Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

katy555, ну в моче может быстро уйти, смотря сколько воды пьешь, как почки работают... А кровь это другое. Вот и интересно что скажет твоя ре на это)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lalagerl, я запомнила теперь,хватит на долго))))

тестами проверяла) но динамики не было как в этот раз. Просто бледные полоски с каждым днём все бледнее и все...

в этот раз пораньше сдам хгч, чтоб не упустить момент. Но у меня никогда они не полосатились просто так, хотя были и стимуляции гоналом и ИИ. Ни разу. Один раз только было, в первые овуляуии как то, была задержка после овуляуии опять на один - три дня( точно не помню) , я сделала тест, хотя прог уже отменила, обрадовалась, пошла закинула дюф, так как испугалась, а на след утро там уже фигу.

Ссылка на это сообщение

lalagerl, я запомнила теперь,хватит на долго))))

тестами проверяла) но динамики не было как в этот раз. Просто бледные полоски с каждым днём все бледнее и все...

в этот раз пораньше сдам хгч, чтоб не упустить момент. Но у меня никогда они не полосатились просто так, хотя были и стимуляции гоналом и ИИ. Ни разу. Один раз только было, в первые овуляуии как то, была задержка после овуляуии опять на один - три дня( точно не помню) , я сделала тест, хотя прог уже отменила, обрадовалась, пошла закинула дюф, так как испугалась, а на след утро там уже фигу.

Ну вот видишь. Опять тоже самое. У тебя подтвержденно выветривается только в моче. Это с почками связано. Первый раз мы с Tatalapa согласны ))))))))))) А кровь это другое. там должны быть циферки остаточные. У меня например было 3-4 вроде, в моче уже нифига не было вообще. А в крови был хвост. Ну т.е. это наоборот работает.

Ну ладно, бум значть. миллион чудесных организмов на планете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl, была динамика. И не плохая между прочим . А на 12 ДПП пошло на спад . И не один тест, а все разные из разных аптек. Может хгч 1 был , хрен его знает, они там по граммам не считают, но обычно у меня он 0,5 ))))

Ссылка на это сообщение

lalagerl, была динамика. И не плохая между прочим . А на 12 ДПП пошло на спад . И не один тест, а все разные из разных аптек. Может хгч 1 был , хрен его знает, они там по граммам не считают, но обычно у меня он 0,5 ))))

Значит у тебя при не беременном хгч выдает полоски. Тут писали же девочки, что при хгч 3 полосатили тесты. Это особенность организма. Но этот хгч не беременный ведь. Беременный от 5. Вот в этом и прикол. Хрен пойми разберись. У меня же вот тоже полосатят при отсутствии беременности.

Думаю, может на ЛГ попробовать сделать. Может тест на его всплеск реагирует?!

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

lalagerl, какая уже теперь разница))) уже ничего не вернёшь)) посмотрим что ре скажет...но то, что у неё была девушка, которая на 3 месяце беременности уже и у неё ни разу тест это не показал, это да)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сделала сегодня тест, и вот что там:

Бегом сдала хгч по cito, а там 0,1 (б нет)... Уже побывала у Г, ждем м либо через 3-4 дня передам хгч. Так как если предположить, что о была на 20 дц, сейчас 11 дпо. Напомню, точную дату о я не знаю, а 6.10 на 20 дц нашли жт по узи.

В общем, похоже на случай Светы. Я и не думала раньше, что тесты умеют читать... Но небольшая надежда, что ошибка лабы, есть. У меня последние дня 4 протягивает низ живота, я думала, критикалы приходят. В общем, пока не ясно до конца все. Как Бог даст.

post-291123-0-59661600-1476693054_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хгч в моче нет, а в крови есть)))

 

Девочки, привет! Сделала сегодня тест, и вот что там:

Бегом сдала хгч по cito, а там 0,1 (б нет)... Уже побывала у Г, ждем м либо через 3-4 дня передам хгч. Так как если предположить, что о была на 20 дц, сейчас 11 дпо. Напомню, точную дату о я не знаю, а 6.10 на 20 дц нашли жт по узи.

В общем, похоже на случай Светы. Я и не думала раньше, что тесты умеют читать... Но небольшая надежда, что ошибка лабы, есть. У меня последние дня 4 протягивает низ живота, я думала, критикалы приходят. В общем, пока не ясно до конца все. Как Бог даст.

