Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

katy555,  ага) мне гематологи так и сказали, что ничего страшного.

Гомоцистеин у меня ниже нормы (даже без приема фольки), гемостаз всегда хороший...д-димер тоже. Во вторую беременность мониторила всё, кровь хорошая...ближе к жидкой. Гематологи не разрешают кроверазжижающие.

Но если на стимуляцию решусь, Гиня сказала что клексан 0,2 назначит всё-равно...т.к.стимуляция сгущает кровь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, забываю спросить: те, кто пьет иноферт, вы его в какой воде разводите (порошок)? В холодной? И сколько воды должно быть 200мл или меньше?? Только сейчас задумалась...уже недели 3 развожу в холодной воде и целый стакан??? Отзовитесь, кто как пьет... :think1: :think1:

 

Я развожу в 1/3 стакана, мне проще выпить такое количество) в воде комнатной температуры.

Ссылка на это сообщение

katy555,  все показатели в норме, анализ хороший) Эти все показатели к свертываемости и т.д. относятся. Вероятность гиперы по эстрадиолу, кажется, определяют. Но ты не переживай, гиперы быть не должно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555,  Свет, ну вообще гипера происходит из-за повышения эстрогенов, которые вызывают сгущение крови, при этом становятся более проницаемые капиляры и сосуды и в итоге не выводится жидкость. Жидкость начинает заполнять ткани и вызывать их отек. Кровь у тебя сейчас в норме, так что пока признаков не видать. Ттт пусть и дальше так будет

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! 1 год и 9 мес пытаемся забеременеть, гормоны в норме, даже прогик, в котором я была совсем не уверена, но фолликул не лопается. Г и узистка с осторожностью ставят спкя, собираюсь делать лапару. Есть хоть у меня шанс, девочки?

Ссылка на это сообщение

Землянично-клубничная,  выложите анализы с нормами лаборатории, посмотрим.

Лапара — яичники трогать? Лично я против. Да, некоторым помогает заБ, но далеко не всем, эффект кратковременный, если до этого нормально не пролечены шансов мало и забеременеть и выносить. Очень часты случаи, когда чуть сильнее снимают капсулу и у девочек обрушивался овариальный резерв почти в 0, а с такими данными даже не все клиники эко берутся. А некоторых вообще лишили возможности стать мамой — яичники перестали работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, вот я и пытаюсь понять хоть по крови эту цепочку, норм или не норм, по идее если бы эстрадиол зашкалил , то и ддимер бы взлетел? ...(но д димер я ещё буду перед переносом сдавать, она сказала) потому что кровь я сама сдавала, а прог и эстрик в клинике взяли и придут они врачу, а от неё ничего не добьёшься, если она не в настроении, скажет просто либо норм, либо не норм . Как и спермограмма - просто сказала норм 4 процента и все. Буду просить хоть чтоб на руки распечатали, так как спермограмма ещё 3 месяца действительна, вдруг я ещё скоро буду делать у своей ре.

 

Появляется кол в попе и пя очень тянет! Я надеюсь , что не с овулирует.... Ну не должен же...

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

katy555, у меня во 2 протике 2 фолика совулировали раньше времени((( так как росли разнокалиберные пара лидеров и остальное стадо. Ориентировались на стадо, поэтому пожертвовали лидерами. В следущих протах всегда был Диферелин 0,1 для ровности фоликов.

Сдашь эстрадиол- будет яснее про вероятность гиперы.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, у меня ориентировались на крупные) поэтому завтра и пункция)) но я же два дня колола оргалутран сдерживающий. Пункция завтра утром уже)

 

podruzka//, если бы дали кому то совулировать, то о каком переносе может быть речь? Там уже все пропущено давно))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, дай то Бог! Ре сказала пока не известно как будут оплодотворять, может без икси обойдёмся! , потом как пойду через часок на узи, то наверно скажут уже, что к чему! Есть хочу просто жесть как!!! Спать перехотелось, скорее бы отпустили)))

Ссылка на это сообщение

katy555,  надеюсь уже покушала? Настроение должно улучшиться))) сейчас отойдете от пункции, начнете волноваться за клеточки, оплодотворение, деление... я звонка эмбриолога на следующий день после пункции ждала показалось что вечность))) держу кулачки что все оплодотворяться и начнут правильно развиваться!!! С подсадкой ещё не определились? На 3-5 день?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...