Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Янтарька, я инозитол брала в инет-магазине спортивного питания, гораздо дешевле Иноферта обошелся.

Брось плиз в личку ссылку на ингредиенты Спермактина, мы пока его пьем, накладно однако выходит))))

Знакомая девочка этой весной была в Саках- брала курсовку на лечение и снимала жилье неподалеку - сейчас Б. Грязи хороши от воспалительных процессов в трубах и не только, рапные ванны, грязевые трусы и много чего у нее было. Я заказывала из Сак набор из грязевых туб для вагинального использования, прислали по почте- замучилась вымывать грязь оттуда, всю душевую запачкала)))) цикл после них укоротился. Лучше уж в санатории пачкаться, чем дома, там еще температурный режим нужно соблюдать.

 

Little_Miracle, на физио-то пошла?

 

katy555, с ручками вообще красотень))) имей в виду в Пурегоне ( как и в Гонале) 100 лишних бонусных ед препарата. Я их инсулинкой выбираю и рассчитываю кол-во ме пропорцией.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//,  мне наверно одной ручки 600 ме хватит на весь протокол . Так как Колю по 75. Но может со среды что и измениться, посмотрим что там происходит, а то может добавим .

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Это просто пип-ц, вчера сдавала гормоны на 6 дц:

 

фсг 4.61 (3.5-12.5)

лг 21.87 (2.4-12.6)

пролактин 22.8 (6-29.9)

эстродиол 65.3 (12.5-166)

тестостерон 0.628 (0.084-0.481)

Девочки, я плачу, у меня никогда не было такого выского ЛГ, последний раз сдавала в декабре 2015, ЛГ был 8.6...

что за хрень такая, вообще не пойму((( все...меня накрыло(((

 

И вообще с таким ЛГ можно и есть ли смысл стимулироваться??

Изменено пользователем LadyYanaN
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN,  на 6дц-поздновато сдала...в идеале на 3-4 дц сдавать.

А цикл естественный или после вызова М?

Не расстраивайся, лучше пересдай в след.цикле.

А что-нибудь принимаешь сейчас?

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, на 6дц-поздновато сдала...в идеале на 3-4 дц сдавать.

А цикл естественный или после вызова М?

Не расстраивайся, лучше пересдай в след.цикле.

А что-нибудь принимаешь сейчас?

М не вызывала, НО их не было 3 месяца, конечно же О. тоже...я в августе колола и пила много антибиотиков, сильный стресс (была почечная колика из-за того что камень выходил)...я вот думаю могло это все спровоцировать высокий ЛГ..?

у меня даже после ОК в 2012 ЛГ был 13.4 ...блин, нуне 21 же....ужас ужасный..

 

пью Глюкофаж лонг с марта, но в августе не пила, т.к. не до этого было...а так еще пью витаминный комплекс и с этого цикла овариамин...блин ну не могло же от него так взлететь ЛГ...я уже сомневаюсь

Изменено пользователем LadyYanaN
Ссылка на это сообщение

lalagerl, надо тоже так попробовать морс, только сахар и сахарозаменители я не ем. Без них буду)) А листья малины точно можно? Я не знаю как она на эндик действует, но знаю, что ее нельзя б. Ввод время беременности ее можно только с 37—38 недели.

 

Ну кисло сильно просто. Поэтому сах.зам добавляю. Причем фит парад именно только, он на стевии. Вреда не несет.

Естественно листья можно. При беременности тоже можно, особенно в 1 триместр. Ну в разумных пределах конечно. Не больше половинки-чашки в день. Листья малины некоторые в чай добавляют просто. Во-первых это для эндометрия хорошо, а во вторых для крови.

 

lalagerl, я так понимаю, брусника как мочегонное хорошо? Чтоб вымывало все и застоя не было жидкости ?

Слушай, не знаю. Даже не спрашивала. Врач назначал

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN,  ты это бросить — ужас ужасный! Пока рано о чем либо судить. Дождись следующие м и сдай анализы на 3 дц. Повыше лг может быть и из-за стресса, сильных физических нагрузок, из-за лекарств. Так что все нужно перепроверить

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN,  а мне кажается на овариамине очень даже мог лг так взлететь...

Сдай гормошки в след.цикле до приема любых препаратов. Можно даже на 2 дц сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну кисло сильно просто. Поэтому сах.зам добавляю. Причем фит парад именно только, он на стевии. Вреда не несет.

Естественно листья можно. При беременности тоже можно, особенно в 1 триместр. Ну в разумных пределах конечно. Не больше половинки-чашки в день. Листья малины некоторые в чай добавляют просто. Во-первых это для эндометрия хорошо, а во вторых для крови.

Я сах.зам вообще не ем. На стевии конечно лучше, чем вообще на гольной химии, но всё—равно это все химически обработано. Лучше кислое))) компот тоже кислый без сахара. А листья малины я так понимаю только в первой фазе пьешь? При б ж нельзя ее.

Ссылка на это сообщение

Я сама из-за операции не смогла гормоны сдать в этом цикле, хотя были одобрены по дмс.

