Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Все ч в расстройстве . Лопнул только один фолик, жт практически нет, зато в пя был один фолликул, а стало два - 30.1 и 21,9, в ля 23,4. Капец. Вот это ответил мой организм на клост

Так ты вчера толкьо уколола укол, мужичка в койку сегодня и жди ещё лопнет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, у кого нибудь лопались такие крупные фолики???

У меня лопались 23 и 26 мм. С промежутком времени, примерно, 6-7 часов. Крови немного было. Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80, ты уже ничего не докалывала?

Я после узи сразу же уколола 5000 хгч. Ночью лопнул один фолик (определила по наличию крови), утром второй лопнул (определила также). А вообще у меня овуля бывает только на третьи или четвертые сутки.
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер всем! Всех с новым домиком,пусть у каждой исполнится самое заветное желание как можно скорее!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого через сколько выводился укол ХГЧ 10000 ед.? И через сколько начинали мочить тесты?

У меня 10-12 дней, был цикл, когда уже на 8 день тесты были чистые, видимо зависит от работы почек, если хочешь, чтобы скорее вывелся, пей воды помногу ! Я воду не люблю, мало пью очень(((

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! С новым забеременительным домиком всех нас!

У меня держится БТ (базальная температура) 37, я честно говоря в лёгком шоке, неужели была овуля?!В субботу попробую сделать тест, чем чёрт не шутит))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки добрый вечер всем! Всех с новым домиком,пусть у каждой исполнится самое заветное желание как можно скорее!

 

Танюш, а у тебя вроде ДР сегодня??? Я помню :friend:

С днем рождения!

От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!

Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!

Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!

Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

krikri89

У меня при уколе в 10000 ед. день на 10-11 вышел и на тестах даже ни намека. На 12 день кровь сдавала,уже и в крови не было,всего 2,12 было.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

Погружу вас чуть чуть с утра)

Моя БТ (базальная температура) пошла вверх, неужели была О?) по ощущениям не понятно, ну только если грудь немного плотная стала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, Танюшка, ттт... ярчайте! Пусть малыш крепче держится за маму!))

 

karapuz 13, Танечка, с прошедшим тебя! Желаю сбычи мечт необыкновенной!))

 

Аленка112, Аленка, а я нигде такого не читала). Даже последнее время и сдавать перестала в 1й фазе. Посмотрела в Б цикл был 198, но там без стимы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого через сколько выводился укол ХГЧ 10000 ед.? И через сколько начинали мочить тесты?

у меня на 7 дней еще остатки были. полностью на 8-9 вышел.

 

Завтра на УЗИ девочки,держите кулачки,.Будем определяться с доктором стимулироваться или нет.

Удачи!!!! уверена, в этот раз все получится!!!

 

Девочки, я немного в замешательстве. Последняя стимуляция была очень бурная, 2 кисты ЖТ, 2 фолликулярные кисты.. все болело. Этот цикл отдыхала. Диане-35, Вольтарен свечи, Лонгидаза свечи, Траумель и Фолио. Все это назначили, чтоб последствия устранить. Но вот в чем задача, после последней стимуляции грудь прям сильно выросла и набухла. Плотная такая, как будто "сделанная". Думала спадет без стимы. Но нет. Она все также растет. И все таки же шаровидная. Вещи уже не сходятся. С серидины цикла тянет живот временами. Чем это может быть вызвано? это не вред? чем может грозить?

Ссылка на это сообщение

у меня на 7 дней еще остатки были. полностью на 8-9 вышел.

 

Удачи!!!! уверена, в этот раз все получится!!!

 

Девочки, я немного в замешательстве. Последняя стимуляция была очень бурная, 2 кисты ЖТ, 2 фолликулярные кисты.. все болело. Этот цикл отдыхала. Диане-35, Вольтарен свечи, Лонгидаза свечи, Траумель и Фолио. Все это назначили, чтоб последствия устранить. Но вот в чем задача, после последней стимуляции грудь прям сильно выросла и набухла. Плотная такая, как будто "сделанная". Думала спадет без стимы. Но нет. Она все также растет. И все таки же шаровидная. Вещи уже не сходятся. С серидины цикла тянет живот временами. Чем это может быть вызвано? это не вред? чем может грозить?

