Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

natalya_mushka, а тут есть кстати Ирина//, точь в точь как у тебя, муж в командировках и они планируют стиму так чтобы попасть в овулю когда он дома, либо она к нему ездит:) это легко контролировать на стимуляции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еленочка2, цели добиться О вы же достигли)

Значит не в О проблема, если не получилось. Может просто случайность и в след. раз всё получится)

А О проходила в одном Я 2 раза?

Я на пример Б только справа, а там О была у меня один раз в жизни, именно тогда я заБ. Почему так, не знаю, трубы проходимы

Ссылка на это сообщение

Еленочка2, цели добиться О вы же достигли)

Значит не в О проблема, если не получилось. Может просто случайность и в след. раз всё получится)

А О проходила в одном Я 2 раза?

Я на пример Б только справа, а там О была у меня один раз в жизни, именно тогда я заБ. Почему так, не знаю, трубы проходимы

у меня только слева, один раз был с права 16 мм и остановился, погнал с лева
Ссылка на это сообщение

 

прогик сдают до триггера! понимаю..просто я читала что ЖТ формируется за сутки, поэтому и сказала что поздновыто было в прошлом цикле. Может я и не права, Маришу стоит спросить :) но лучше конечно когда ИИ делаете когда овули еще не было. А сколько часов проходят с момента триггера до ИИ, больше 36 часов?

 

nika411995, я в клинике эко стимулируюсь у ре, у них все стандартно:стимуляция, обязательно хгч и обязательно поддержка. У меня еще и ИИ запланирована.

Плюс, я начинаю сомневаться, что у меня 2 фаза 12-14 дней. Раньше думала, что узисты плохо смотрят, бт у меня пошла расти, а овуляциии по узи еще нет. А М начинаются через 13 дней после подъема БТ.. А сейчас и в стимулированных циклах так же, уколола хгч и БТ сразу выросла до 37..а О еще не было. Так что возможно мне и нужен прог во вторую фазу, хоть и сам прог во вторую фазу в норме.. Одна ре предположила, что именно на лг у меня бт реагирует.. Хотя на овитреле (колола один раз) бт не повышалась до О..

 

nika411995, ну и повторюсь, что у меня лг ниже фсг более чем в 2 р.. Это плохо. У меня с возрастом ФСГ повышен и уже своего лг модет не хватать.

Когда я была моложе, у меня О была на 18-20мм.

 

у меня овуля тоже на 25 мм

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Только пришла от врача, сказала не смотреть на эту пробу

У неё многие с отриц пробой б в цикл стимуляции. Сейчас мы ждём задержку и шансы высокие. Сказала по одной пробе не судят,ещё нужны др две пробы Миллера и Палмера. Сказала тем более асат в крови в норме. Жду значит задержку и // и тесты мочить 28 мая начну

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Инна, молодеЦ! правильный настрой!

 

скажи, у тебя был когда-то триггер декапептил 0,2? У меня сегодня 15 день после пункции а М нет..переживаю блин. Никакой поддержки не было, померила БТ 36,8 сегодня, выделений никаких, белые. Обычно совсем немножко мажет за 1 день до М и я знаю что они близко.

Нет у меня триггер толкьо прегнил был всегда, придут никуда не денутся !

Ссылка на это сообщение

iepurashu, через 40ч после овитреля. До овуляции не практикуют. Назначают в 18ч укол, через 38ч узи и еще через 1,5 ИИ. После узи муж тут же сдает СГ, ее обрабатывают и делают.

Ладно, теперь уже не долго осталось ждать. Через 12ч уже буду знать, что там у меня.

Я хочу чтобы прям в О сделать. Хочу, чтобы завтра по узи они только только собирались лопнуть, при чем оба :) буду их уговаривать.

 

iepurashu, привози с моря //, вы же в этом цикле едите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прогик сдают до триггера! понимаю..просто я читала что ЖТ формируется за сутки, поэтому и сказала что поздновыто было в прошлом цикле. Может я и не права, Маришу стоит спросить :) но лучше конечно когда ИИ делаете когда овули еще не было. А сколько часов проходят с момента триггера до ИИ, больше 36 часов?

 

ЖТ формируется до 4 суток. Это норма. В большинстве случаев за сутки-двое.

Ссылка на это сообщение

Milady_81, да лучше бы если попасть в саму овулю а не когда уже есть жт, вот Мариша тоже сказала что за 1-2 сутки формируется. Но яц живет 12-24 часа, говорят!