блин))))) сезон открыт беременных тестов и нулевого хгч :D :D :girl_cray:

 

Моя команда собирается ))))))

 

У меня только сегодня норм месяки пошли. До этого была мазня цвета кофе, а сегодня ливанули((((

 

Янтарька, вот скажи, что это пипец как жестоко, беременный тест, и такой хгч в итоге(((((

Изменено пользователем katy555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl, какая уже теперь разница))) уже ничего не вернёшь)) посмотрим что ре скажет...но то, что у неё была девушка, которая на 3 месяце беременности уже и у неё ни разу тест это не показал, это да)

тут такие девочки тоже были и не одна, которым уже скоро рожать а тест не показывает Б. На какой-то гормоны тесты могут реагировать, не помню на какой.

 

Янтарька, а ты тест один делала? Тест может врать, может быть бракованный, просроченный, не правильно хранился... И он может запросто наврать. Вот у Светы куча тестов выдало - разных фирм. Вот это уже интересно)))

Ссылка на это сообщение

lalagerl, никогда не реагировал, лг у меня маленький. Да и чего ему бушевать сейчас, перед М. Цикл был чёткий, с овуляцией и прогом, все чётко и под контролем ....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сделала сегодня тест, и вот что там:

Бегом сдала хгч по cito, а там 0,1 (б нет)... Уже побывала у Г, ждем м либо через 3-4 дня передам хгч. Так как если предположить, что о была на 20 дц, сейчас 11 дпо. Напомню, точную дату о я не знаю, а 6.10 на 20 дц нашли жт по узи.

В общем, похоже на случай Светы. Я и не думала раньше, что тесты умеют читать... Но небольшая надежда, что ошибка лабы, есть. У меня последние дня 4 протягивает низ живота, я думала, критикалы приходят. В общем, пока не ясно до конца все. Как Бог даст.

Вот реально мы здесь не просто так собрались )))

Слушай, ну фот фрау у меня не врал никогда-никогда вообще Очень этим тестам доверяю, они тугодумы. Надо пересдавать кровь.

 

lalagerl, у неё была девушка, которая на 3 месяце беременности уже и у неё ни разу тест это не показал, это да)

да, у меня подруга такая. вообще тесты не полосатились.

Но это обратная ситуация. тут как бы все понятно

Изменено пользователем lalagerl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl, блин девочки, вы меня напугали. А вдруг я зря отменила прог ((((( у меня началась кофейная мазня и вчера весь день и только утром сегодня уже ливануло.... Но хгч конечно не беременный....врач сказала опираемся строго на кровь, тесты в топку.

Ссылка на это сообщение

lalagerl, блин девочки, вы меня напугали. А вдруг я зря отменила прог ((((( у меня началась кофейная мазня и вчера весь день и только утром сегодня уже ливануло.... Но хгч конечно не беременный....врач сказала опираемся строго на кровь, тесты в топку.

не, не переживай. правильно врач все сказала. это нормально, что не сразу льет. по-разному бывает.

Ссылка на это сообщение

lalagerl, у меня фрау с полосками тоже. Эвики, фрау, тест респонз, будте уверены и всякие такие)))) но эвики самые яркие, не зря говорят, что они самые чувствительные из всех...

Ссылка на это сообщение

Все, девы. На работе собрала только 8500(( Это даже на месяц на еду не хватит им(( Подруга еще кинет какую-то сумму. Мало кто хочет в этом участвовать(( Некоторые вообще сказали, что мы страдаем фигней. Ну неужели людям не жалко. Зато есть радостная весть - одно щенка пристроили. Беленький один из 6. Очень похож на охотничью, наверно помесь. Сегодня с коллегой поедем закупаться

 

Вот реально мы здесь не просто так собрались )))

Слушай, ну фот фрау у меня не врал никогда-никогда вообще Очень этим тестам доверяю, они тугодумы. Надо пересдавать кровь.

Кстати, про фрау тут очень много отрицательных отзывов на сайте. Что самый врун. А у тебя вон как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янтарька, Янтарька, и что, три дня лишних на проге будешь сидеть? Пересдаю сегодня же и все... Не затягивай цикл. Если это ошибка то покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl, у меня фрау с полосками тоже. Эвики, фрау, тест респонз, будте уверены и всякие такие)))) но эвики самые яркие, не зря говорят, что они самые чувствительные из всех...

