Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

katy555, странно. у меня такая полоска при хгч 46 была, потом когда падал - через неделю еще хгч 12 был, получается быстро он в крови не может упасть.........

Вот и я о том же. Тут или ошибка лабы или индивидуальная реакция на какие-то препараты. Если в крови - 1,2 беременности всяко нет и не было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lalagerl, у меня вчера в инвитро даже день цикла не спросили.... А сегодня в цмд замучили меня, аж календарь доставала. Точно сказала когда начало цикла и что первый день задержки.

Ссылка на это сообщение

Plany utverd!,  к врачу, который назначил ок, я бы больше не вернулась.

Фолликулометрию вы можете делать в любой клинике платно по собственному желанию.

Фолликулярная киста совулировать не может.

Я тут недавно заморочилась...оказывается дюфастон часто вызывает фолликулярные кисты если начать принимать его до О.

 

Лучше всего сейчас сделать рентген до начала месячных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl, у меня фигу, только оригиналы , и все в отдельную папку при мне убрали для отчета в Минздрав.... Но хорошо что в пмц и лапино одна карта электронная. Поэтому копии мне пойдут...

 

lalagerl, на какие? Дюф пила и раньше, крайнон тоже... Но полосок не было!

Ссылка на это сообщение

lalagerl, у меня вчера в инвитро даже день цикла не спросили.... А сегодня в цмд замучили меня, аж календарь доставала. Точно сказала когда начало цикла и что первый день задержки.

всё правильно. Такие вещи всегда спрашивают, особенно когда сдаешь гормоны. А хгч-это гормон, который начинает вырабатываться только после прикрепления малыша)

Ссылка на это сообщение

lalagerl, у меня фигу, только оригиналы , и все в отдельную папку при мне убрали для отчета в Минздрав.... Но хорошо что в пмц и лапино одна карта электронная. Поэтому копии мне пойдут...

 

lalagerl, на какие? Дюф пила и раньше, крайнон тоже... Но полосок не было!

Да фиг знает. У меня же тоже полосатят, когда беременности нет.

Ссылка на это сообщение

lalagerl, прям розовым, не серым?! Ну у меня вот ни разу..... Правда было один раз как то давно, но там до такой полоски как вчера не дотянуло ....

Ссылка на это сообщение

Plany utverd!,  к врачу, который назначил ок, я бы больше не вернулась.

Фолликулометрию вы можете делать в любой клинике платно по собственному желанию.

Фолликулярная киста совулировать не может.

Я тут недавно заморочилась...оказывается дюфастон часто вызывает фолликулярные кисты если начать принимать его до О.

 

Лучше всего сейчас сделать рентген до начала месячных.

Спасибо вам огромное! В понедельник потопаю на рентген короче)) вот я тоже думала о дюфе, по идее от него фолликул мог не лопнуть. Все нафиг, в следующий цикл вмешиваться не буду. А по поводу врача - я ещё в поисках своего, хотя обошла почти всех в нашем небольшом районе, пока не попался ни один, кто не рекомендует пить как минимум дюфастон. Ну а некоторые ещё и на коки подсадить стараются!.. Недавно пошла к врачу, которую очень хвалят, да, УЗИ она делала очень внимательно, но по поводу лечения сказала раз лапароскопия за плечами, то вперед, на эко! И лучше в Корею! Все, до свидания..)) я уже не верю, что найду адекватного врача.

Изменено пользователем Plany utverd!
Ссылка на это сообщение

lalagerl, вообщем посмотрим. Если ре разрешит, то может в след цикле в ец попробуем. Сейчас после стимуляции у меня должен фолик вырасти быстрее ... Но я если честно хочу по полной лучше отстимулироваться, чтоб все же были криошки. Чтоб не проходить все снова и снова всегда. Но сначала сказала устроит разбор полётов с пристрастием. С трубой вопрос открыт до сих пор.

 

Сейчас крайнон поставила , дюфа нет больше. Опять на аплекаторе именно темно коричневая запекшаяся кровь!

Ссылка на это сообщение

Plany utverd!,  а почему на эко именно в Корею? )))

Конечно дайте организму самостоятельно поработать) без дюфа) глядишь всё получится.

Только за ДФ всё же стоит проследить...и укол хгч (или прегнил) сделать.

А репродуктологи в вашем районе есть?

И попробуйте в местный цпс всё же записаться...не факт что на эко сразу отправят, может чего предложат...стимуляцию, ии и т.д.

Ссылка на это сообщение

Iuynya,Таня, ты давай переходи на белок и воду пей! Пропей хоть три дня Донат , только газ выпускай! Меня он хорошо чистил!

 

lalagerl, мне ре сказала, если фрагментация более 15 то к андрологу. Если менее то дотупустимо...

 

Вот про фрагментацию кстати , так что я думаю перестраховаться перед ЭКО стоит все же. Я нашла за 6 тысяч вроде в цире , надо позвонить...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да фиг знает. У меня же тоже полосатят, когда беременности нет.

А полосатят когда? Вообще полосатить может и у мужика, но если с б это не связано, то очень плохо, могут быть серьезные проблемы((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А полосатят когда? Вообще полосатить может и у мужика, но если с б это не связано, то очень плохо, могут быть серьезные проблемы((

да нет никаких проблем. я ж рассказывала, у меня организм дурной. начинаю верить - появляются и признаки и задержка и полоска )))

 

Plany utverd!

 

то что в Корее лучше - это один большой миф. У меня две подруги ездили - по нулям. Единственное отличие - эмбрионов сажают на органический клей. Но моим это не помогло ((

Это все равно дело случая.

