только сказала что это само лучше, а если гонал с 5ДЦ через день три укола мне только нужно фоллик подогнать чтоб раньше начал рости тк у меня он только на 12 ДЦ одупляется, а это как то поздновато я считаю, а потом если ДФ начал расти потом проблем нет быстро вырастает и лопается только при диаметре 26 но я уколю укол чтоб пораньше лопнул

 

Девочки схожу к Г сегодня на 11-20 потом напишу ее схему)

я про эндометрий в инструкции к Клосту прочла, что у кого проблемы с эндометрием не рекомендуется, так как он снижает рост его. И Г моя тоже говорит, что рост прекращает его практически, поэтому вводят дивигель или прогинову. Но у меня в принципе он тонкий. Поэтому и без Клоста с ним проблема.
Ссылка на это сообщение

yusha777, а я вот 2 года сидела на летрозоле и менопуре, сколько денег потратила, фигня! вообще не то, росли по 2 максимум. Врач дура, боялась клост мне назначить...говорила что клост не для меня. И вот я сама читая вас, хотела пробовать вашу схему впервые и что думаешь, 6 пошли в рост, 3 яц получили и 2 э заморозили в этом цикле! и вот чешутся руки еще 1 стимуляцию сделать

 

Если бы я знала что эта схема намного лучше чем менопур и летрозол и даже менопур с клостом, давно бы перешла на клост и гонал!

Ссылка на это сообщение

Yuka1989, Врач не даёт, я уже спрашивала. сказала, что прежде чем дать мне направление я должна пройти ещё и лапару, типа надсечки сделать, а я не хочу, не вижу в ней смысла, у меня лопаются фолликулы, но не растут ((

Ссылка на это сообщение

Ведьмачка, при отрицательном ПК люди делают ИИ, не подумали об этом? кому-то помогает! заходи в тему ИИ, можно со стимуляцией или без (если есть своя овуля) прям как у тебя и ИИ вместо ПА, 3-6 циклов подряд! я 3 делала когда-то потом опять 5 ИИ сразу после гистеры, не помогло мне, хотя овуля своя и трубы проходимы. Потом купила себе пресид, аналог актиферта и пол года вводила гель во влаг в дни О. Не помогло и это. Сейчас если не лень и не стимулируюсь, в дни овули спринцуюсь содой - 1 ст л на 1 литр горячей воды, за 30 мин до ПА. У нас тоже этот тест дважды отрицательный, вот и пробовали разные варианты. Сейчас у нас ЭКО в ЕЦ, копим эмбрионы. Вот такой расклад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, я свою выписку сама собрала, потом поехала в платный центр и подписала и поставила все печати. Цена вопроса 1 тыс.руб. А делать лапару или нет не врач решает, а комиссия...точнее комиссия может отправить на дообследование. Но не факт, что направит. для одобрения лапара не обязательна... им больше чем гистера нужна.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, ОТСТАВИТЬ ПЛАКАТЬ, РЫДАТЬ И СЛЮНИ РАЗАМАЗЫВАТЬ ПО ЛИЦУ!!!

МНЕ 47, А МЫ ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ И ЖДЁМ!!!!!

Что за настроение ? Оно нам только карму портит!!!! А ну-ка собрали волю в кулак, подошли к зеркалу, улыбнулись и сказали громко, чётко и главное ВЕРЯ в свои слова : У МЕНЯ БУДЕТ РЕБЁНОК !!!!!

 

Инна, молодеЦ! правильный настрой!

 

скажи, у тебя был когда-то триггер декапептил 0,2? У меня сегодня 15 день после пункции а М нет..переживаю блин. Никакой поддержки не было, померила БТ (базальная температура) 36,8 сегодня, выделений никаких, белые. Обычно совсем немножко мажет за 1 день до М и я знаю что они близко.

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  у меня триггер диферелин был, почти то же самое, что и декаптил. Месячные пошли на 14 день после пункции. А почему тебе его использовали? А не хгч? У меня он был из-за риска гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Кто меня ещё помнит) выхожу из кустов) у нас 14 неделя пошла) в январе вступила в протокол. 1 Марта был криоперенос двух пятидневок. Со мной остался один. )

Поэтому чихаю на вас всех заразным 13 недельным!!!!

 

Партизанка :D А у меня чуйка была, что ты не просто так затихла. Следила за вашей веткой иногда, но там тоже тишина :malicious: Тихонечко поздравляю, растите здоровенькими :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой ну если так сложатся карты)))) Мне говорили Вот первого родишь и откроется коробочка, будете рожать одного за другим.. Ага...как бы не так((( Как не было О так и не появилась ((

Вот и я первого родила, а второй так и не получается(((
Ссылка на это сообщение

yusha777, а я вот 2 года сидела на летрозоле и менопуре, сколько денег потратила, фигня! вообще не то, росли по 2 максимум. Врач дура, боялась клост мне назначить...говорила что клост не для меня. И вот я сама читая вас, хотела пробовать вашу схему впервые и что думаешь, 6 пошли в рост, 3 яц получили и 2 э заморозили в этом цикле! и вот чешутся руки еще 1 стимуляцию сделать

 

Если бы я знала что эта схема намного лучше чем менопур и летрозол и даже менопур с клостом, давно бы перешла на клост и гонал!

рада, что тебе наша схема помогла!!! У меня тоже много фолликулов зреет, один раз не лопнули, а так овуляция есть) а в последний раз даже две- одна своя, одна на ХГЧ. )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, не знаю...понятия не имею, правда. Может быть потому что 1 из фоликов был уже 21 в день триггера и знали что пойдем в крио, у меня куча клоста было.. и 2 цетротида было еще раньше

 

Yuka1989, гоналом стимулировались? супер легкой Б желаю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...