В след.цикле за свой счет буду сдавать..лг, фсг, пролактин, 17-он, ДГЭА и эстрадиол.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Это просто пип-ц, вчера сдавала гормоны на 6 дц:

 

фсг 4.61 (3.5-12.5)

лг 21.87 (2.4-12.6)

пролактин 22.8 (6-29.9)

эстродиол 65.3 (12.5-166)

тестостерон 0.628 (0.084-0.481)

Девочки, я плачу, у меня никогда не было такого выского ЛГ, последний раз сдавала в декабре 2015, ЛГ был 8.6...

что за хрень такая, вообще не пойму((( все...меня накрыло(((

а что принимаешь? Если овариамин - то это от него. У меня точно такая же фигня была именно на его приеме.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, надеюсь это все стресс и антибиотики так повлияли...блин, теперь не знаю, что делать с овариамином...бросить его нафиг наверное...

 

а что принимаешь? Если овариамин - то это от него. У меня точно такая же фигня была именно на его приеме.

дааа, 4 дня уже...блииин, все бросаю нафиг....сделала себе называется мягкую стимуляцию((( а в норму потом пришел ЛГ? после приема овариамина?
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN,  а ты с какой целью вообще овариамин пьешь? Он не всем показан

 

LadyYanaN,  для мягкой стимуляции нужно овариум. А овариамин больше на эндик влияет

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, а ты с какой целью вообще овариамин пьешь? Он не всем показан

стимуляции О, прочитала всесь форум про овариамин, решила, что хуже не будет и в теме стимуляции девочкам помогал (не всем), но вот такая реакция у некоторых была, ЛГ взлетал, у многих О. появлялась... но я даже судить не могу от чего повысился и когда самое главное сейчас или в течении года, т.к. сдавала последний раз ЛГ в декабре 2015.. Изменено пользователем LadyYanaN
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN,  овариамин это эстрагеноподобный препарат.

 

katy555,  тут не факт, что из-за него. Но у него есть ряд побочек и не всем подходит. Есть смысл когда эстрагены низкие.

 

И кстати овариамин многим противопоказан и многим не подходил

Ссылка на это сообщение

Короче, самодеятельность закончена)) буду ждать новый цикл, пересдавать потом, а я ведь хотела в след. цикле стимулироваться клостом...а теперь не знаю, разрешит ли Г.(((

Ссылка на это сообщение

katy555, ну ты знай, что в ручке 700 ме препарата. У меня за протокол несколько ручек уходит, поэтому лишние 400-500 ме солидный бонус получался. Я раньше не знала и выбрасывала остатки. Сейчас во всеоружии)))

Ссылка на это сообщение

TataLapa,  вот его ты защищаешь, а был бы дюф или ещё какой гормон, то все))))))) 100 процентов бы от него было)))))

 

LadyYanaN,  не, не торопись. С таким лг не вариант! Только если снизится.

 

мне кстати ре сказала Пролактин не надо пересдавать. Сказала сейчас не надо , раз он всегда был 300, а на нервах 660 подскочил. Если бы был больше 1000 тогда, да.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN,  так овариамин это не для мягкой стимуляции, для нее овариум. Это разные препараты совершенно. От овариамин конечно ЛГ лезет вверх, а вот овариум мне в качестве мягкой стимуляции курсом 3 месяца хорошо пошел. В совокупности с убихиноном и коэнзимом колола по схеме. Вы наверное перепутали овариум с овариамином.

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, страшного ничего нет в таком ЛГ- если цикл сбитый, то вполне возможно скоро О ранняя будет. Я бы продолжила пить. Кстати ты по сколько пьешь? Я пила по 2/3 раза 10-14 дней.

 

ТатаЛапа что за бред вы пишете про Овариамин? Инструкцию и состав прочтите.

Овариамин- это натуральный препарат, вытяжка из яичников рогатого скота, применяется для улучшения ответа яичников.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

katy555,  Свет, а где я его защищаю? Я просто говорю, что не факт факт, что от него. Нужно проверять. И он многим не подходит. Мне вот он тоже не нужен.) Так же как и не 100% против прога. Я всегда пишу, что его принимать буду только строго по показаниям. А если свой прог нормальный то он не нужен

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, так овариамин это не для мягкой стимуляции, для нее овариум. Это разные препараты совершенно. От овариамин конечно ЛГ лезет вверх, а вот овариум мне в качестве мягкой стимуляции курсом 3 месяца хорошо пошел. В совокупности с убихиноном и коэнзимом колола по схеме. Вы наверное перепутали овариум с овариамином.

про овариум я знаю...начитавшись про овариамин, решила рискнуть, т.к. многим помогал, и ЛГ не рос...рискнула на свою голову, буду надеяться, что к след. циклу снизиться...

 

LadyYanaN, страшного ничего нет в таком ЛГ- если цикл сбитый, то вполне возможно скоро О будет. Я бы продолжила пить. Кстати ты по сколько пьешь? Я пила по 2/3 раза 10-14 дней.

ТатаЛапа что за бред вы пишете про Овариамин? Инструкцию и состав прочтите.

овариамин по 1 т з раза в день +вазалами по 1т. 3 раза..и сегодня должен быть только 5-ый день приема Изменено пользователем LadyYanaN
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, дозировка совсем маленькая, скорее всего ранняя О будет. Если бросите пить его, цикл собьется и фолики замедлят рост, соответственно и О может не произойти.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...