Эвики не самые чувствительные)) Есть тесты гораздо более чувствительные. говорят, что эвики меньше всего врут, но показывают позже, потому что чувствительность меньше.

Ссылка на это сообщение

Кстати, про фрау тут очень много отрицательных отзывов на сайте. Что самый врун. А у тебя вон как.

Мне кажется он не врун, а тормоз. Он чаще ложноотрицательный, чем ложноположительный. А вот эвик чаще ложноположительный, чем ложноотрицательный.

Эвики действительно одни из самых чувствительных, несмотря на цифры на упаковке. У них стоит 20-25. А ловят они гораздо лучше чем тесты с 15 чувствительностью.

Я их сотни извела )))))))))) Но они ловят и не беременный хгч. Вот в чем прикол.

п.с. но я всегда беру эвики.

Изменено пользователем lalagerl
Ссылка на это сообщение

TataLapa, я уже и сама проверила что самые, и все говорят, что когда даже 12,5 ме слабый призрак, то на эвики уже хорошая полоска. И вообще судя по опросам, все за эвиков)))

 

Надо попробовать клиа блю цифровой ))))))

 

TataLapa, зайдие на сайт Пёс и Кот , там есть тема, называется скорая помощь, создай там темку, подтянутся волонтёры из твоего города! Помогут! Фотки ещё приложи обязательно. С фото прогрессивней.

Изменено пользователем katy555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lalagerl, не знаю. Я тут у девочек в тестах смотрела. Большинство пишут, что только эвик.

Дык я и не спорю. Я ж тоже эвики беру. Но у них проблема с ложноположительностью. Я думаю это именно из-за чувствительности.

Ссылка на это сообщение

TataLapa, так все и опиши, как тут, отстрел все дела. Посмотри соседние темы, как оформляют....

 

lalagerl, возможно, но я одному тесту и не верю... Тем более на 10 ДПП... Поэтому сразу проверила другими , разными...

 

TataLapa, погугли ещё именно форумы помощи животным в твоём городе, может есть! А ещё есть Клавс , Тоже помощь животным с разных городов и все хвосты.ру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TataLapa,  ты такая молодец, что помогаешь этим несчастным брошенным животным!Попробуй еще найти группы помощи животным в Контакте в твоем городе, там тоже можно тему открыть и сбор организовать. Если будет время, можешь закинуть объявления о пристройстве на авито и другие доски объявлений. Мальчиков точно разберут, с девочками сложнее. Я всегда обманываю, что от домашней собаки, так как правда обычно ручки отпугивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И снова работа.... У нас похолодало. Рядом с работой дачи и как всегда "сердобольные" бабули летом прикармливают кучу собак и кошек, а осенью их оставляют умирать(( Жалко их. А тут еще и отлов у нас будет. Не знаю, может только в самом городе, а на промзону и дачи не доберутся. Сумма в этом году по контракту на отлов маленькая. Сейчас будут агитировать народ на работе, да и по друзьям, не знаю уж как это будет успешно, собрать деньги и закупить им еды, ошейники, обработать от паразитов, сделать прививки, может что-то типа будок сделать. Надо их зиму прокормить))) Жалко их...

Я после летнего сезона раздавала щенков всю осень! Сначала думала что это нереально, а потом так втянулась, мысли о планировании даже перестали докучать, так приятно заботиться о ком то, щенки они же как детки! Сейчас осталась взрослая собака, что с ней делать ума не приложу!

 

TataLapa,  ты такая молодец, что помогаешь этим несчастным брошенным животным!Попробуй еще найти группы помощи животным в Контакте в твоем городе, там тоже можно тему открыть и сбор организовать. Если будет время, можешь закинуть объявления о пристройстве на авито и другие доски объявлений. Мальчиков точно разберут, с девочками сложнее. Я всегда обманываю, что от домашней собаки, так как правда обычно ручки отпугивает.

Где я только не размещала объявления, но опыт показал что авито рулит!! Я тоже думала что мальчиков быстро раздам, но знаете нет, очень удивило что многие звонят и просят именно сучек! Говорят они верные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...