Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

katy555, а почему тебя что-то должно ковырять? Имплантация произошла, мышцы и связки потянулись, кровь поступила и все. Следующие ощущения могут быть только когда начнет матка расти. А некоторые вообще ничего не чувствуют до самых пиночков

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katy555, от наркоза отходила хорошо, только как привезли в палату - сильно вырубало, прям глаза закрываются и все))) я себя пересилила и мин за 5 пришла в себя так сказать, потому что спать нельзя, только после того как наркоз отошёл - можно. Но потом уже особо и не хотелось, поболтали с девочками в палате и пошла к врачу на осмотр с

Ссылка на это сообщение

TataLapa, ой, я не могу над вами! Какие пиночки, нет там никого :D :D :D Вы наверно и после пролетного хгч все равно будите меня рожать отправлять )))

я сегодня проснулась, от того что реву во сне! У меня наверно крыша едет :think1:

Ссылка на это сообщение

Когда сама пункция проходила, слышала голоса и конечно своего врача узнала)))) немного тянуло по бокам, видимо когда они иглу вводили и фолики прокалывали, но терпимо. Я не была в полной отключке)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну не у всех получается же с первого раза в свежем... В конце концов у меня был шанс 30% из 100%. Так что....

 

Когда сама пункция проходила, слышала голоса и конечно своего врача узнала)))) немного тянуло по бокам, видимо когда они иглу вводили и фолики прокалывали, но терпимо. Я не была в полной отключке)))

ну ты даёшь! Я вообще ничего не помню, просто кайф какой то был, ещё даже хочу))) ни снов глючных, ничего такого. Просто заснула и проснулась))) легко прям проснулась в палате от голоса медсестры и все! Она сказала поспи пол часика, но какой спать, меня уже понесло на сайт )))

 

у тебя значит седация была а не наркоз ))
Ссылка на это сообщение

katy555, ну вот на лапаре когда был наркоз, я тоже быстро проснулась, раз и все. А сегодня не сразу. У нас всем такой делают на пункции.

 

katy555, хотя в бумагах я подписывала согласие на внутривенный наркоз. Не знаю, у меня глюков тоже не было ни тогда ни сегодня))) просто слабое пьяное состояние)))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, ой, я не могу над вами! Какие пиночки, нет там никого :D :D :D Вы наверно и после пролетного хгч все равно будите меня рожать отправлять )))

я сегодня проснулась, от того что реву во сне! У меня наверно крыша едет :think1:

пиночки - это в 18-20 недель когда))) Многие не чувствуют вообще ничего до этого срока - ничего не тянет, не скребет, вообще ничего.

А у б психика еще та - и поплакать, и поскандалить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, не, я реально плакала, не во сне, а спала и ревела, проснулась в 7 утра именно от слез наяву! Наверно психика очищается! А муж дрыхнет и даже не слышал что я реву во сне, везёт же :D

Ссылка на это сообщение

Когда сама пункция проходила, слышала голоса и конечно своего врача узнала)))) немного тянуло по бокам, видимо когда они иглу вводили и фолики прокалывали, но терпимо. Я не была в полной отключке)))

А что-нибудь чувствовала? Есть какой-то процент, когда люди под наркозом шевелиться не могут, а все слышат и чувствуют всю боль. Насколько я знаю, это пока ученые объяснить не могут

 

Девочки, ну не у всех получается же с первого раза в свежем... В конце концов у меня был шанс 30% из 100%. Так что....

 

Свет, ну как можно говорить о пролете, если у тебя сейчас в лучшем случае 12 ДПО если при еб, а если морула только имплантировалась, то вообще 10! На таких срока редко у кого показывает. У многих и на 13 ничего не показывает, либо еле видная

Ссылка на это сообщение

katy555, ну значит так)))) главное, мне было не больно.

