Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

TataLapa, это и ежу понятно. Поэтому и передают лечится к неврологу))) нервы это все! И хватит меня накручивать! Давайте мне теперь всякие диагнозы припечатаем!!! ВСД диагноза нет! А есть расстройство вегетативной нервной системы , которая лечится у неврологов. Весьма успешно. У Малышевой недавно было и по второй у врача кремлевского( забыла как фамилия)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А теперь два вопроса - не может ли эта киста совулировать, и не перепутала ли узистка фолликулярную кисту с кистой жт?

когда киста рассосётся вполне и может сО-ть. если жидкости нет то фол. киста получается? при мфя овариумы только хуже делают мне кажется. у меня в графике 20й цикл с кистой 117мм(после шалфея). просто гепариновой мазью мазала.

Г хорошую я нашла в жк по принципу пусть и назначает дюф.,но не оки, главное чтоб аккуратно на кресле смотрела и грубо на ваши дурацкие(как им кажется) вопросы не отвечала. одна Г увидев волосатые руки мои сказала сразу ок такой то пить.я к ней больше ни ногой.хотя по прописке к ней.

Ссылка на это сообщение

katy555, у моей подруги полоски (хорошие такие - загляденье) при ХГЧ 3 все тесты выдают!!!! Она даже ре их приносила, и удивила... в последнем пролётном при твоём ХГЧ были аналогичные полоски ((( причину так и не знают...

а у нас без кариотипа обоих супругов и тем более без фрагментации вообще не пускают в протокол! Мутации требуют на всё... короче, перед протоколом обследуют как космонавта!!!

Ссылка на это сообщение

lalagerl, думаешь я тоже заставила силой мысли заполосатить тесты, да ещё и в динамике :D нет уж, я хочу понять причину логическую этому))) я все же грешу на бхб. Просто может инвитро не стало заморачиваться с маленькими цифрами, например 4-5 и просто поставили 1,20... А там не знаю.

 

И я этих тестов за год перемочила тонну, после овуляций, чистейшие....

 

И что за запекшаяся кровь коричневая на аплекаторе? Именно вчера и сегодня. До этого все чисто было. Но это можно объяснить, наверно месячные начинаются. Им плевать на поддержку.

не, я тебе говорю как у меня. )))

инвитро ставит все нулевые результаты меньше 1.2. У меня приходило и 2 и 5. Т.е. тут можно грешить только на их ошибку.

Запекшаяся кровь - это отслойка эндометрия. Причем ранняя. те. если бы у тебя выходило розовым или алым - это свежее, а так уже затянулось все. Выходят остатки.

Еще такая же фигня перед месячными указывает на признаки хронического эндометрита

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А мне продлили больничный до среды, потому что Я очень увеличены, есть жидкость 67 мл и поэтому мне тяжело долго сидеть и стоять. А как как работа сидячая, я не выдержу.

Заморозили мне 9 детей :girl_dance: :class: пусть ждут теперь мамку, пока в себя придёт.

Хороший результат!!! Скорее восстанавливайся и вперёд! У меня на спад пошла где-то через 7 дн. после пункции... теперь ты меня понимаешь - что сидеть и ходить больно ))) у меня было свыше 300мл. и большие Я...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555, у моей подруги полоски (хорошие такие - загляденье) при ХГЧ 3 все тесты выдают!!!! Она даже ре их приносила, и удивила... в последнем пролётном при твоём ХГЧ были аналогичные полоски ((( причину так и не знают...

ну твоя подруга видимо из моей "тусовки" ))))))))))))))). бесит конечно.

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

lalagerl,  раньше плакали то от счастья, потом от обиды!!! Сейчас только прикалываемся иногда))) Светлана, крепко обнимаю - держитесь с мужем!!! Ведь "Дорогу осилит идущий"

Ссылка на это сообщение

lalagerl, у меня нет эндометрита судя по пайпель)))

 

Натали☺, ой, муж вообще в шоке конечно, это ведь он прискакал первый с моей полоской второй, я его сделала и бросила , потому что до 10 ДПП они были кристальные, а он мне тыкает, я аж печеньем подавилась, потом второй сделали, тоже полоска, а на утро сделала ещё сильнее и быстрее полоска... Ну я и предположить не могла. ЮА сказала тесты врунишки, она за свою практику много чего видела и даже девушку на 3 месяцах у которой тесты белые , но сказала для чистой совести пересдать. Потому что ситуевины бывают разные.

