Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

katy555, я себе сейчас морс делаю из брусники. Ещё из клюквы тоже помогает. Попробуй попить кроме воды.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

katy555, я себе сейчас морс делаю из брусники. Ещё из клюквы тоже помогает. Попробуй попить кроме воды.

я и воду не пью))) как холода наступают, я вообще пить не хочу((
Ссылка на это сообщение

Iuynya, у меня уже целый алтарь , с аистом с близнецами, тестом ьеременым, цветами от матроны и т д...

 

АВал, блин вот почему интересно ставят искусственную вентиляцию лёгких? От одной мысли страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, нет, в туалет гоняю часто, как попью так и иду. Была бы гипера, я бы пила и не ходила...

 

TataLapa, для экошек есть своя табличка роста хгч по дню переноса эмбриона...

при легкой степени мочеиспускание не снижается. Оно начинает снижаться (и это снижаться, а не не ходить совсем)) )при средней степени. И то, ты часто можешь ходить в туалет, но мало. И так просто этого не определить. Вообще, чтобы отследить нужно посчитать сколько жидкости ты пьешь за день, и замерить сколько выходит. В норме в организме должно оставаться где-то 1/4 часть от всей выпитой воды.

 

katy555, я себе сейчас морс делаю из брусники. Ещё из клюквы тоже помогает. Попробуй попить кроме воды.

как делаешь морс? Я всех пытаю))) Может, правда, тебя уже спрашивала...

 

Iuynya, у меня уже целый алтарь , с аистом с близнецами, тестом ьеременым, цветами от матроны и т д...

 

АВал, блин вот почему интересно ставят искусственную вентиляцию лёгких? От одной мысли страшно...

а ты искренне поверь! Все получится)))) И не надо говорить - пролет и тд. Посыл должен быть правильный. Настраивай себя на удачу и визуализируй это. Знаю тяжело это порой. Особенно тяжело потом, когда пролет. Но все получится точно точно)))

 

 

я и воду не пью))) как холода наступают, я вообще пить не хочу((

Это плохо. Когда в организм не поступает достаточно жидкости, то он начинает ее удерживать и привет отек

 

katy555, ну вот даже в твоей таблице сегодня у тебя получается 12 дней эмбрионам. Минимум хгч 17 - твой эвик не увидит. Завтра 22 - вот завтра может быть слабая полоска. Но опять же - это приблизительные цифры. У тебя морула никак не потянет на 12 дней сегодня. А некоторым уже в глубокой б тесты полоску не показывают)))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, да я просто купила ягоду, промыла, залила горячей водой, но не кипятком, это все настоялось - и пью)))) может морс как-то по другому делают, а я вот так. Кисленько, но я такое люблю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katy555, потому что организм отключается при наркозе и забывает как дышать, мозг по другому видимо работает, но так не у всех. Кто-то дышит сам.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, морула на след день становится уже бластоцистой. И там примеры для трёхдневнок и пяти, а у меня что то среднее...

 

katy555, потому что организм отключается при наркозе и забывает как дышать, мозг по другому видимо работает, но так не у всех. Кто-то дышит сам.

да? А я думала это из за закачиваемого газа....
Ссылка на это сообщение

TataLapa, морула на след день становится уже бластоцистой. И там примеры для трёхдневнок и пяти, а у меня что то среднее...

там примеры еще и по дню эмбриона)))

 

А так все это приблизительно, в среднем и индивидуально)))

 

Я уже анализы на лапару собираю, а она мне все про беременность) я просто чувствую , нет ничего...

А вспомни сколько я раз тебе что-то доказывала, рассказывала про то, что все будет хорошо и все было хорошо?))) Так что все будет хорошо :malicious:

 

TataLapa, морула на след день становится уже бластоцистой. И там примеры для трёхдневнок и пяти, а у меня что то среднее...

Бластоцистой она становится на следующий день, но ей еще нужно вылупиться, а бластоциста сама может вылупиться только на следующий день

Ссылка на это сообщение

TataLapa, все всегда хорошо, только не беременно...вчера опять пару раз тянуло на месяки, жду через три дня их, на 16 дпо всегда приходят...

Ссылка на это сообщение

katy555, Но вот если взять другие операции, например, когда в брюшной полости, там тоже подключают ивл, но там же не вводят газ. Или даже когда грудь увеличивают)) тоже могут ивл подключить.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, все всегда хорошо, только не беременно...вчера опять пару раз тянуло на месяки, жду через три дня их, на 16 дпо всегда приходят...

