Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

 

тут многие и по 10000 колют.

 

 

к сожалению косоруких хирургов очень много. Не скажу, что поголовно, но часто - это да. Даже есть случаи, когда после таких вмешательств яичники больше не работают вообще. А это уже реальный приговор.

 

 

график, яб и ощущения не дают 100% гарантии. Только узи. Поздно - не поздно, до М жт должно быть.

 

АВал, конечно не у всех утолщение. Капсула еще и эхогенность имеет другую, так что нормальный узист увидит.

Раньше у меня самих мес не было, только на дюфастоне, а в этот раз пришли сами и ровно в срок)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Узистка сказала 10-12 дней жт живёт)

ну что сказать - еще один пример не профессионализма врачей((( ЖТ живет больше! Имплантация эмбриона происходит через 6-10, а бывает и 12 дней! Если бы жт уже регрессировало, то Б не было бы. И оно не сразу резко исчезает, а постепенно уменьшается.

 

10-12 дней жт остается активным! Все это время оно вырабатывает прогестерон. И только после этого, в случае не наступления Б, оно начинает изменяться и уменьшатся.

 

Zezina_olg, посмотрела ваш 9 график. Похоже не на О, а на ЛНФ

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, оно живёт до месячных. У кого вторая фаза 12 дней, значит 12 . У кого 16 значит 16.

 

Это бред!!!

 

Вот блин, это же наверно в первом классе про жт изучают ( утрирую ) ну как так? Ещё сидят узи делают...

Ссылка на это сообщение

 

ну что сказать - еще один пример не профессионализма врачей((( ЖТ живет больше! Имплантация эмбриона происходит через 6-10, а бывает и 12 дней! Если бы жт уже регрессировало, то Б не было бы. И оно не сразу резко исчезает, а постепенно уменьшается.

 

10-12 дней жт остается активным! Все это время оно вырабатывает прогестерон. И только после этого, в случае не наступления Б, оно начинает изменяться и уменьшатся.

 

Zezina_olg, посмотрела ваш 9 график. Похоже не на О, а на ЛНФ

Лнф же пишут, что видно по узи, выглядит как киста фоликулярная, но различие в кровотоках. А на узи вообще ничего не нашли, но может и не разглядели. У меня яичники за маткой. На 14 дц ходила левый яичник было плохо видно из за кишечника, в этот раз хорошо видно)

 

Да и ладно это уже, лишь бы эту не упустить (

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, нет не видно!!!! Только опытный врач узи который вас наблюдает не один цикл может это и то только заподозрить!!! Но узист который говорит что жт живёт 10 дней, явно там его не рассмотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, правильно вам говорят. Не увидят. А тем более если такие "профессионалы"))) А вообще, 100% поставить ЛНФ возможно только при оперативном вмешательстве.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  я желаю чтобы эта овуля у вас оказалось победной и чтобы фоллик лопнул.

Вот дозировка хгч маловата мне кажется....тут есть темка про стимуляцию, может там спросить?

А что было в прошлом цикле-это неважно)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, овуляция после укола должна примерно быть через 24-36 часов. Как почувствуете овуляцию и бт скаканет, вам бы на узи сходить, подтвердить.

Ссылка на это сообщение

katy555, Мне в пн сказали прийти) и как бт подскочит утрик подключить)

 

podruzka//, Хватит? А то может завтра ещё кольнуть?)) Дома 5000 есть ещё))

 

И когда хгч выходит из крови? 10000 вроде через 10 дней, а 5000 раньше наверное)

 

Так, а какие ощущения должны быть при овуляции?))) Я вот сегодня ехала на узи глубоко уверенная, что ничего не выросло.. Т.к раньше сильнее болело кололо, а там оказывается доминант есть)

Ссылка на это сообщение

Мне назначили пункцию на 10 число, сегодня ходила к анестезиологу пока в ЦПСиР была. Теперь к врачу на УЗИ в пятницу. Завтра уже цитротид колоть начну.

Ссылка на это сообщение

Iuynya, ого. А откуда она знает что они точно дорастут 10 числа....

 

Iuynya, ты на уЗи была сегодня?

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

katy555, да, была, ну она посчитала как они растут и сказала. Сегодня дополнительно смотрели, чтобы решить когда колоть цитротид, сегодня не стали, завтра.

И пришли результаты мои. Все в норме :)

post-253539-0-24186300-1475601875_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, должно сработать 5000 ед, тем более что фолик уже такого размера, что вот-вот лопнет. Вообще уже при 20-21 мм колят ХГЧ. Жди О примерно через 24-36 часов. ПА завтра-послезавтра обязательно))) при О у меня иногда живот болит, иногда стреляет в Я. Я тестами пользуюсь на О. Но тебе они не нужны, считай время после укола.

 

Iuynya, д-димер отличный! Что-то пьешь/колешь?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olgО будет через 24-36 часов после укола. Сегодня точно не будет)))) завтра мужа не будет? Это засада... Послезавтра тогда ловите его))))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ничего страшного. Спермики уж точно двое суток проживут внутри.

 

До о даже еще лучше, потому что если прям в день о, то не у всех хвостатые успевают добежать до цели за несколько часов, а яйцеклетка живет всего сутки. И если не успелии добежать, то пролет. А заранее, они точно уже близко к целии будут тусить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...