Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Девчонки, а у вас либидо повышается во время овуляции - стимуляции?? Помню сыном когда забеременела зашкаливало прямо, вчера вроде как началось, а сегодня глухо нет желания ( Или прямо в момент может появится?? Или на стимуляции может и не быть ничего такого? Чет я переживаю))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zezina_olg,  у тебя слишкомт забита голова. Это плохо. Нервыт могут овуляцию превратить в лнф даже. Не говоря уже про всем известный факт, что многим забитая голова вообще мешает заБ. Так что отключай голову максимально, наслаждайся жизнью, получай удовольствие от общения с мужем и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, у меня всегда либидо повышается ближе к О))))

Иногда кислая среда во вл. мешает спермикам сделать свое дело и пролезть вовнутрь. Поэтому чем ближе ПА к О, тем лучше.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, вы мне напоминаете меня в первую овуляуию с двумя фоликами. Я уже в интернете коляску для двойни выбирала. Расслабьтесь .

 

podruzka//, если она мешает, то они и в день о не пролезут. Яб начинается за несколько дней до овуляуии, это как раз самое благоприятное время. Природа все продумала)))))

Изменено пользователем katy555
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

podruzka//, ой, ну вот зачем ей об этом думать ?!))) все у неё нормально)))) и если нет проблем с эндиком и трубами, то все получится !!!

 

TataLapa, я когда пришла к ре с кистой в 10 см. Я ей говорю, что па в овуляуию не было , так как бт раньше не мерила и не знала вообще когда она там будет и будет ли вообще)) она сказала, ну хоть дня за два то было? Так что все норм. Когда звезды сложаться и проблем с репродукцией не будет, то все и получится. Ни смотря ни на что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если есть возможность увеличить шанс Б, почему им не воспользоваться? Можно и после М кекситься, а толку-то. Природу не обманешь)))) а к мужу с утра перед сменой хорошо бы пристать. Хуже точно никому не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если есть возможность увеличить шанс Б, почему им не воспользоваться? Можно и после М кекситься, а толку-то. Природу не обманешь)))) а к мужу с утра перед сменой хорошо бы пристать. Хуже точно никому не будет.

Поэтому многие и беременеют от одного па сразу после м, а некоторые и вообще от па во время м. А другие во время о стараются и безтолку)) все это ерунда. Вообще у женщины все время слабо кислая среда. Это защита от инфекций. Наименее кислая, т.е. болеет щелочная она во время м и во второй фазе. Но бывает повышенная кислотность, а это уже надо лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, ой, ну вот зачем ей об этом думать ?!))) все у неё нормально)))) и если нет проблем с эндиком и трубами, то все получится !!!

 

TataLapa, я когда пришла к ре с кистой в 10 см. Я ей говорю, что па в овуляуию не было , так как бт раньше не мерила и не знала вообще когда она там будет и будет ли вообще)) она сказала, ну хоть дня за два то было? Так что все норм. Когда звезды сложаться и проблем с репродукцией не будет, то все и получится. Ни смотря ни на что.

Точно, я когда с сыном забеременела даже и не знаю))) Будучи уже беременной вспоминала ощущения, признаки)

Неее я вовсе не забиваю голову, просто так сказать наблюдаю за поведением организма) Интересно знать как он ведет себя во время овуляции)

Ссылка на это сообщение

Если есть возможность увеличить шанс Б, почему им не воспользоваться? Можно и после М кекситься, а толку-то. Природу не обманешь)))) а к мужу с утра перед сменой хорошо бы пристать. Хуже точно никому не будет.

Прислала))) Тоже так подумала)))

 

Как думаете пресс покачать? С утра тянет поясницу и все. Через 4 часа будет 24 часа после укола хгч

Ссылка на это сообщение

katy555, Тем более ты прог принимаешь. Какие, нафиг, месяки! Имплантация наверно произошла и пошли первые ощущения

 

Lerchen, я реалист ))) какая беременность в свежем протоколе с непонятной трубой....

неее, ты пессимист))) А реальность - это хорошие у тебя шансы! Еще и не с такими трубами беременеют в эко.

Изменено пользователем TataLapa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, с трубами с гидросальпингсом в активной фазе обострения ( когда стекает жидкость) это практически не возможно. Для имплантации рано ещё... 4 х днёвки же.. У меня и через приём прога хорошо приходят когда им надо))

 

Яичники ещё стали ныть...как бы не началась гипера...

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что для мес. еще очень рано. Наоборот, это может быть хорошим знаком - имплантация!!! На момент подсадки с трубой же все было в порядке. Эндометрий хороший, клеточки хорошие! Все должно получится! :udachi:

Я думаю, что все эти нехорошие мысли от гормонов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lerchen, не, трубу просто видно не было уже. А норм она или нет, стало не видно, как и всегда раньше при узи.. От гормонов вообще ничего такого, раньше как то плаксивость была во вторй фазе и все такое, а сейчас нет. Ровно все, нормально )

Ссылка на это сообщение

TataLapa, с трубами с гидросальпингсом в активной фазе обострения ( когда стекает жидкость) это практически не возможно. Для имплантации рано ещё... 4 х днёвки же.. У меня и через приём прога хорошо приходят когда им надо))

 

Яичники ещё стали ныть...как бы не началась гипера...

с прогом меськи - это тоже не нормально.

Ну так им было 4 дня в понедельник, сегодня уже 6 дней, а имплантация может быть уже на 5 день даже, но в среднем 6-7 дней. Так что запросто может быть, что имплантация произошла)))

"с трубами с гидросальпингсом в активной фазе обострения ( когда стекает жидкость)" - если б у тебя была бы активная фаза обострения - тебя бы крутило и температура бы была. Ничего у тебя не стекает. В твоем случае может быть только если ворсинки в трубах работают не правильно и могут эмбрион затянуть в трубу. Не более. Но это очень редко бывает

Ссылка на это сообщение

TataLapa, у меня просто организм живёт строго своей жизнью))) поэтому в свежий перенос не верю. Мой вариант при таком раскладе крио на згт. Чтоб полностью контролировать организм. Я не удивлюсь, что мой организм решит, что пора бы пойти месякам. У меня обычно дней за 5 и начинает крутить.... Посмотрим... Я и перенесла двоих чтоб хоть какого увеличить шанс наступления беременности, хоть один может успеет прицепиться... Ну нет, значит нет. Пойду ещё раз на минимальной Стиме , но уже точно в крио сразу и без вариантов.

 

Прогестерон и димер только 7 числа сдавать, ну к вечеру придут. Сразу ей отправлю, может прогика не хватает...а крайнон и дюфастон отображается в анализе? Помоему нет...

Ссылка на это сообщение

katy555, нормальной жизнью у тебя живет организм. Да есть отклонения, но не страшные. И твой писсимизм я уже слышала.... И про эндометрий, и про ГТТ, и про клетки.... Только всегда все хорошо!!!! Вот и думай только об этом! Если ваш малыш (малыши) должен (должны) придти сейчас к вам - значит все будет!!!! Пока все очень хорошо. И многие пишут в начале беременности про симптомы похожие на начало месик или перед меськами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какая то поддержа вообще не экошная!!! Где не глянь, везде ударные дозы. А у меня получается как в обычный цикл назначили... Дюф 200 мг и крайнон 1 штучка..... Маловато мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...