вот не правильные ты посылы даешь. Ты не веришь в себя и своего малыша. Он это чувствует и может уйти. Так нельзя. Нужно верить. Без фанатизма, конечно, но сейчас реальный шансы есть и не надо их раньше времени отвергать.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, да, да, да. Только кто беременеет, тот и вопреки всему беременеет, даже когда сам не верит. Тут хоть верь хоть не верь, либо да, либо нет.

 

А ещё у меня прогик не беременный, для 1 триместра низкий. У одной вчера спрашивала у неё на 5 ДПП с пятидневками уже 150 был с копейками...

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

Авал, да конечно я готовлюсь заранее. Пиявки, вессел, плазмоферез. Вхожу только с идеальными показателями, потому как я не могу клексаном исправить уже ситуацию, только заранее. В ЕЦ нет возможности, овуляции то нет. Да и показатели в ЕЦ хуже, чем за згт. Для меня вариант Крио единственный.

Katy555 в прот лучше после подготовки. 2-3 месяца.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, да, да, да. Только кто беременеет, тот и вопреки всему беременеет, даже когда сам не верит. Тут хоть верь хоть не верь, либо да, либо нет.

 

А ещё у меня прогик не беременный, для 1 триместра низкий. У одной вчера спрашивала у неё на 5 ДПП с пятидневками уже 150 был с копейками...

Свет, ты зачем себя сравниваешь с другими? Это вообще глупость себя сравнивать с другими. Все индивидуально, во-первых. Во-вторых, все зависит от поддержки, дозы, препаратов. У многих свой прог вообще почти в 0 при поддержки, потому что жт перестает вообще работать и прог только я. У тебя он в норме для беременных! Да и свой прог и при еб может быть низкий - смотря как работает твое жт.

И у каждого свой путь к б. Многим нужна именно вера в это и все получается.

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

lalagerl, да, мне моя ре вчера написала, что не раньше чем два месяца.

А вот как заранее подготовится? У меня перед пункцией ддимер 214 был. А после переноса опять скаканул аж до 600 с чем то... И это на клексане! Как вот это предотвратить....

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто подскажете. А сильно искажается бт, когда под утро просыпаешься несколько раз? Я не встаю, максимум перевернусь и дальше спать.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, ни как она не искажается, я и в туалет встаю и могу вертится всю ночь, ерунда это все. Вторая фаза либо есть, либо нет.

просто везде пишут про правила - спать беспрерывно 6 часов, мерить не вставая, минимум движений и т.д.... Вот и думаю, вдруг у меня ерунду показывает. Это хорошо, если все равно видно и первую и вторую фазу, и западения)))

Ссылка на это сообщение

lalagerl, да, мне моя ре вчера написала, что не раньше чем два месяца.

А вот как заранее подготовится? У меня перед пункцией ддимер 214 был. А после переноса опять скаканул аж до 600 с чем то... И это на клексане! Как вот это предотвратить....

Ну надо к гематологу сходить. Я лично в цифре 600 ничего страшного не вижу. Все что до 1000 в свежем протоколе норм.

У меня подготовка большая ))) физио, пиявки, таблы разные. Но у меня и ситуация другая.

Ссылка на это сообщение

katy555, сейчас искала нормы по дням прога при б, не нашла(( наткнулась на анализы девочки после эко. Так вот у нее ХГЧ был больше 22000, а прог при этом 40. И ничего - видишь беременный)))

 

Ктсати, опять наткнулась про информацию о проге синтетическом. Что если его принимать перед овуляцией, овуляция может и произойти - не у всех он подавляет, и тут еще смотря в какой период его начали, т.е. если прям близко к о, то она произойдет, если далеко еще до о, то нет. Так вот, если он будет на момент овуляции выше 1,5 нг/мл или 3,4 нмоль/л, то б не будет, потому что уже произойдет трансформация эндометрия и имплантация просто не возможна.

 

Я перешла на метформин 1500))) В это раз не стала повышать по неделям. Все почти норм, только в туалет побегала малость - по одному дню после каждого увеличения дозы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, даже не заморачивайся, крутись , вертись, ночью ходи в тулет, если темпа скаканет, она и так скаканет. Я если честно вообще мерила хоть бы как! Иногда с разницей в полтора часа даже и все норм, но разница в пол часа это норма.

 

podruzka//, у меня был на 5 ДПП 34,5 маловато. Но это же вводимый прогик не видно, значит так он выше, просто его в крови нет. Иначе ре увеличила бы поддержку, наверно. А она сказала норм.

 

Хотя какая уже разница... Теперь все надежды на протокол под Новый год ! :freez: Мне как раз 34 стукнет :cool:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...