Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДВОЙНЯШКA, нет, как придёт напишу. Но ошибки наверно нет, месячные начинаются. Правда коричневые . Наверно все же хгч упал , а до мочи только дошли отголоски. Другого оправдания я этой ситуации , логичной, просто не нахожу. Надо было раньше сдать хгч и смотреть динамику. Может прога надо было добавить. А может так и должно быть, естественный отбор ни кто не отменял.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, пока не говори))) когда тесты у тебя заполосатит, посмотришь как сразу руки потянутся в интернете и одежку и коляски рассматривать. И взгляд изменится и ходить улыбаться будешь как загадочная)))

Очень хочется вас поддержать, сама тоже очень эмоциональный человек! Это большой плюс, что вы честны прежде всего с собой, хуже когда человек храбрится, и прячет свои чувства, даже от себя, где-то очень глубоко внутри, уверена что у вас все будет хорошо, в самое лучшее время, в самом лучшем виде, без вариантов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Plany utverd!, я не эмоциональна на людях))) я козерог))) хмурый и прямой))) ни каких чувств и эмоций от меня практически ни кто не видит , делаю вид, что мне все равно . Просто тут могу писать все что чувствую , но в реальной жизни, неа :sorry:

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, нет)))) у нас нет перерывов на выходные, а администратор сказала, что лаборанты работают даже всю ночь и заказ может быть готов когда угодно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Plany utverd!, я не эмоциональна на людях))) я козерог))) хмурый и прямой))) ни каких чувств и эмоций от меня практически ни кто не видит , делаю вид, что мне все равно . Просто тут могу писать все что чувствую , но в реальной жизни, неа :sorry:

Ты и здесь тоже скрываешь. Нужно всё—равно с кем-то говорить. Просто не надо постоянно говорит "пролет".

 

Я тоже очень эмоциональна и уже знаю как сделать так, чтобы избежать лишних стрессов, чтобы не вредить себе. Провда еще не во всем. Работал над собой

Изменено пользователем TataLapa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Месяки пришли в срок. Ни смотря на обещание, что цикл должен сдвинуться из за поддержки. Фиг. Ни на день.

 

katy555, (((

 

katy555, ты как вообще?

я норм, я уже приготовила анализы , через три дня пойду к ЮА . Я же говорю, после вчерашнего хгч, мне пофиг на все, ни каких эмоций нет. Походила два дня беременнная , ещё и динамика была на тестах! И все, хватит)))) но скажу я вам, это чувство просто не передаваемое , мне понравилось очень))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

katy555, понимаю на все 100. состояние того требует. Мы тоже с мужем зимой во время протокола ходили коляски смотрели, обсуждали - верили в чудо. был пролет - больно, очень. Но когда сейчас нежданная бхб случилась - еще больнее, тут вообще думали подарок свыше. замкнулась и вообще ничего не хотелось, но сейчас жду , в прошлом месяце была овуляция! Ура, тестоманила, все чисто. Сейчас на днях опять жду овуляцию, боюсь чтобы не пропали больше всего(( Но верю, видимо просто еще не время, немного усилий и все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little_Miracle, я тоже все же считаю бхб у себя. Все таки тесты разных фирм, пачек и аптек все с полосками, самая яркая была вчера! Сегодня уже бледнее

во:

 

Ссылки скрыты.

 

Просто такой у меня организм. Надо згт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, может , на лг , но это при овуляуии. А у меня цикл норм, с овуляцией. Так что не за чем лг бушевать. Но у меня не было никогда такого....

Ссылка на это сообщение

katy555, надо было мне тест сделать когда 12 было - как то в голову не пришло. для интереса посмореть покажет или нет. я то хгч пересдавала смотреть чтобы точно упал а не внематочная.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, насчёт чего именно?

 

Пришло, тоже самое))) так что тесты брешут иногда ещё как!

Ссылки скрыты.

 

Все, тесты теперь только ради шутки! Как полоска, сразу на хгч. Без мечтаний всяких...

Цикл новый завтра поставлю, в ночь не считается

Ссылка на это сообщение

katy555,  я тоже пережив 2 зб была благодарна, что хотя бы знаю что такое беременность) радоваться полосочкам, анализам, узи...чувствовать новые чувства, видеть радость в глазах мужа...приятные ощущения) спасибо что хоть так)

Надеюсь получится познать всю радость и прелесть материнства...всё впереди)

 

P.S.помню в прошлом году едем в с мужем в машине...а на встречу мамочка с белой коляской и солнце прям на них падает и белая коляска прям светится на солнце...и муж говорит, смотри как красиво! Давай когда у нас детки родятся, мы тоже белую коляску возьмём. Ох, хочется верить) отложилось прям) хотя коляски я никогда не смотрела и не выбирала. Так только глядя на подруг мысли были: вот эта коляска нравится, а эта не особо и т.д.

Хотя подруге сон снился что дочка у меня в красной коляске, но дочка уже постарше, т.е.коляска не для новорожденных, а для деток постарше. Ну жизнь покажет)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

katy555,  вот это и спросить. Что могут тесты ловить еще.

 

katy555,  я тоже пережив 2 зб была благодарна, что хотя бы знаю что такое беременность) радоваться полосочкам, анализам, узи...чувствовать новые чувства, видеть радость в глазах мужа...приятные ощущения) спасибо что хоть так)

Надеюсь получится познать всю радость и прелесть материнства...всё впереди)

 

P.S.помню в прошлом году едем в с мужем в машине...а на встречу мамочка с белой коляской и солнце прям на них падает и белая коляска прям светится на солнце...и муж говорит, смотри как красиво! Давай когда у нас детки родятся, мы тоже белую коляску возьмём. Ох, хочется верить) отложилось прям) хотя коляски я никогда не смотрела и не выбирала. Так только глядя на подруг мысли были: вот эта коляска нравится, а эта не особо и т.д.

Хотя подруге сон снился что дочка у меня в красной коляске, но дочка уже постарше, т.е.коляска не для новорожденных, а для деток постарше. Ну жизнь покажет)

Конечно будешь мамочкой. Даже не сомневайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...