Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уж, Света! Все эти дни переживала за тебя. Мне даже полоски на тестах во сне снились...

Все-таки, какая сложная и непонятная штука, наш организм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555, Светочка, держись! Мы все с тобой, очень поддерживаем и верим.

 

ЮА очень хороший доктор, вы обязательно все разберете и разложите по полочкам. Даже не могу представить, как это больно и тяжело. Сама все время плакала, когда приходили месячные, но это совсем другое. Это не то, что ходить беременной и видеть полосатые тесты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АВал, ой, у тебя вообще жесть ужасная!!! Даже страшно подумать, как это можно пережить два раза подряд! Я бы точно с ума сошла....

 

TataLapa, я спрошу обязательно конечно. Самой интересно

Ссылка на это сообщение

katy555,  ну вот...а я так верила((( очень жалко!

Но ничего...твоя Ре всё сделает как надо...тем более скоро ты к ней на приём пойдешь. Скоро всё будет замечательно!

Ссылка на это сообщение

katy555,  да, зб тяжело переживать(( а еще тяжелее когда малыш погибает в 36 недель. Недавно тут прочитала у девочки историю(( ой, девочки, не дай Бог

Ссылка на это сообщение

katy555, ну вот...а я так верила((( очень жалко!

Но ничего...твоя Ре всё сделает как надо...тем более скоро ты к ней на приём пойдешь. Скоро всё будет замечательно!

я все же хочу как то понять, почему у меня организм не реагирует на прог, разве могут месяки прийти на такой поддержке? Овуляуии у меня после приёма прога спокойно приходят . Мне хоть крио на згт поможет или организм и там опять начнёт жить своей жизнью, страшно уже...
Ссылка на это сообщение

katy555,  может какая-то резистентность к нему? Может ты насамом деле беременеешь, но что-то из-за прога не так? Поговори об этом тоже с ре и расскажи потом.

Ссылка на это сообщение

katy555,  у подруги 5 эко: 3 со стимуляцией, 1 в естеств.цикле и 1 крио...всегда месячные на при поддержке приходили. В последний раз даже хгч не успела сдать...

 

Другая подруга ставит после О поддержку, тоже месячные приходят если беременности нет.

Организм не обманешь...

Ссылка на это сообщение

katy555

Жаль конечно.но всему своё время. У меня тоже один раз на приёме утрожестана пошли,от чего и как не знаю. Все таки оч сложно устроен наш организм.

 

Запиши все вопросы перед приемом.я иногда так делаю,чтоб не забыть.а то при виде врача половину забываешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katy555,  у меня тоже месячные начинаются...тоже завтра первый день цикла поставлю.

Итого овуля была на 24 дц! Чудеса!))) Продолжаю пить сиофор)

Как раз я хотела чтобы после операции месячные прошли и эндометрий обновился, всё-таки там столько антибиотиков было...

Ссылка на это сообщение

katy555, жаль то как. До последнего не верилось, что тесты ТАК могут врать =( В позапрошлом цикле такие же полосочки были, но и ХГЧ был сначала 5, потом 15, выше не поднялся.

Таки я тоже завтра возвращаю Глюкофаж Лонг, начну с 750, блистер еще оставался с прошлого приема. Как бы так еще ротик себе зашить ^^

Ссылка на это сообщение

АВал, что то короткая вторая фаза у тебя, нет? У меня на 16 дц была овуля , правда вторая фаза всегда 16 дней у меня обычно...

 

АВал, говорю же сиофор рулит)))))

 

Я завтра тоже на сиофоре...

Ссылка на это сообщение

я все же хочу как то понять, почему у меня организм не реагирует на прог, разве могут месяки прийти на такой поддержке? Овуляуии у меня после приёма прога спокойно приходят . Мне хоть крио на згт поможет или организм и там опять начнёт жить своей жизнью, страшно уже...

Ну конечно могут. У многих приходят, так что не переживай.

Держись давай, прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение

Aleksa*, знаешь, иногда вот думаю, что мне комфортнее думать что ничего не получилось. Я ведь до этого так и думала, и если бы пришёл беременный хгч, это была бы радость огромная, а нет, то не так уж и обидно. Но когда тесты заполосатились , я уже ходила два дня беременная! Я даже пошла корни покрасить и даже цвет получился немного другой , хотя у этого мастера я уже второй год и одним и тем же крашусь, я сразу подумала , вот , началась гормональная перестройка, почему говорят при беременности может цвет другой получится. Мастеру не удобно, а я улыбаюсь, говорю, норм все, не берите в голову. Пошла смотреть красивые платья для беременых , трогала , улыбалась. .....короче вам не передать словами мои чувства, когда я открыла хгч... Это просто пустота какая то. Я до этого ревела над пустыми тестами , а тут пусто... Ни слез ничего. Просто шок какой то.... Поэтому я все же опять закрылась и держусь принципа- не надо очаровываться, чтоб потом не сильно разочаровываться....