А по ценнику с перелетами, проживанием намного дороже выходят. Корея вообще не дешевая страна. Все-таки у них уровень жизни другой. Последний раз когда была в Сеуле, там обед минимальный в фастфуде примерно равнялся нормальному ужину в ресторане. И это до кризиса.

 

 

lalagerl,

Вот про фрагментацию кстати , так что я думаю перестраховаться перед ЭКО стоит все же. Я нашла за 6 тысяч вроде в цире , надо позвонить...

Дешевле всего фрагментация в пастере

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

Девочки, про Корею она сказала что там надежнее, но я пока не задумываюсь про эко, поэтому особо расспрашивать её не стала, сказала что пока будем так стараться!) но она в меня не верит, начала говорить о возможности эко по ОМС. Короче вышла я от хваленого врача в состоянии полной неудовлетворенности)))

У нас есть кабинет по бесплодию, может туда записаться.. Но там принимают те же гинекологи из жк. Девочка знакомая 10 лет не может забеременеть, сходила туда, ей сказали что не видят причин, отправили стараться дальше! Вот как это вообще? Короче у нас с врачами беда! Я тут на форуме больше узнаю, чем на приеме у врача, печально конечно, но думаю 90% девушек в подобной ситуации, поэтому мы тут и сидим))

Ссылка на это сообщение

lalagerl,  ну не может хгч расти просто от твоей веры. Единственное если только полоску видишь только то, просто твоя фантазия.

 

А симптомы, признаки можно себе придумать. Или все-таки у тебя бывают бхб

Ссылка на это сообщение

Девочки, про Корею она сказала что там надежнее, но я пока не задумываюсь про эко, поэтому особо расспрашивать её не стала, сказала что пока будем так стараться!) но она в меня не верит, начала говорить о возможности эко по ОМС. Короче вышла я от хваленого врача в состоянии полной неудовлетворенности)))

У нас есть кабинет по бесплодию, может туда записаться.. Но там принимают те же гинекологи из жк. Девочка знакомая 10 лет не может забеременеть, сходила туда, ей сказали что не видят причин, отправили стараться дальше! Вот как это вообще? Короче у нас с врачами беда! Я тут на форуме больше узнаю, чем на приеме у врача, печально конечно, но думаю 90% девушек в подобной ситуации, поэтому мы тут и сидим))

С врачами действительно беда. но найти своего можно. У меня вот большинство подруг-экошки. И многие забеременели. Так что это все работает. Просто нужна удача, терпение и выносливость.

Ссылка на это сообщение

lalagerl, ну не может хгч расти просто от твоей веры. Единственное если только полоску видишь только то, просто твоя фантазия.

 

А симптомы, признаки можно себе придумать. Или все-таки у тебя бывают бхб

А хгч и не растет. Я поэтому и говорю единственный способ узнать беременна ли ты - сдать хгч.Коечно полоски не яркие, просто светлорозовые.Но не серые. В общем решили, что это просто особенность организма. Или мнимая беременность )))) Не БХБ. Кстати когда я убеждаюсь, что беременности нет (сдав хгч) - у меня тут же приходят месячные. До этого ни-ни. Ни мазни, нифига.

У меня бывали БХБ, но их видно на анализе хгч.

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

lalagerl,  не, ты не поняла. Тест может показать продолжительный результат, когда хгч в крови вырос. Если он низкий, то тест не увидит. При этом в крови хгч выше, чем в моче при этом. Конечно, может быть ложноположительный результат на тесте, брак теста, но не когда полосатят куча тестов.

Ссылка на это сообщение

lalagerl, не, ты не поняла. Тест может показать продолжительный результат, когда хгч в крови вырос. Если он низкий, то тест не увидит. При этом в крови хгч выше, чем в моче при этом. Конечно, может быть ложноположительный результат на тесте, брак теста, но не когда полосатят куча тестов.

Тесты бывают как ложноотрицательными, так и ложноположительными. Это не достоверный признак беременности. У некоторых тесты реагируют не только на свой хгч. Вот в чем прикол. И я не одна такая.

Да и причин множество. Может тупо почки не очень работают и долго выводится хгч после индукции овуляции. Да всякое может быть на самом деле. В общем я тестам не верю ))) Ибо меня подводили часто.

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

katy555, я пью и белок кушаю. Сегодня врач сказала самый критичный день был, когда гипера максимума достигает, но у меня все терпимо, не так страшно. Я сдала оак - все хорошо. Просто Я очень увеличены и места нет им в животе, давят. Врач сказала, теперь на спад все должно пойти.

Ссылка на это сообщение

lalagerl, думаешь я тоже заставила силой мысли заполосатить тесты, да ещё и в динамике :D нет уж, я хочу понять причину логическую этому))) я все же грешу на бхб. Просто может инвитро не стало заморачиваться с маленькими цифрами, например 4-5 и просто поставили 1,20... А там не знаю.

 

И я этих тестов за год перемочила тонну, после овуляций, чистейшие....

 

И что за запекшаяся кровь коричневая на аплекаторе? Именно вчера и сегодня. До этого все чисто было. Но это можно объяснить, наверно месячные начинаются. Им плевать на поддержку.

Ссылка на это сообщение

Сейчас передачу смотрю. Сказали, что всд, дисбактериоз, отложение солей, снижение иммунитета это все не существующие болезни, которые ставят, когда не известно, что с пациентом. Особенно в нашей стране любят. А на самом деле, если официальный перечень всех известных болезней, забыла как называется документ, который признаны всеми странами. А эти болезни это остатки прошлого, а сегодняшняя медицина их опровергла уже давно. А в нашей стране они до сих пор есть в учебниках.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...