Изменено пользователем katy555
Ссылка на это сообщение

katy555, у меня по пайпель-биопсии тоже всё хорошо было (хотя может на тот момент и было всё хорошо))) а вот сейчас на гистере поставили хр.эндометрит в стадии ремиссии... у Вас когда результат ХГЧ будет? Я чего-то всё равно хочу верить в Вашу удачу)))

Ссылка на это сообщение

katy555, у меня по пайпель-биопсии тоже всё хорошо было (хотя может на тот момент и было всё хорошо))) а вот сейчас на гистере поставили хр.эндометрит в стадии ремиссии... у Вас когда результат ХГЧ будет? Я чего-то всё равно хочу верить в Вашу удачу)))

не знаю, часов в 6 зайду на цмд посмотрю...

 

katy555, у меня по пайпель-биопсии тоже всё хорошо было (хотя может на тот момент и было всё хорошо))) а вот сейчас на гистере поставили хр.эндометрит в стадии ремиссии... у Вас когда результат ХГЧ будет? Я чего-то всё равно хочу верить в Вашу удачу)))

одно я точно решила, если уж суждено мне трубу удалить, то и гистеру сделаю сразу под одним наркозом.
Ссылка на это сообщение

lalagerl, раньше плакали то от счастья, потом от обиды!!! Сейчас только прикалываемся иногда)))

Я уже тоже с этим смирилась. Хотя обидно конечно

 

lalagerl, у меня нет эндометрита судя по пайпель)))

у меня тоже по пайпель нет. по гистере есть. но я до сих пор верю в ошибку лабы в твоем случае

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

 

не, я тебе говорю как у меня. )))

инвитро ставит все нулевые результаты меньше 1.2. У меня приходило и 2 и 5. Т.е. тут можно грешить только на их ошибку.

Запекшаяся кровь - это отслойка эндометрия. Причем ранняя. те. если бы у тебя выходило розовым или алым - это свежее, а так уже затянулось все. Выходят остатки.

Еще такая же фигня перед месячными указывает на признаки хронического эндометрита

Про эндометрит не согласна. При спкя достаточно часто мазня по несколько дней до м и после. Ни раз тут встречала. У самой было. Никакого эндометрита не было

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TataLapa, нет мазни. Все чисто, просто у крайнона сам аплекатор очень длинный и его засовываешь глубоко! Вот на нем, на кончике вчера и сегодня мазня. Но прям такая как запекшаяся уже...коричневая.

Ссылка на это сообщение

Про эндометрит не согласна. При спкя достаточно часто мазня по несколько дней до м и после. Ни раз тут встречала. У самой было. Никакого эндометрита не было

В чем не согласна?! Я говорю - может быть одной из причин. У меня именно это было. Причины могут быть разные. Надо рассматривать все.

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

М@ляка,  ну ка поподробнее про овариум)) это чем он может сделать хуже?

у меня на овариуме композитуме (колола подкожно) выросла огромная киста 9,2см., меня чуть на лапару не отправили (на лапару всё равно пришлось идти, но позже)))), сводили её два цикла в один Дюфом, во второй Норколутом и что-то ещё было уже не помню... вот такая неожиданная реакция на безобидный препарат получилась... у меня всегда всё не как у людей )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, нет мазни. Все чисто, просто у крайнона сам аплекатор очень длинный и его засовываешь глубоко! Вот на нем, на кончике вчера и сегодня мазня. Но прям такая как запекшаяся уже...коричневая.

А у тебя какой день то?! Может имплантация?! Я конечно в позднюю имплантацию не верю. На всякое бывает. Но там буквально пару-тройку капель обычно.

Ссылка на это сообщение

lalagerl, день уже все, пипец! Тем более для 4 дневок! 12 ДПП сегодня....

Ну вот бывает у некоторых на 14 дпп хгч 20. И потом развивается. Значит бывает же?! Хрен знает короче. Чего гадать. ждем анализ крови на хгч. Думаю он все прояснит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у меня на овариуме композитуме (колола подкожно) выросла огромная киста 9,2см., меня чуть на лапару не отправили (на лапару всё равно пришлось идти, но позже)))), сводили её два цикла в один Дюфом, во второй Норколутом и что-то ещё было уже не помню... вот такая неожиданная реакция на безобидный препарат получилась... у меня всегда всё не как у людей )))

Нормальная реакция. Овариум композитум улучшает работу я и действует как мягкая стимуляция. Нужно было также смотреть за фолликом и коллекции хгч — была бы о, а не киста

Ссылка на это сообщение

katy555,  тест может чуть хуже, может писила чаще и т.д. Бывает. Даже тут у некоторых тесты в динамике смотришь — быть темнеет полоска, потом вдруг светлая, а потом опять темнеет

 

katy555,  хгч придет, тогда уже точно узнаем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...