но это было жестоко... Очень...

 

Очень жалко что бхб, но я считаю что не правы те кто, считает не надо ходить по беоеменным магазинам , почему себе отказывать в приятном удовольствии почувствовать себя мамой, ведь рано или поздно ты ей по любому станешь, что запрещает тебе придти и пометить вещички для своего малыша, тем более такого долгожданного, наоборот все книжки, психологи и тд советуют принять себя мамой и по максимуму почувствовать что это случилось или может случится , чтобы в твоей жизни не происходило.

 

Останавливает только страх, страх быть опять разочарованной, страх что никогда не получится, я очень хорошо все поняла, что ты описала и я думаю мы тут все толе чувствуем, и пытаемся не обольщаются с надеждой на лучшее. Чтобы так не стресовать, ведь твои мысли и стресс ещё как влияют на все , нужно разобраться в себе и может пересмотреть ситуацию и отношению ко всему этому. Что самое страшное может произойти если ничего не получится? Что ты не хочешь слышать и знать? Взгляни в глаза салим страхам, реши что ужасее всего и что потом будет если случится , после решения таких вопросов, становится легче и мыслей таких уже не бывает

 

Для меня самый сложный период был в 2-3 года планирования. Я не ревела, старалась быть сильной, не хотела допускать мысли что не получится или что то будет ужасное, не обольщплась и верила в лучшее. Когда было все плохо, были неудачи, натиск друзей и родственников , неудачи, было жутко и больно, мысли за что это нам все с мужем и тд.

Но теперь конечно таких нераскрыт нет, родственники все поставлены на место, мысли о другом, помимо планирования переключению на другие интересы и хобби , и уже не вижу самого ужасного, так как обдумала его. В конце концов можно и усыновить и поплакаться тем же упрекающим родным и смирится с положение и не зацикливаться и прочие страхи лично у меня , во надеюсь может что то поможет путём осмысления

Ведь говорят, надо отключить голову, а не так то простото это сделать, скорее правильней поменять отношение ко всему

 

Извините, девчонки, пишу с телефона, куча т9 ошибок

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

katy555,  несколько дней, пусть и призрачного, счастья - чего-то да стоят!))) Ты упорная, последовательная, у тебя есть поддержка мужа ))) будем считать, что эта ситуация была тренировкой, говорящей, не расстраивайся - твой аист уже вылетел))) крепко обнимаю... Ждём новых репортажей "с полей")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали☺, вообщем в моем вопросе все считают что была имплантация , просто до мочи дошло поздно, отголоски так сказать, когда в крови уже копейки остались. Иначе динамики бы не было....

 

Девочки, я совсем забыла опять, писали недавно, кручу страницы и не могу найти. Объясните ещё раз. Как на утрике написано 200 мг прога, а на крайноне 90 мг, но крайнон почему то равен 600 утрика...

 

Aleksa*, спасибо за поддержку, дорогая)) первый протокол будем считать пристрельным. Только ре у меня другая будет, поэтому наверно будет ещё один пристрельный))))) у меня Лайки кончились, а так, всех девочки услышала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aleksa*,  к сожалению не для всех это хорошо — ходить по магазинам, покупать детские и беременные вещи, представлять себя мамой. Все зависит от психики. У некоторых очень потом тяжело срывы, вплоть до лечения у психиатра. Но посылы нужно уметь правильные посылать, чтобы не притянуть к себе неудачу. Вообще голова это еще те потемки)) по tlc была передача про это... Ой, девочки, чего только себе люди не напридумывают... Вот, например, у человека постоянная отрыжка, сильная, содержатся вообще не может, и днем и ночью. Его обследовали врача и вдоль и поперек, ну не находится причина и все. Он уже хотел жизнь покончить самоубийством. Его послали к психиатору или психологу, не помню уже. Так вот оказалось все дело в его голове. Пролечили и все прошло.

 

katy555,  у тебя прям боевой настрой)) молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa, я всегда пру дальше. Чем тернистей, тем пру больше. Но не на пролом, а с учётом ошибок . Такие мы, козероги. Нет нам покоя пока вершина не покорена ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...