привет. У меня после стим грудь выросла на размер...так и не спала :( тоже вещи не сходятся...после всего этого недавно делала узи груди все в порядке..врач скпзала раз не спала больше не спадет :( вот так
Ссылка на это сообщение

привет. У меня после стим грудь выросла на размер...так и не спала :( тоже вещи не сходятся...после всего этого недавно делала узи груди все в порядке..врач скпзала раз не спала больше не спадет :( вот так

то есть это нормально? у меня после первой стимы выросла, но потом спала. а тут.. прям экономный способ увеличения груди. На работе почти каждый уже спросил, где делала увеличение груди и каково это..
Ссылка на это сообщение

Девочки проверьте пролактин на всякий случай,мог запросто подпрыгнуть после стимуляции.Ну и еще эстрадиол может тоже шкалить после стимуляции.Не забывайте после стимуляции лекарства действуют как минимум три месяца и может быть спонтанная беременность.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала ещё раз сегодня на овуляцию, уже намного бледнее вчерашнего. А потом пошла на фолликулометрию и вот результат. Ничего не понимаю,а узисты не особо разговорчивые. Склоняюсь к тому,что образование это и есть фолликул,на который реагировали тесты,может её смутил день цикла 26.

 

Вот результат фолликулометрии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

smirnywka

В ПЯ ЖТ 17 мм, овуляция была!! Все нормуль! БТ (базальная температура) низкая, своё ЖТ не справляется , кормить нужно прогестероном , что нибудь принимаешь?

 

smirnywka

А ты случайно на беременность не делала тест? Тесты на овуляцию плюс хгч всегда реагируют дольше !

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос про выход ХГЧ. Просто вчера сделала тест (8 день после укола), а там 2 полоска есть бледненькая.

Марина, все таки не удержалась! :girl_cray:

Вот теперь сижу и думаю, укол еще не вышел или это уже мой ХГЧ???!!!

Ведь зарекалась не делать тест до задержки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос про выход ХГЧ. Просто вчера сделала тест (8 день после укола), а там 2 полоска есть бледненькая.

Марина, все таки не удержалась! :girl_cray:

Вот теперь сижу и думаю, укол еще не вышел или это уже мой ХГЧ???!!!

Ведь зарекалась не делать тест до задержки....

Ну так если уж начала мочить, то и сегодня что на тесте?

Ссылка на это сообщение

Ну так если уж начала мочить, то и сегодня что на тесте?

А сегодня еще не делала, запас тестов закончился :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала ещё раз сегодня на овуляцию, уже намного бледнее вчерашнего. А потом пошла на фолликулометрию и вот результат. Ничего не понимаю,а узисты не особо разговорчивые. Склоняюсь к тому,что образование это и есть фолликул,на который реагировали тесты,может её смутил день цикла 26.

 

Вот результат фолликулометрии

 

А мне кажется что овуляция сегодня завтра может быть и БТ (базальная температура) поднимется завтра-послезавтра. Вы там старайтесь на всякий случай сегодня и завтра.

А ЖТ может вообще с прошлого цикла быть еще остатком.

 

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос про выход ХГЧ. Просто вчера сделала тест (8 день после укола), а там 2 полоска есть бледненькая.

Марина, все таки не удержалась! :girl_cray:

Вот теперь сижу и думаю, укол еще не вышел или это уже мой ХГЧ???!!!

Ведь зарекалась не делать тест до задержки....

 

От 10000 может быть еще и остатком укола, как-то рано для своего на 7дпо.

 

Я пока держусь;)

 

Сейчас эвик еще чуть ярче. Я просто по быстрому перед выходом сфоткала

 

Танюш, твой эвик как там ярчает???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...