Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

Iuynya, держи нас в курсе событий) Получается тебе в след.цикле подсаживать малышей будут? Двоих?

Не знаю - в следующий или через цикл, врач сказала придёшь на 1-3 д.ц., посмотрит и решим. У меня плохо растёт Э, потому что фолики то сами не растут. Вот впервые в жизни на эко увидела по узи 3 слойный Э, до этого никогда на УЗИ такой не видела. Скорее всего крио будет на згт. Подсаживать 1 будем, я не хочу 2, я миниатюрная, мне одного хватит))))) У меня рост 156, вес 46-47.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iuynya, сколько эмбриошек развиваются, не узнавала? Говорят, если до 3 суток замер эмбрион, то виноват Папа...

 

П.с у меня завтра контрольная сдача ХГЧ на покров пресвятой Богородицы....

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

katy555, нет не узнавала, завтра узнаю, от нас уже ничего не зависит, я спокойна сейчас как удав)))) почему то вообще не переживаю.

Ссылка на это сообщение

Iuynya, сколько эмбриошек развиваются, не узнавала? Говорят, если до 3 суток замер эмбрион, то виноват Папа...

мне обратное говорили, что до 3 суток развитие идет за счет ЯК, а гены, принесённые сперматозоидом, включаются на 3 день... у меня из 17 оплодотворившихся на 3 день были все, на 4 - 5 замерли, на 5 день остались - 8. У эмбриолога не было претензий к ЯК, а вот тератозооспермия могла сказаться. Мне и этого хватит ))) главное забрать)))

Ссылка на это сообщение

Натали☺, я несколько раз слышала обратное тут на форуме, спермик свои дела делает и потом уже Гены мамы его растят))) 8 эмбрионов это нормально . Когда много яйцеклеток выросло , то хороших минимум 30 процентов должно быть , это мне Лизик говорила, а там уж не знаю, ей так в её клинике сказали)

Ссылка на это сообщение

Звонила сейчас врачу, так как самочувствие стабильное, думала может капельницу завтра поставить. Она говорит - завтра не приходи, я больничный тебе до субботы сделала, в субботу утром посмотрю тебя. И ещё говорит все дети наши растут, делятся, есть отличники, хорошисты, троечники - ну, как в жизни))))))

katy555, а на счёт заморозки, сейчас только прочитала памятку, которую дали вместе с договором на крио. Там написано - применяется метод витрификации после предварительной обработки криопротектором. На криотоп помещают 1 или 2 эмбриона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iuynya, если будешь переносить одного, то проси чтоб По одному в соломину морозили!!!

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

Привет! Сделала сегодня тест на Б, отрицательный. Какой дпо, я точно не знаю, минимум 7 (7 дней назад увидели жт). Дюф пока продолжу пить, на всякий случай через пару дней сделаю тест ещё. Я должна была дюф до вчера пить, но, на всякий случай продолжаю, чтобы в случае Б не было бхб. Через сколько максимально дней можно быть уверенной, что б нет? Дней 10-12 после обнаружения жт?

И ещё у меня сомнения, может ли делать упражнения на пресс, если не исключена Б? Получается, что при планировании каждый месяц полмесяца без фитнеса с О до следующих М? Или вы занимаетесь после О спортом как обычно?

С грязей мы вчера вернулись. Отчёт в черновике уже начала писать)

Изменено пользователем Янтарька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янтарька,  шансов на б почти нет. Дюфастон трансформирует эндик и имплантация не возможна. На этом основаны мини пили

 

Янтарька,  а напомни зачем ты вообще его пьешь?

 

Янтарька,  худею. Через недели две уже должна быть 80 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, чуда не произошло. Вчера утром я увидела призрак. Сегодня он стал ярче. Я практически была уверена , что чудо произошло . Ждала хгч . И когда открыла, это был просто шок! Как это возможно? Есть какое то объяснение?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

katy555

 

ну во-первых пересдай хгч, вдруг ошибка лабы. Ну а если нет, то тесты г полное. Я тебя предупреждала. У меня вообще в каждом проте полосатят эвики. А вот фрау всегда молчит

Ссылка на это сообщение

lalagerl, у меня все полосатит и фрау и эвик и чек . Начали полосатить вчера . Из разных пачек и фирм! Как так? На 9 ДПП пусто было, на 10 полосочка слабая, а сегодня утром сильнее! Но хгч то в крови нет! Хрень какая то. Биохимическая беременность вообщем я думаю...

 

Прог упал и титьки не болят больше. А были просто огонь!

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

lalagerl, у меня все полосатит и фрау и эвик и чек . Начали полосатить вчера . Из разных пачек и фирм! Как так? На 9 ДПП пусто было, на 10 полосочка слабая, а сегодня утром сильнее! Но хгч то в крови нет! Хрень какая то. Биохимическая беременность вообщем я думаю...

 

Прог упал и титьки не болят больше. А были просто огонь!

Ну БХБ тоже в хгч должна отражаться!!! Давай пока думать, что ошибка. Надо пересдать

Ссылка на это сообщение

lalagerl, вот и я про тоже! А точно хгч сначала в моче падает, а потом в крови? Не наоборот? Просто полоска ярче стала сегодня, а хгч 1,2! Откуда блин полоска!?!

 

ЮВ сказала отменить всю поддерку, ЮА сказала пересдать завтра

Ссылка на это сообщение

lalagerl, вот и я про тоже! А точно хгч сначала в моче падает, а потом в крови? Не наоборот? Просто полоска ярче стала сегодня, а хгч 1,2! Откуда блин полоска!?!

 

ЮВ сказала отменить всю поддерку, ЮА сказала пересдать завтра

Да, точно. Единственная надежда на ошибку. Но на моей памяти такое случалось, и не раз.

Ссылка на это сообщение

! Откуда блин полоска!?!

время покажет. ну блин мама, не верит в своих масиков! честно я бы в церковь побежала, к тому же сегодня Покров день
Ссылка на это сообщение

М@ляка, я уже сегодня оттуда!

 

lalagerl, ошибки лаб?!

 

Я ждала хгч ну на край 20.... Но не 1,2!!! При бхб , если тест видит, то хотя бы 20 что ли.... Но не 1,2!!!!

Ссылка на это сообщение

lalagerl, ошибки лаб?!

 

Я ждала хгч ну на край 20.... Но не 1,2!!! При бхб , если тест видит, то хотя бы 20 что ли.... Но не 1,2!!!!

да, штук пять ошибок лаб было на моем веку ))))

Ссылка на это сообщение

katy555,  Свет, может действительно ошибка лаборатории. Полосочка беременная, при низком хгч такая не появляется. И ведь тесты разных фирм // показали. Попробуй в другой лаборатории пересдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...