 

да у меня вот М намечаются уже, завтра 1 дц будет и овуля на море если не быстрее даже! у меня после стимуляции очень ранняя овуля, слишком быстро ратут фолики. Вот посмотрим как будет в этом цикле. Д а еще с мужем не определилась я... обиделась сильно на него.. на отдых пойдем, посмотрим:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Я съездила на УЗИ, проверила, была ли овуляция. Результаты:

 

МАТКА положение - anteflexio Размеры - 44,0 х 35,1 х 42,1 мм. Контуры ровные четкие.

Эхоструктура миометрия однородная.

Полость матки: М-эхо - 8,1 мм, повышенной ээхогенности, однородной эхоструктуры, соответствует ранней секреторной фазе цикла.

Шейка матки: цервикальный канал сомкнут.

Позади матки свободная жидкость в небольшом количестве.

ЯИЧНИКИ

Правый: положение типичное. Размеры 37,8 х 22,2 х33,2 мм, эхоструктура неоднородная, фолликулы до 4-5 мм, в кол-ве около 10 в срезе.

Левый: положение типичное. Размеры 44,7 х 36.5 х 21,3 мм, эхоструктура однородная, фолликулы до 3-5 мм и полостное включение с гипоэхогенным несколько неоднородным содержимым размером 30,2 х 23,2 мм.

Трубы: не расширены.

Венозные сосуды вокруг матки и придатков не расширены.

 

Заключение: Киста желтого тела левого яичника.

 

С мужем постарались так, что сегодня он уже изображал трупик :girl_wacko:

 

Девочки, ваше мнение, есть шанс на этот цикл? :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ещё в кустах! На следующей неделе пойду на сб, ссыкотно так. Вся в утрике. Грудь начала побаливать, немного налилась

все хорошо будет не переживай!!!

 

Девочки всем доброе утро.

Подскажите кто как чувствовал себя после укола и овуляции? У меня уже 2 день все колит и ноет, иногда аж ходить больно,в двух яичниках такое и вчера вооьще живот ныд как будто м пойдут. Наверное так и должно быть ведь ещё и 2 жт. И ещё вопрос может ли лопнуть ещё один фолликул 16 мм остался в пя? Или все после того как жт появилось не может?

Ссылка на это сообщение

все хорошо будет не переживай!!!

 

Девочки всем доброе утро.

Подскажите кто как чувствовал себя после укола и овуляции? У меня уже 2 день все колит и ноет, иногда аж ходить больно,в двух яичниках такое и вчера вооьще живот ныд как будто м пойдут. Наверное так и должно быть ведь ещё и 2 жт. И ещё вопрос может ли лопнуть ещё один фолликул 16 мм остался в пя? Или все после того как жт появилось не может?

У меня так же все болело, начала утрик принимать прошло, но у меня и жт плохое ( А так всегда к 7дпо проходит все. А кто ж его знает, может и лопнет)
Ссылка на это сообщение

все хорошо будет не переживай!!!

 

Девочки всем доброе утро.

Подскажите кто как чувствовал себя после укола и овуляции? У меня уже 2 день все колит и ноет, иногда аж ходить больно,в двух яичниках такое и вчера вооьще живот ныд как будто м пойдут. Наверное так и должно быть ведь ещё и 2 жт. И ещё вопрос может ли лопнуть ещё один фолликул 16 мм остался в пя? Или все после того как жт появилось не может?

А у меня после укола прошло двое суток, и ничего не чувствую (((( вчера только совсем еле заметно поныли оба яичника, по очереди. И то мне кажется это самовнушение..

У меня постоянно ощущение, что снова ниче не лопнуло. На узи только в воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Подскажите чем отличается стимуляция с 3ДЦ от 5 ДЦ, я просто нашла инфу если с 3ДЦ то он меньше затрагивает эндометрий, так ли это?

Ссылка на это сообщение

Привет. У меня вчера сильно ныл правый бок. И утром ныл, но не так сильно. Ре сказала, что О были две штуки. Одна прям вот перед узи. Потом еще пару часов сидела, ждала ИИ -правый бок продолжал ныть. Сделали мне вторую ИИ. Я не надеюсь, т.к. О уже прошла. Но ре говорит, что никогда она не стала бы делать процедуру зря, если бы опоздали, отменила бы и все. Я в клинике по ОМС (но ИИ платно), там столько народу на эко по ОМС. Врачи бедные работают с пол седьмого, узи, пункции, переносы, приемы. Не верится, что делают на отвали. Сказала спермы хорошая у мужа. Так что буду ждать ХГЧ .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Milady_81,про жт сказали что-то? если нет, то супер! в этот раз вы попали прям перед ней или когда фолики вот-вот лопнули! когда это случается, на узи только жидкость и видна фоликов нет да и жт еще нет пока! у меня так было не раз!

 

а у меня 1 дц, рада что начинается новый цикл! в этом цикле море, солнце и вода, надеюсь теплая! :) овуля надеюсь там будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...