 

TataLapa, я чувствовала частично, резкой боли не было, хотелось открыть глаза, но не могла))) слишком они тяжёлые были.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, не, я реально плакала, не во сне, а спала и ревела, проснулась в 7 утра именно от слез наяву! Наверно психика очищается! А муж дрыхнет и даже не слышал что я реву во сне, везёт же :D

Ты еще и себя загоняешь своими бесконечными тестами. Нервы зло

Ссылка на это сообщение

TataLapa, мне пока катетер ставили, я этим вопросом анестезиолога мучала))) он сказал такое со мной точно не случится , потому что он будет знать, по экг и давлению и реакциям организма, что я не в глубоком сне))) там же все мне сразу налепили, давление, ещё какие то штуковины, короче я не то что пункцию , я не помню как там с каталки смогла перелезть и как мне труханы одноразовые надевали с прокладкой и льдом )))))) мне медсестра до наркоза об этом сказала, что я это буду делать сама, но помнить не буду )) мож я и сама одевалась ещё, просто не помню :D

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

Девчонки кто понимает выручайте (( Была на узи, сегодня приблизительно 5 дпо, 6 дпу хгч. Результат анэхогенное образование диаметром 17,4 мм, с единичными локусами кровотока в режиме ЦДК. Яичник плохо визуализируется т.к находится за маткой среди кишечника (( Узистка сказала что это либо лютеинизация, либо.слабое жт.. Лнф под? потому что есть кровотоки ((Есть небольшое количество жидкости в позадиматочном пространстве

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, а что выручать)) Тебе никто не скажет, что это была о или лнф. Это только можно на операции точно увидеть и никак по другому. Пусть будет О. ЖТ слабое - ну может еще не успело набрать всю силу. Обычно это на 7-8 дпо. Ну или перепроверить у другого узиста. А то узисты тоже бывают очень рукожопые

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, а что выручать)) Тебе никто не скажет, что это была о или лнф. Это только можно на операции точно увидеть и никак по другому. Пусть будет О. ЖТ слабое - ну может еще не успело набрать всю силу. Обычно это на 7-8 дпо. Ну или перепроверить у другого узиста. А то узисты тоже бывают очень рукожопые

Ну это понятно что только богу известно, что там(( Думаешь другой узист через кишки разглядит? Я до этого в разных местах была, везде его плохо видят (
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ну мало ли. Может что углядит. А то знаешь как я тут летом сходила на узи в платную клинику)) По узи у меня прям идеальная картина нормальных я. И что первая фаза. На следующей день пошла к другой - все как всегда, я большие, фолликов много, и вторая фаза. Она еще мне сказала, что м будут дня через 4. так и было

Ссылка на это сообщение

При Лнф есть кровоток?

 

Zezina_olg, ну мало ли. Может что углядит. А то знаешь как я тут летом сходила на узи в платную клинику)) По узи у меня прям идеальная картина нормальных я. И что первая фаза. На следующей день пошла к другой - все как всегда, я большие, фолликов много, и вторая фаза. Она еще мне сказала, что м будут дня через 4. так и было

Ого(( Вот и доверяй узи (
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, нету. Лнф это лютенизирующийся фолликул...

 

Zezina_olg, лнф это огромная редкость. Не надо это к себе примереть. Если есть жидкость, значит он лопнул.

Ссылка на это сообщение

katy555, может быть жидкость при лнф, потому что жидкость в позадматочнм пространсве бывает не только ри о. В том то и дело, что лнф может быть по узи точь в точь как о. И кровоток есть. Только там если сравнивать с о кровоток снижен, но это оценить трудно.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

TataLapa, откуда жидкость тогда? Жидкость выливается из фолликула, а если лютенизировался , то она там и осталась.

 

Да и не верю я ни в какие лнф. Ну будет она один раз и что? В след раз нормальная овуля будет..

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

TataLapa, откуда жидкость тогда? Жидкость выливается из фолликула, а если лютенизировался , то она там и осталась.

 

Да и не верю я ни в какие лнф. Ну будет она один раз и что? В след раз нормальная овуля будет..

жидкость в позадиматочном пространстве может быть и по другим причинам. Но это действительно не так часто встречается. Хотя у некоторых есть такая проблема и повторяется неоднократно.

Ссылка на это сообщение

девочки, помогайте понять:

 

1. пью глюкофаж лонг 850 вечером. хочу добавить утром: этот же глюкофаж 850 или метформин 500? Сразу до 1700 будет много?

 

2. иду к новому врачу. не хочу ей говорить, что пью метформин. а если она мне повторно назначит сдать анализ на глюкозу/инсулин (а я хочу его ещё раз сдать) - во время анализа нужно будет прекратить приём лекарства?

Ссылка на это сообщение

Амазззонка, за две недели до сдачи надо прекратить. А если хотите посмотреть как глюкоза ведёт себя при приеме то надо врача поставить в известность.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...