Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

TataLapa, у меня и бластоциста и морула....тест кристальной чистоты вообще . Прегнил как будто не колола... Наверно почки выводят хорошо. Вот думаю завтра с прогиком хгч сдать может...

 

TataLapa, ну сейчас то я точно знаю, что эмбрионы есть в матке и ощущения такие же как и в тот раз при реагенте, поэтому задумалась. Но все равно есть но, так как на след утро тест был чист. Хгч тоже не мог бесследно упасть...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TataLapa, у меня и бластоциста и морула....тест кристальной чистоты вообще . Прегнил как будто не колола... Наверно почки выводят хорошо. Вот думаю завтра с прогиком хгч сдать может...

 

TataLapa, ну сейчас то я точно знаю, что эмбрионы есть в матке и ощущения такие же как и в тот раз при реагенте, поэтому задумалась. Но все равно есть но, так как на след утро тест был чист. Хгч тоже не мог бесследно упасть...

у теста определенная чувствительность. А когда хгч и так мал, что тест только только его начинает улавливать. А при бхб на следующее утро, когда хгч чуть чуть уже падает - его уже тест запросто может не улавливать.

 

TataLapa, у меня и бластоциста и морула....тест кристальной чистоты вообще . Прегнил как будто не колола... Наверно почки выводят хорошо. Вот думаю завтра с прогиком хгч сдать может...

Ну так тем более, бластоциста уже может практически в ближайшие часы начать имплантацию. Ты там давай лежи сейчас побольше. Я бы все-таки папаверин и магне в6 приняла или ре позвонила. У нас в стране многие врачи при подозрениях на тонус перестраховываются. Но с другой стороны для тонус как-то срок рановат совсем. Так что думаю, что все у тебя нормально)))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, сегодня нет уже тонуса, сегодня тишина, немного потягивает как на месяки, но прям вообще не заметно , только если реально знать, что вроде как должно. Поэтому либо вчера все уже закончилось, либо началось.....) тянет на месяки именно прям в тех местах, где она их выпустила , потому что я хорошо чувствовала это, мне кажется она пыталась немного покарябать катетером эндометрий в тех местах куда их переносила. Потянуло прям так хорошо, при переносе )

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

katy555, кстати, а ты сейчас уже диету начала держать белковую? Может быть еще и недостаток витаминов (магний, калий, кальций....) так проявляться - на мышцах. А матка это же мышца.

 

TataLapa, сегодня нет уже тонуса, сегодня тишина, немного потягивает как на месяки, но прям вообще не заметно , только если реально знать, что вроде как должно. Поэтому либо вчера все уже закончилось, либо началось) тянет на месяки именно прям в тех местах, где она их выпустила , потому что я хорошо чувствовала это, мне кажется она пыталась немного покарябать катетером эндометрий в тех местах куда их переносила. Потянуло прям так хорошо.

может ты так имплантацию прочувствовала?

Ссылка на это сообщение

TataLapa, Неа, ничего не держу, чего ее держать, если я уже вообще забыла что стима была. Как то утром встала и все, ничего вообще не тянет и не болит. Наоборот стало потягивать, как будто жт работает во вторую фазу...так что думаю не будет уже ничего точно ))

 

TataLapa, об этом узнаем только когда хгч придёт. Хотя если даже отрицательный, все равно могли быть ощущения что они пытались, но не смогли)

Ссылка на это сообщение

Plany utverd!,  у меня тоже очень сильно болела грудь при фолликул.кисте и перестала болеть только после вызова М дюфом.

С 13 дц-очень рано дюф.

Да и вообще не стоит дюф пить, не факт что в этом цикле будет киста, может нормальная овуля будет...тем более метф принимаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TataLapa, у меня такая защитная реакция. Чтоб не обнадеживаться. За полтора года уже слишком много пролетных циклов. Мне легко ничего не даётся, всякие чудеса не для меня....точнее мне везло и везёт во всем в жизни, но вот с детьми видно чудеса кончились и придётся побороться!

Ссылка на это сообщение

TataLapa, у меня такая защитная реакция. Чтоб не обнадеживаться. За полтора года уже слишком много пролетных циклов. Мне легко ничего не даётся, всякие чудеса не для меня....точнее мне везло и везёт во всем в жизни, но вот с детьми видно чудеса кончились и придётся побороться!

