Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, кто пробовал актиферт? Вот заказала себе тесты на овулю и 2 тюбика актиферта на этот цикл, авось поможет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Zezina_olg

Ага, я завтра на узи. Жду не дождусь наверное уже.. скорей бы завтра !)))

Ссылка на это сообщение

Bu-sya,  как не было в ЛЯ, смотри там написано 14×13 мм. Это тоже ДФ а через 2 дня ты колола Овитрелль, за 2 дня и он вырос на 4 мм, 18 мм где-то 1 и 21 мм 2 в день триггера!

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пробовал актиферт? Вот заказала себе тесты на овулю и 2 тюбика актиферта на этот цикл, авось поможет;)

У нас МФ , мы с актифертом постоянно сейчас, пока ничего, но у нас выбора нет, у мужа агглютинация, вязкость , так что для спермиков, чтобы не погибли в моей среде

Ссылка на это сообщение

iepurashu

 

Нене. Это медсестричка опечаталась..

Врач мне четко показывала на экране в ЛЯ было два фоллика которые были больше остальных, но все равно не доминантные... там по факту фоллик 13х8 и 14х8. То есть это примерно 10 и 11 мм. РЕ сказала что левый яичник на стимуляцию не отреагировал...

Ссылка на это сообщение

Bu-sya,  завтра на узи станет ясно! Желаю тебе 2 ЖТ!!!

 

Жена Деда Мороза,  у меня посткоитальный тест отрицательный дважды, у мужа ленивенькие спермики немножко, актифертом никогда не пользовалась, только пресидом пару лет назад. Вот заказала тесты на овулю и актиферт, что терять-то?! После стимуляции и по 2 ДФ сами могут расти. Овуля на море намечается в этом цикле;)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bu-sya, Не обязательно сразу подскочит, может и медленно подниматься.

 

iepurashu, Я в том месяце пользовалась, пока ничего, га следующий тоже купила) Хочу в 6 стиму с 3 д попить, может получится 2 вырастить)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  давай с 3 дц, по 100 клоста. Просто я думаю что если стимулироваться то хотя-бы 2 фолика иметь, а то по 1 и так растет. И по мне 50 клоста с 5 дц это очень слабая стимуляция, может для 1 раза и нормальная!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик, мы на море, с мужем ничего правда и не было( то я усну с ребенком, то устанем оба))) ну ничего..по приезду решу, что делать со своей стимуляцией дальше. Вот же 18 мая левый яичник беспокоил, может что и было, градусника нет, да и желание мерить тоже.

А так отдыхаем, набираемся сил)))

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  давай с 3 дц, по 100 клоста. Просто я думаю что если стимулироваться то хотя-бы 2 фолика иметь, а то по 1 и так растет. И по мне 50 клоста с 5 дц это очень слабая стимуляция, может для 1 раза и нормальная!

Ну да, с двумя то и шансов больше)) Я вот два месяца по 50, ответ есть, а толку нет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюня85,  а погода-то какая? Я вот переживаю из-за погоды, нам через понедельник лететь в Испанию и не знаю...не хочу дождей. Вы в Кипре, да? Можно купаться? Море Средиземное? Какая т воды и на солнце? Давайте отдыхайте !!!

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  море прохладное, но муж и я купались, хотя были дни я войти не могла, не знаю почему. Сын из бассейна не вылазает, но вот 3 дня как погода испортилась дожди идут,температура воздуха 21-23, но сильный ветер. А без ветра очень даже приятно. Мы в принципе назагорались, сейчас просто гуляем везде)) завтра обещают погоду получше, пойдем купаться

 

Температура воды наверно не больше 20, свежо,самое сложное войти, потом нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :), Хоть какие то сдвиги в теме)))

 

Zezina_olg, ничё се какие-то :) Тут ваще такие схемы были у surgutludmilka, что так и не придумаешь ))) Главное - это результат в пузике :)

 

iepurashu, как дела? ты уже с малышами? или вы на следующий цикл переносите?

У меня в понедельник гистероскопия наконец-то. Я прям заждалась, хотя конечно переживаю о результатах, чего там у меня нароют. Надеюсь, что сделала правильный выбор клиники...

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  лучше взять наверно. Я правда сама не одевала, но сегодня было сильное желание. Мы ушли в 16 часов на прогулку и пришли к ужину, вечером свежо. Мелкий в кофте с длинным рукавом был

Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :),  нет, у меня 2 дц, отпуск через неделю. Врач меня ждет на новую мини-стимуляцию ну а те пока снежинками останутся:)

 

Лимонный кекс :),  клиники в Украине очень хвалят! Делала гистеру когда-то?

Ссылка на это сообщение

iepurashu, да, делала! На этот раз в Исиде. Может и хвалят наших специалистов, но статистика везде одинаковая, как не крути, хоть в Австрии, хоть в Украине.

Изменено пользователем Лимонный кекс :)
Ссылка на это сообщение

Всем привет !!!!!

Я с узи. 17 дц в ПЯ желтое тело 23 мм. В ЛЯ ниче нет, максимальный фоллик 13 мм.

Жидкости уже нет. Поэтому врач сделала вывод, что овуляция была уже давно(дней 5 назад) а укол у меня был на 13 дц. Эт че по рассчетам врача у меня овуляция была еще до укола ?? Тогда с ПА мы, возможно, не попали ((

На мой вопрос "это точно не киста"??? Она грит нет, успокойся кисты там точно нет ))))))) (просто по снимку я себе ЖТ по другому представляла....)

Эндик 10.6 секреторный.

 

Всвязи со всем этим у меня вопросы..

1)если овуля была давно, какого фига БТ (базальная температура) не поднимается???

2) продолжать ли мне пить метформин? Я пью всего 1000 мг в день. От третей таблетки меня тошнит невыносимо. Метформин я сама себе самоназначила два месяца назад.) На сахар не сдавала..

3) и вообще что щас делать, может что то попринимать.?? Я пью дюф по 2 таблетки в день..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет:) читаю вас и такой вопрос.я тоже пью метформин 1500..овуля была на 14 дцпо тестам и по ощущениям. Метформин отменяют уже при // или после овулм?

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, В свое время много читала об метформине, сидела в темке спкя там кто как говорит, кто не отменять, кто сразу отменять.Есть девочка тут на форуме она начала пить метформин и уехала с мужем в отпуск, то пила, то не пила, за Бт не следила, а по приезду оказалась беременной)) Ну может конечно просто у неё организм не успел к метформину привыкнуть) Я ни разу долго не пила максимум 1,5 мес

 

Bu-sya, Сдай прогестерон на 7 дц. Я сама уже ничего не понимаю с этими стимуляциями ((То не лопнул во время, то уже лопнул... и попади с па((( Я в этот раз с хгч стимулировалась в первой фазе, так О вообще не заметная. А в прошлые только при дф колола, так тогда по 2 часа ада ((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Сейчас с УЗИ, на 12 д.ц. фолликул в ПЯ 23 мм, эндометрий 7,7 . Позавчера на 10 д.ц. фолик был 15,5 эндометрий 5,8, не ожидала что так быстро вырастет.

Помогите, сегодня овитрель колоть, не опоздала ли?! И надо ли прогинову начинать пить и по сколько лучше? Позавчера врач на УЗИ говорит, мол подожди с прогиновой, пусть фолик подрастёт, а то затормозит. А он получается за 2 дня так вымахал!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...