Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какая то поддержа вообще не экошная!!! Где не глянь, везде ударные дозы. А у меня получается как в обычный цикл назначили... Дюф 200 мг и крайнон 1 штучка..... Маловато мне кажется...

Нормальная поддержка. А то, что многим с дуру назначают тонну(дозу в разы больше, чем норма прога при беременности) - так это реально с дуру. Передоз тоже чреват. Она тебе может только потом дозу увеличить - потому что прог в крови то растет сперва по неделям б. Многие врачи назначают с постепенным повышением - т.е. имитируют нормальную работу жт и организма.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, не нужно ничего качать, надо было вверх ногами полежать после Па, для верности))))

 

Какая то поддержа вообще не экошная!!! Где не глянь, везде ударные дозы. А у меня получается как в обычный цикл назначили... Дюф 200 мг и крайнон 1 штучка..... Маловато мне кажется...

Достаточная у тебя поддержка, у меня такая же была. Крайнон самый лучший препарат прогестерона на сегодняшний день, так как у него постепенное высбождение в течении суток, он в анализах отражается, Дюф нет.

Крайнон соответствует 600-800 ед Утрожестана. Так что вместе с Дюфом у тебя суммарно 800-1000 ед прогика.

Живот тянет после пункции, это нормально, там же места проколов фоликов заживают у тебя.

Сейчас главное дотерпеть хотя бы до 9-10 ДПП, там уже можно ХГЧ сдавать с твоими 4 дневкми, раньше нет смысла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, как бы после пункции ничего не тянуло)))) и проколы в шейке матки, а тянет как на месячные, это разные ощущения)))

 

podruzka//, хгч написано на 11 дпп, а вот прог и ддимер на 4 дпп

Ссылка на это сообщение

Крайнон у меня вот какой. Написано 90 мг прогика

 

Ссылки скрыты.

 

И как то при обычной стимуляции, когда моя была в отпуске, её другая подменяла и назначила мне после овуляуии крайнон две штуки , утром и вечером. Это что, она мне прог 2000 в сутки что ли назначила? Не может быть такого.... Для чего?

Ссылка на это сообщение

katy555,  Свет, я тоже думаю, что от антибиотиков прошло воспаление в трубе и не помешает она прикреплению, и нет у тебя этого гидросальпингса.

Я уверена, что скоро ты нас обрадуешь //! )))

У меня при стимуляции тоже был выбор 600 утрожестана или 1 крайнон, значит, дозы примерно равнозначны.

Мне ещё назначали Магне В6, так успокаивает)

 

Ссылка на это сообщение

Ой девочки( не по теме) вот у вас есть что то странное? меня например постоянно уже лет 10 преследует число 16-19 уже прям бесит просто . Телефонные номера мне попадаются на конце с 16-19. Время постоянно гляжу в тот момент и на часах 16:19 и вот это постоянно так. Везде эти цифры мне попадаются с 16:19!!!! Бесит прям уже меня это !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555, "Поддержание лютеиновой фазы в процессе применения вспомогательных методов репродукции

Начиная со дня переноса эмбриона, гель применяют в дозе 1.125 г (90 мг прогестерона - 1 аппликатор) и вводят ежедневно интравагинально. При наступлении беременности терапию продолжают до 12 недель или в течение 10-12 недель с момента подтвержденной беременности." Нормальная у тебя дозировка, даже не парься. Кстати, 1 крайнон даже может заменить два укола. Более эффективен. Нормы прога 1 триместр: 11,2 – 90,0 нг/мл. Крайнон (90мг) дает концентрацию в 11 нг/мл - т.е. уже норма. И плюс еще дюф. Так что где-то середина нормы у тебя будет.

Ой девочки( не по теме) вот у вас есть что то странное? меня например постоянно уже лет 10 преследует число 16-19 уже прям бесит просто . Телефонные номера мне попадаются на конце с 16-19. Время постоянно гляжу в тот момент и на часах 16:19 и вот это постоянно так. Везде эти цифры мне попадаются с 16:19!!!! Бесит прям уже меня это !

я на такое не обращаю внимание

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

katy555,  у меня в обе Б были ощущения, что вот-вот месячные начнутся и сейчас польёт. Прям 100% уверенность, что начнутся месячные...но они не начались, а появились //

Так что расслабься))) почитай лучше что-нибудь, старайся отвлечься)

Ссылка на это сообщение

luchik1988, ой, перестаньте .)) Раздражённость на ситуацию. Остальное не при чем))) я уже столько раз была беремена по ощущениям, что это все пустое. И тянуло мне и морозило и все все было во второй фазе. Поэтому это не показатель...

 

katy555, у меня в обе Б были ощущения, что вот-вот месячные начнутся и сейчас польёт. Прям 100% уверенность, что начнутся месячные...но они не начались, а появились //

Так что расслабься))) почитай лучше что-нибудь, старайся отвлечься)

я сейчас со знакомой поеду в мегу и буду там ходить до вечера пока не устану))) заодно калории сброшу ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katy555,  в моём родном городе поддержка при эко только 1 крайнон. И вроде норм, беременеют и рожают) после крайнона переходят на утрик 200 х 3 раза в день.

На мой взгляд тебе дюф для подстраховки добавили) так что нормальная у тебя поддержка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555, Раздражительность - один из признаков б :) Будем надеяться, что это ОНО!!!

арбидол при первых признаках простуды и через два дня как рукой снимет)

 

katy555, в моём родном городе поддержка при эко только 1 крайнон. И вроде норм, беременеют и рожают) после крайнона переходят на утрик 200 х 3 раза в день.

На мой взгляд тебе дюф для подстраховки добавили) так что нормальная у тебя поддержка)

ну я же ей нажаловалась, что у меня овуляуии на утрике происходят, она сказала, понятно, значить увеличим поддержку...

 

Просто я думала она забыла об этом разговоре

Ссылка на это сообщение

katy555, Светка, меньше думай!!!!! Отвлекайся больше на всякие приятности))) И на красивое что-нибудь))

 

Ой, девы. Я ж тут нет нет девочек разных читаю - у так позитивом заряжаюсь)) Прочитала у одной девочке - у мужа спермиков 0, биопсию делали 0. Куча врачей говорили, что только донорская сперма. И представляете, две ЕБ в итоге!!! Двое деток. Нужно не отчаиваться, пытаться искать способы и врачей и верить!

Изменено пользователем TataLapa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katy555, Все будет хорошо! Лучше всего думать о приятном, хотя самочувствие на прогестероне может быть разным... :(

 

TataLapa, Ну лишнее подтверждение квалификации врачей! Наслушаешься такого, потом вообще ни к какому врачу никогда ходить не захочешь! Я с ужасом представляю, что в пятницу на учет в ЖК становиться. Прочитала, что за беременность 3 раза берут мазок из влагалища и с шейки и первый раз как раз при постановке на учет... Беее...

Ссылка на это сообщение

 

я сейчас со знакомой поеду в мегу и буду там ходить до вечера пока не устану))) заодно калории сброшу ))))

а вот это правильно!!!

Ссылка на это сообщение

Lerchen, кстати у меня за протокол минус 2,5 кг)))) кто бы что не говорил про прибавку веса от гормонов))) единственное после пункции + 500 гр и так и стоит на месте. Но я сейчас уже ем побольше и нарушаю хорошенько))) но все , пора заканчивать))) нервяк кончился))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...