Ну ладно, защищайся)))) А позитивность я за тебя пошлю))) :flower:

Ссылка на это сообщение

TataLapa, если бы не труба, я бы очень верила. А так, что то не хочется обнадеживаться особо. Я уже готова вполне пройти все заново, но только теперь в крио протоколе.

 

Посмотрела выписку свою, на хгч аж 14 числа написано, а не 11 ...

Ссылка на это сообщение

АВал, ну да, получается на 11 день после переноса и плюс эмбрионам 4 дня ( перенос и пункция это нулевые дни) Получается на 15 день после овуляуии, по человечески, вроде так посчитала....

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

АВал, ну да, получается на 11 день после переноса и плюс эмбрионам 4 дня ( перенос и пункция это нулевые дни) Получается на 15 день после овуляуии, по человечески, вроде так посчитала....

получается как бы первый день задержки

Ссылка на это сообщение

TataLapa, да, только почему день переноса это нулевой день? Пункции то понятно, это день овуляуии... А вот перенос почему нулевой? Эмбрион же развивается так же в этот день как и в обычный после овуляуии, не прерываясь... Странно придумано.

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

katy555, это же отсчёт идёт не по развитию, а по переносу ;) все правильно, нулевой день переноса, пока у него (них) шок пройдёт)))) а то бедняг, туда сюда пересаживают. Все отлично у тебя идёт!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

TataLapa, да, только почему день переноса это нулевой день? Пункции то понятно, это день овуляуии... А вот перенос почему нулевой? Эмбрион же развивается так же в этот день как и в обычный после овуляуии, не прерываясь... Странно придумано.

А так, кстати, не все ре считают. Некоторые считают нулевым день оплодотворения только

Ссылка на это сообщение

А вот вернулась от врача, в общем слева около 10 фоликов, справа - около 15. Сосчитать точно не смогли. Триггер все равно будет прегнил и переноса точно не будет, даже если не будет гиперы. Пункция в понедельник, я самая первая буду из 6 чел :) хорошо, что ждать долго не придётся.

Ссылка на это сообщение

Iuynya, ого-го... А чего решили прегнил? Она как то это объяснила? Тут бы декапептил! И правильно, не надо перенос с 25 фоликами!!!!

 

Iuynya, переходила бы ты на белок и воды побольше.....

Ссылка на это сообщение

katy555, сказала не хочет колоть диферелин, потому что от него качество клеток хуже становится, опытным путем уже знает, а я говорит не хочу терять качество, поэтому будем прегнил колоть. Вот говорит у девочки по всем прогнозам должна была быть гипера, а нет её (до меня заходила). А кого-то и после 3 фоликов разносит. Так что говорит, будем надеяться, что не будет её.

 

katy555, постараюсь конечно держать диету. Но сейчас дискомфорта особо нет, я даже удивилась, думала там меньше фоликов. Живот как всегда, иногда только бока тянет.

Ссылка на это сообщение

Iuynya, я не про диферелин)) а про декапептил. Он гиперу блокирует. Нормально все у девочек с ним. Все клетки на месте)

 

А, не, сейчас посмотрела переписку с Лизой , все таки ей дефферилин кололи. Два раза даже. 25 фоликов выросло.

 

Почему то мне в голову декапептил запал ...

 

Iuynya, тянет это нормально)) к пункции ещё тяжесть появится))) какого они размера сейчас?

 

Девочки, а не рано я завтра сдам хгч? Сейчас прочла у девочки, сдала хгч на 5 ДПП пятидневного эмбриона и хгч был только 9 ещё! Потом начал расти. Очень страшно...

Ссылка на это сообщение

katy555,  я думаю рано сдавать хгч. Только произошла имплантация поидеи, и там еще цифры запросто могут быть не беременные. Опять же хгч укол — ты учти, что его концентрация и период выведения в моче и крови очень разный.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

katy555,  ты смотри сама по своей зоне комфорта)

С одной стороны если сдашь хгч, то легче динамику отследить. Но если решишь не сдавать, то лучше и тесты не мочить пока...

У меня однажды была долгая задержка. Ещё до первой Б, сделала тест, а там //...утром сделала снова, а там // (был двойной эвик), побежала на хгч, а там 1...слёз было не остановить(

После этого решила, что тесты буду мочить только на 15 день после овуляции, а на хгч пойду только когда // разные тесты разных фирм покажут в разные дни. Так и делала в обе беременности) но мне так комфортно, спокойно. Просто мониторила БТ (базальная температура) каждый день.

А тот эвик видимо бракованный оказался.

 

А ты д-димер будешь завтра сдавать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...